так ты котя!
12 ноября 2022 г., 15:13
Примечания:
это ещё до того как канализацию завалило
Лололошка был рад что спустя время он может вернутся в поселение.
Дейв работал в своём поселении как вдруг подошли девушка с дочкой, они хотели спросить когда их дом будет достроен.
Девочка начала бежать на кoмисара и сбила его с ног, тем самым растрепав волосы под которыми прятались забавные и милые ушки.
Лололошка попытался быстро накинуть капюшон от кофты который был зажат в форму Аллатеры, но он застрял а доставать его было бы слишком долго.
Ло охватила паника ему стало тревожно, вдруг отправят в лабораторию и будут там ставить над ним эксперименты. На что Дейв услышал:
- Так ты котя! Можно потрогать ушкиии!
- Милая оставь дядю и пошли к Лионелю, не будем смущать кoмисара!
- Как скажешь мам!
Девушки ушли и оставили Ло в состоянии шока.
*пронесло....*
- Не думай слишком рано! Вдруг девочка вернётся и узнает что они настоящие.
Райя резко заговорила Лололошка вздрогнул и обернулся на робота.
- Ладно ладно, постараюсь больше не пугать! Тебе надо посоветоваться с Кейт и Раданом!
Не сказав не слова Дейв телепортировался к телепорту а потом и к Кейт с Раданом.
- О привет Лололошка! Зачем пришёл? Что то важное?
- Ну для меня да....
Ло снял капюшон и там показались кошачьи ушки.
- Оу. Это такие импланты?!
- Нет они настоящие.
Радан подошёл к друзьям и не сразу обратил внимание на вторую пару ушей.
- О чём говорите?
- А ты не видишь??? У него кошкины уши!
Эта фраза была немного обидной для котёнка, на щеках появились еле видные тропинки из слёз.
- Капец и ты нам не показывал!?
Радан с интересом рассматривал замечательные и очень необычные формой ушки.
Это было последней каплей, Дейв начал сильно паниковать, вдруг они захотят принять какие то меры?
- Не трогай!
- Окей как скажешь комисарик!
- Попробуй спросить совет например у Калеба! Мы тут тебе точно не поможем....
- Серьёзно Калеб? Я к вам потом ещё вернусь!
Серьёзно мямлил Лололошка но его всё равно услышали.
Выйдя из канализации Ло начал обдумывать как поможет Калеб, вдруг что то годное.
-Лололошка мне написать Калебу? Или ты будешь сам пытаться спрятать их?
- Эээх.. Была не была, пиши! Всё равно хуже уже не будет..
Дейв уже смерился, но вдруг Калеб и правда поможет?
- Написала о встрече сегодня вечером в 18:40.
-Так дел вроде нет, ладно!
\\спид тайм\\
Ло сидел на кровати и о чём то думал, его мысли прервала Райя.
- Время прошло Калеб должен быть в поселении, ты уверен что нужно всё рассказать?
- Да я уверен! Хуже и так не будет!
Лололошка вышел из дома и медленным шагом направился к остановке.
Там его ждал секретарь, заметив Дейва он начал приближаться в его сторону пока они не стояли почти вплотную.
- Ну? О чём ты хотел меня спросить?
- Давай хотя бы в дом зайдём!
Они вместе пошли к дому камисара, Лололошка гостеприимно открыл дверь в маленький но уютный домик.
- Ну? Мы в доме!
- Вот..
На Калеба смотрели два уха кошки, а их обладатель нервничал и пытался на смотреть секретарю в глаза.
- Опа, это как? Почему у тебя уши? А хвост есть?
Было много ненужных вопросов что смущали ещё больше.
- У Лололошки эти уши с рождения как я знаю, но даже я Райя Прайм могу ошибаться! И да хвост тоже есть.
Калеб начал приближаться что бы потрогать уши но Дейв успел его остановить.
- Не трогай!
- Океееей.
В голосе секретаря были нотки грусти.
А дальше потом. Когда я успокоюсь.
Примечания:
во 2 части будет завал канализации