Спасай меня во благо цветов.

G
Завершён
2
Размер:
5 страниц, 1 273 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Частей больше нет)

Настройки
Примечания:
Пышные цветы. Арамат их просто прекрасен,я восхищаюсь такими цветами. Но некоторые их ненавидят,и это меня не на шутку бесит. На против моего дома стоит маленький магазинчик,и как раз таки там продаются фиалки. Очень восхитительные цветы. Там продаются розы,фиалки,тюльпаны,ромашки,и т.д. Готов всё там скупить,бабушка которая продаёт эти великолепные цветы,очень доброжелательная и приветливая. Её улыбку можно увидеть с каждого окна, так как она сияет и даёт нам улыбки,которые мы раздаем нашим прохожим. Но бывает такое,что могут проходить такие маленькие детишки которые:Воруют. Оскорбляют. И тут выходит моё время заступиться за бабулю. Она старенькая всё-таки. -А ну пошли отсюда!-Кричал я прогоняя маленького мальчика. Тот испугался и быстро убежал в сторону полиции. -Ох.. Спасибо тебе внучок.-Проговорила бабушка ласковым голосом. Я улыбнулся и купил у неё фиалки. -Мелок,как же тебя звать? Ты так часто покупаешь у меня цветочки. Небось для девушки.-Бабушка завернула цветочки в газету,-Антоном звать меня,цветы покупаю для себя,они очень приятные у вас.-Приятным голосом говорил я,пока я не остановился. Я отдал 200 рублей и взял цветочки. Отблогодарил добрую пожилую женщину и ушёл к подъезд по которому буду заходить в свою квартирку. Проживаю я в 23 квартире на 5 этаже. Живу один,так как родители съехали давным давно. А после у меня не кого и нет. Животных у меня тоже естественно нет,не очень люблю убирать за ними,и в общем убираться не люблю. Походу я брезгливый. Всего мне 27 лет,девушки нет,не люблю заводить отношения. Поэтому на этом можно закончить мой первый день знакомства. 1.-День как обычный весенний дождь. Школа давным давно для меня закончена,и славу богу. Не хотелось бы снова получать от физички и руссички. Вообще я не когда не любил Алгебру с русским,они для меня казались просто не возможными предметами,я всегда получал по контрольным двойки,но ОГЭ и ЕГЭ я каким то чудом сдал. Но дальше учится я не стал,вот честно мне было просто лень куда либо поступать. Мама говорила поступай на врача,а отец говорил на программиста. Но мне нечего из предложенного не нравилось,хотел пойти на певца,но передумал. Вот если честно я если бы умел петь как Лазарев,то я бы сразу пошёл на сцену,но петь как он мне только мечтать. Я восхищаюсь этим певцом,с 10 лет слушаю его произведения. Школьная жизнь была адом. Было много мусора прям в мою сторону. Гнобили,били,унижали,оскорбляли. Много было инцидентов. Но если бы не один человек,в котором я сейчас нуждаюсь,то меня бы там уже убили и сейчас я бы не говорил вам нечего. Он когда пришёл в мой класс,я в нем увидел ангела который сможет мне помочь,и я оказался прав. Как только он увидел что меня обижают,он начал везде быть со мной,как будто мой телохранитель. Я очень благодарен ему,но после 9 класса он ушёл не сказав ни слова,и после этого наши дружеские узы просто порвались. Я каждый день просыпаюсь с мыслью об этом человеке,мечтаю чтобы он появился рядом со мной,я бы всё отдал ради него,он мой-мой и только мой. Мне плевать что подумают окружающие обо мне,я не знал что мои чувства зайдут так далеко,но сердцу не прикажешь. Я надеюсь, что после нашей встречи. Он не откажет мне на моём признание в любовных чувствах. А если и откажет,я готов остаться с ним в дружеских отношениях. Ну а сейчас можно и спеть песню моего кумира. Сергей Лазарев. Песня:Лови♡ 1 куплет: Лёгкий ночной бриз как дорогой парфюм Мне выпал сектор приз, я тебя украду В свете неонов фар я отыскал твой шарм Ты для меня танцуй, к чёрту все правила Что нас сможет сдержать? Только зажжёт искра, жаркое визави до утра Мы улетим с тобой Куда не купить билет Я так хочу сгореть к тебе Припев: Лови со мной эти волны ночного города, огни в темноте Забыть на утро тебя, как выстрелом в голову Не смогу, я подсел Я подсел, о-о Я подсел 2 куплет: Нас сожгут лучи, их принесёт восход Как мне теперь забыть эту шальную ночь? В блеске густых волос не сосчитать карат Цвета морской волны её сумасшедший взгляд Где мне тебя искать? Может это был сон И не доступен твой телефон Знаю, ты будешь там, где начинался бриз Мы захотим всё повторить и... Припев: Лови со мной эти волны ночного города, огни в темноте Забыть на утро тебя, как выстрелом в голову Не смогу, я подсел Я подсел (у-у-у-у) Я подсел (у-у-у-у) О-о, я подсел, (у-у-у-у) Лови со мной эти волны ночного города...♡~ *** 2-Как же я люблю весну. Каждый человек хочет поделиться чем то важным в своей жизни,и сдерживать это не кто не может. Если так подумать,человек имеет полное право на своё мнение,но вот есть минус о котором знают не все, слушатели вряд ли будут слушать твои проблемы. Была у меня одна подруга в 6 классе. Я давал ей все тайны,секреты,обиды,грусть,радость. Я полностью доверял ей,пока я не услышал это: -Слушай,я тут секретик узнала о нашем Шастуне-Хихиканье в туалете,подслушивать не хорошо,но мне интересно что же она скажет про меня. Я просто случайно поездил мимо женского туалета,и тут услышал свою фамилию и тут понеслась. -И что же?-Ее подружка была настроена на то как сейчас ей поведуют истину об этом Шастуне. -Шастун резался в 5 лет-Девочки смеялись. А я стоял за дверью,и понимал что меня предавали всё это время,слёзы текли от предательства. После я убежал в слезах в свой кабинет. Правда не приятно?. Вот и мне не приятно. С тех пор я с ней больше не хотел общаться и видится в общем. Но она после 8 ушла,странно. Видно судьба такая. Я был даже рад. Сложно вспоминать то что было несколько лет назад. Но поведать суть этой истории надо. Лазарев в студию! Сергей Лазарев. Песня:Шёпотом♡ Припев: Мы с тобой шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что друг друга забудем Шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что мы разные люди 1 куплет: Кофе, алкоголь не стирают боль Только ароматы твоих духов Если бы могла говорить любовь Прозвучал бы шёпот довольных слов В этой тишине исчезает суть Это ты молчишь или я кричу? Это ты во мне или это ртуть? Только прошептать тебе так хочу Припев: Мы с тобой шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что друг друга забудем Шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что мы разные люди 2 куплет: Мысли рассыпаются, как песок Стрелки на часах разделяют нас Тишина спасает от лишних слов Но цена спасения льётся из глаз Шёпот твоих губ не вернуть назад Если так, то тактами запишу Это ты во мне или это яд? Или это я тебя так прошу? Припев: Мы с тобой шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что друг друга забудем Шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что мы разные люди Мы с тобой шёпотом, шёпотом Спрашивали, что потом, что потом будет? Шёпотом, шёпотом Не хочу кричать о том, что мы разные люди..♡ 3-Фуууух.... Я уже задалбался. Родители приехали,набухались,разнесли мою хату к чертям собачьим... И полный пиздос,сами свалили куда то,вроде не придут обратно. Моя входная дверь резко открылась и на пороге появился очень красивый и стройный парень. -Вы Антон Шастун?-Парень подошел ближе к моей гостиной,где находился я. -Да. А вы кем мне будете?-Я растерялся,мне было просто любопытно кто ворвался ко мне в квартиру,и ещё и ищет меня. -Вот вам.-Мужчина отдаёт какой-то концерт с письмом и уходит. Я стоял в недоумении,долга рассуждая что находится в письме,но не прошло и года я открыл конверт и: *Письмо* Тош... я скоро приеду. Жди меня,моё чудо♡ Скучаю<3 *** Я от прочитанного заплакал... Я не понимал от кого это... Почерк не понятный. Дата сегодняшняя... Может. Дедушка? Хотя нет,он не когда меня тошей не называл. Хм... Я вспомнил. *** После мы поебались с Арсением Сергеевичем,я родил ему тройню,мы поженились♡ Конец♡
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)