Предел прочности

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 1 398 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Хэй, Бомгю, хочешь погулять сегодня? - Дакхен словил своего одноклассника под руку, это было странное предложение от него. Его компашка часто подшучивали над Бомгю, это не выходило за рамки, но они ясно давали понять, что не будут вводиться с таким как он -Да..Конечно, куда пойдём? - Гю почувствовал что-то странное, то ли плохое предчувствие, то ли наоборот эйфория, от того, что один из крутых парней заговорил с ним без издевки -Хм... Надо подумать, всем сегодня куда-то надо, поэтому мне не с кем погулять... А ты кажешься достаточно крутым - И снова эти неоднозначные чувства, он называл Бомгю крутым парнем, но в то же время идет гулять с ним только, потому что другого варианта нет. Но грех расстраиваться, это будет первая за очень долгое время прогулка с другом. Хоть и было неловко называть его другом. А может в будущем прогулки станут регулярностью - Погоди у тебя нет дополнительных сегодня? -По правде говоря есть - Расстроенно процедил Гю, но тут же сообразил - Но я могу пропустить их -Нет, нет, Бомгю, не стоит - Парень улыбнулся, в его улыбке виднелась неестественность - Я подожду... в парке, как тебе? -Ой, спасибо огромное, я обязательно приду - От необычной радости он начал кланяться, а мальчишка лишь залился смехом и похлопал по спине -Ну ты и приколист, обязательно приходи       Бомгю сидел как на иголках, ему хотелось вылезти в окно, все мысли были забиты тем, что он может наконец стать крутым, как только все узнают, что он гулял с Дакхеном он точно обретёт популярность. Информация не долетала до Бомгю, будто он был обволочен невидимым щитом внутри которого только его мысли. И вот они, заветные пять минут до конца, сумка собрала, а ноги в готовности бежать, не может же он заставлять его так долго ждать, точно уйдёт. Но почему-то время тянется долго, мучительно долго, от нервов живот слегка постанывал. И вот оглушающий звук, который говорит о конце занятия. Даже не попрощавшись Бомгю сломя голову побежал в парк, остановившись лишь в самом конце, чтобы перевести себя в порядок и отдышаться -Дакхен! - На лице расцвела улыбка, его ждали, не обманули - Я закончил - Как только их глаза встретились он понял, что с парнем что-то не ладное, красные глаза были будто в воде, а волосы сильно потрепаны, это пугало - Что произошло? -Бомгю... - Парень издал сильный всхлип - Я хотел подарить своей девушке кольцо... Но... Я чёртов долбоеб -Дакхен... Мне так жаль, вы расстались? - Гю сел рядом и легко погладил, вид парня действительно вызывал жалость -Хуже, Бомгю... Я хотел сделать ей предложение, чтобы она знала, что я отношусь к ней серьёзно и после совершеннолетия мы бы поженились, но... - Парень зарылся руками в волосах, будто пытаясь их выдрать - Но, я потерял кольцо, которое только сегодня купил, я взял все свои сбережения, я копил с малых лет, понимаешь? - Глаза были прищурены, но слез больше не было. Бомгю подумал, что он находится в таком стрессе, что даже не может уже плакать и сердце ждалось сильнее, он найдёт его -Где? Где ты его потерял? - Гю аккуратно стал приподнимать парня - Мы найдём его! Я тебе обещаю! Вместе! - Неожиданная уверенность и улыбка в тридцать два зуба будто оживила Дакхена -Где-то здесь, Бомгю - Оба стали усиленно искать - Оно в таком маленьком пакетике, я положил в него, чтоб не потерялось - Кажется эти слова должны были насторожить, но нет, они показались совершенно обычными. Спустя десять минут поиска Дакхен подбежал - Вспомнил, Бомгю, вот там - Он указал на какое-то небольшое здание - Я оступился, посмотри, пожалуйста, а я пока здесь       В голове то и дело крутилась мысль о том, что вот он найдёт это кольцо и Дакхем будет его благодарить, кажет какой он прекрасный друг, что так помог ему. Эти мысли грели сердце Бомгю, который был полной уверенности, что найдёт пропажу, он никогда в своей жизни не был в чем-то так уверен. И дойдя до указанного места, он с ещё большем усилием, чуть ли не перебирал каждую травинку. И о чудо! Сердце бешено заколотилось, он увидел тот пакетик о котором говорил Дакхем, резким движением руки он поднял его с земли и стал осматривать "Но... Но это не кольцо"       И в эту же секунду его сзади одернули. Когда глаза смогли распознать кто это был, тело уже стало ватным, а сердце, по ощущениям пропустило минимум два удара. Это был полицейский ***       Прорыдав почти три часа в отделении полиции, Бомгю добился того, что хотя-бы один человек верил ему. Один человек благодаря которому его отпустят, лишь сообщив родителям. Из всех возможных вариантов это был наилучший. И вот уже почти придя в себя он дал контакты родителей и стал ждать, но чего ждать он не знал -Бомгю! - младший дёрнулся и посмотрел на верх, он впервые увидел такие разъяренные глаза старшего брата, слезы снова стали литься из глаз, а тело сжалось, в этот момент хотелось просто умереть. Полицейский подозвал Субина и разъяснил всю ситуацию, после чего разрешил забрать мальчика. В машине было слышно лишь скрежет колес, но на середине пути старший наконец заговорил - Расскажи, как все было? И даже не думай о лжи -Хен, я не буду врать, честно, клянусь всем, что у меня есть - Бомгю выставил руки вперёд так, чтобы было видно в водительское зеркало, что он не скрещивает пальцы - Дакхен, мой одноклассник, позвал меня погулять в парк, он сказал, что я крутой... - Что-то внутри кольнуло от воспоминаний - Мы встретились и он сказал, что хотел сделать предложение своей девушке и потратил все свои деньги на кольцо, но он его потерял в этом парке, даже показал на место где споткнулся, вот я там и искал, а потом приехала полиция -Мне сказали о том, что тебя застали с наркотиками прямо в руках - Нейронные связи в голове Субина сдавали марафон. Его брат не мог его обмануть. Но. Что за тупая история? Какое предложение в шестнадцать? -Да, верно, он сказал, что кольцо в маленьком пакете, я его и нашёл... - Субин через зеркало взглянул на брата, он выглядел жалко, мокрая футболка от слез, краснющие глаза и нос, шея была в каких-то пятнах. Он точно ему не врал. Доехав до дома он первым делом обнял Бомгю, настолько крепко, насколько мог, чтобы не задушить его, вытер глазки, погладил и улыбнулся. Это улыбка дала надежду, надежду что все образумится -Бомгю, отец очень зол, его телефон взял заместитель и все коллеги в компании знают о произошедшем. Мы сейчас придём домой и ты сидишь в своей комнате, не выходи, я попробую его успокоить и сказать правду - Бомгю так и сделал, он сидел на кроватей и думал о случившемся, коря себя за то, что не обращал внимания на странности. Не получалось сидеть на месте, сильное беспокойство, которое находилось на гране с панической атакой, не давало расслабиться и на секунду. За окном уже стемнело и Бомгю услышал звук открывания двери, после, почти сразу, крики, как бы он не пытался услышать что проходит, получалось плохо -Мерзавец...Плевать мне... Послушай...Звонили...Прошу... Полиция...Изобь...Поговори       Тело резко ударилось об открывающуюся дверь и упало на пол, вошёл отец, в глазах читалась ненависть, разочарование. Верхняя пуговица была расстегнута, из-за поднявшегося давления она мешала нормально дышать. Как только Бомгю осмотрел отца, он закрыл дверь на замок и в следующую секунду уши скрутились в трубочку от разъяренного ора -Как ты посмел меня опозорить!? -Отец, я не виноват... - Бомгю тут же залился слезами, но сквозь их он увидел как отец вытащил ремень - Это правда нет! - Но в ответ он получил лишь удар по плечу, тут же машинально закрыв лицо -Мне на работу звонят и говорят, что мой сын наркоман! Мерзавец! Я тебя лишу наследства! На улицу выгоню! Позороще! - Отец бил без разбору, удары попадали куда придётся, спина, руки, ноги, лицо ныли. Бомгю почти задыхался от слез, обессилено лежа на полу, не предпринимая попыток сбежать, в дверь кто-то ломился... - Слезняк малолетний! Поедешь в детский дом! Плевать куда! Видеть тебя не хочу! Я тебе карманные деньги на наркотики даю!? Сука! - Тут на костяшки пальцев приземлились пряжка ремня и от боли Гю убрал руки от лица, увидев, как Субин держит отца и кричит на него -Ты сказал, что поговоришь! Я сказал тебе правду, что ещё нужно? - Каким-то чудом отец высвободился из хватки, отвесив Субину сильную пощёчину. Это было последнее, что Бомгю смог увидеть перед тем как отключиться. Через пару часов он проснулся, хотело было уже протянуть руки к лицу, чтобы закрыться, но он был не дома -Субин-хен? - Вырвалось первое, что пришло на ум -Ты проснулся - Лицо брата, на котором была сильная ссадина, видимо от кольца, появилась пред взором глаз, он смог натянуть улыбку и погладить Бомгю по волосам, а тот лишь заплакал - Не стоит, я тебя очень люблю -Что теперь будет? -Не могу сказать... Но когда ты поправишься, то пойдёшь в другую школу... А в будущем все наладиться, обещаю - Субин нежно поцеловал брата в лоб
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)