Ты котя!

NC-17
В процессе
166
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 570 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник

так ты котя!

Настройки
Примечания:
Лололошка был рад что спустя время он может вернутся в поселение. Дейв работал в своём поселении как вдруг подошли девушка с дочкой, они хотели спросить когда их дом будет достроен. Девочка начала бежать на кoмисара и сбила его с ног, тем самым растрепав волосы под которыми прятались забавные и милые ушки. Лололошка попытался быстро накинуть капюшон от кофты который был зажат в форму Аллатеры, но он застрял а доставать его было бы слишком долго. Ло охватила паника ему стало тревожно, вдруг отправят в лабораторию и будут там ставить над ним эксперименты. На что Дейв услышал: - Так ты котя! Можно потрогать ушкиии! - Милая оставь дядю и пошли к Лионелю, не будем смущать кoмисара! - Как скажешь мам! Девушки ушли и оставили Ло в состоянии шока. *пронесло....* - Не думай слишком рано! Вдруг девочка вернётся и узнает что они настоящие. Райя резко заговорила Лололошка вздрогнул и обернулся на робота. - Ладно ладно, постараюсь больше не пугать! Тебе надо посоветоваться с Кейт и Раданом! Не сказав не слова Дейв телепортировался к телепорту а потом и к Кейт с Раданом. - О привет Лололошка! Зачем пришёл? Что то важное? - Ну для меня да.... Ло снял капюшон и там показались кошачьи ушки. - Оу. Это такие импланты?! - Нет они настоящие. Радан подошёл к друзьям и не сразу обратил внимание на вторую пару ушей. - О чём говорите? - А ты не видишь??? У него кошкины уши! Эта фраза была немного обидной для котёнка, на щеках появились еле видные тропинки из слёз. - Капец и ты нам не показывал!? Радан с интересом рассматривал замечательные и очень необычные формой ушки. Это было последней каплей, Дейв начал сильно паниковать, вдруг они захотят принять какие то меры? - Не трогай! - Окей как скажешь комисарик! - Попробуй спросить совет например у Калеба! Мы тут тебе точно не поможем.... - Серьёзно Калеб? Я к вам потом ещё вернусь! Серьёзно мямлил Лололошка но его всё равно услышали. Выйдя из канализации Ло начал обдумывать как поможет Калеб, вдруг что то годное. -Лололошка мне написать Калебу? Или ты будешь сам пытаться спрятать их? - Эээх.. Была не была, пиши! Всё равно хуже уже не будет.. Дейв уже смерился, но вдруг Калеб и правда поможет? - Написала о встрече сегодня вечером в 18:40. -Так дел вроде нет, ладно! \\спид тайм\\ Ло сидел на кровати и о чём то думал, его мысли прервала Райя. - Время прошло Калеб должен быть в поселении, ты уверен что нужно всё рассказать? - Да я уверен! Хуже и так не будет! Лололошка вышел из дома и медленным шагом направился к остановке. Там его ждал секретарь, заметив Дейва он начал приближаться в его сторону пока они не стояли почти вплотную. - Ну? О чём ты хотел меня спросить? - Давай хотя бы в дом зайдём! Они вместе пошли к дому камисара, Лололошка гостеприимно открыл дверь в маленький но уютный домик. - Ну? Мы в доме! - Вот.. На Калеба смотрели два уха кошки, а их обладатель нервничал и пытался на смотреть секретарю в глаза. - Опа, это как? Почему у тебя уши? А хвост есть? Было много ненужных вопросов что смущали ещё больше. - У Лололошки эти уши с рождения как я знаю, но даже я Райя Прайм могу ошибаться! И да хвост тоже есть. Калеб начал приближаться что бы потрогать уши но Дейв успел его остановить. - Не трогай! - Океееей. В голосе секретаря были нотки грусти. А дальше потом. Когда я успокоюсь.
Примечания:
166 Нравится 18 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (18)