Уроки Иайдо

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 774 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
*** В день икс Юнги подвозил набухавшегося друга. Телефон предательски сел до того как он подумал позвонить Чимину и сказать о том, что задержится. Кроме этого ему пришлось заехать в аптеку. Год назад он попал в аварию, когда возвращался с тренировки вялым. Мин отделался лишь травмой плеча, но себе он пообещал, что либо он будет добираться на тренировку на такси, либо будет просить Пака забирать его. Но за руль после тренировок он ни ногой. Купив нужную мазь и пластыри, которые у него закончились, он поехал по ночному Кенджу в сторону отеля. Завтра он планировал съездить с Чимином во дворец и посетить дивный сад при нем. А потом сводить мужа в ресторан, и окончить день незабываемой ночью. Подходя к номеру у Юнги были плохие предчувствия. Но он не придал им никакого значения. Они всегда бывают. И всегда все оканчивается хорошо. Мин открыл дверь, прошел немного в коридор, и положив пакет на полку, начал разуваться при этом крикнув Чимину: -Привет, солнце. Прости, я задержался немного, друг сильно напился, пока искали адрес и волочили домой забыл предупредить Расправившись с обувью, он пошел в сторону гостиной, где уже заметил фигуру Чимина. А дальше все было как в замедленном времени. Истерика Пака, летящая с полки ваза, а потом все. Юнги не заходил в ванную. Он хотел дать Чимину успокоится, привести мысли в порядок, а потом спокойно поговорить. На утро он подошел к двери. Постучал, но ответа не последовало. -Чимин? Солнце, ты как?- дрожащим голосом спросил Мин, вспоминая, что оставил несколько лезвий для бритвы. А Пак мог сделать это. Зная его характер, он мог сделать что угодно. Не услышав ничего в ответ, Юнги запаниковал. Он открыл дверь, которая на его удивление осталась открыта. Зайдя в помещение, Мин ужаснулся. Чимина там не было. Но он не мог никуда уйти. Ванна находилась в противоположной стороне от выхода, и пройдя от нее до двери не заходя в гостиную, в которой Юнги просидел всю ночь, было невозможно. Он перевернул весь номер верх дном. Обзвонил все службы, сломал телефон ресепшена отеля, но Пака так и не нашел. Уже вечером, поняв, что все бесполезно и что его нигде нет, Мин скатился по стене гостиной, чувствуя соленый вкус слезы на губах. *** Чимина нет уже полторы недели. Юнги не находит себе места от горя. Каждый день он начинает с обнимания подушки, на которой спал Чимин и слез. Он начал курить, почти забросил лечение плеча. Он упустил Пака. А вместе с ним упустил и смысл жизни. Часто он просто бродил по улицам Сеула, и вспоминал как развивались их отношения: на этой улице они впервые встретились, когда Юнги по неосторожности измазал рубашку Пака мятным мороженным, тут они встретили последний закат как друзья и стали парой. Тут, на экране, Юнги сделал предложение Чимину, подарив вместо кольца вазу. "Ваза...А вдруг это..."- Юнги осенило. Он быстро докурил сигарету и побежал домой. Дома он нашел осколки драгоценной посуды. быстро осмотрев осколки, он увидел надпись.

" Разбив вазу, человек разобьет гармонию времен"

Глаза сразу же наполнились слезами. Мин понял что натворил. Слезинка упала на осколок с надписью пока Юнги шептал: -Пожалуйста, отправь меня к Чимину, где бы он не был..Пожалуйста...Мне так его не хватает... Успев только это проговорить, Мин упал на пол, погрузившись в сон... *** Чимину не пришлось долго ждать того момента, пока Кванджон выберется из пруда, и оденется. справившись с одеждой, он сел напротив Чимина и принялся разливать чай. -Сегодня по плану у нас не должно было быть занятий, да и тем более на улице. К чему все это?- начал Чимин, не скрывая своей неприязни. -Я тебе уже говорил, я знаю весь этот материал и без тебя. А ты мне нужен, потому что ты привлек меня. Ну и потому что в сексе ты был... -Хватит!- подскочил Пак- не смей даже напоминать об этом. Да и тем более я говорил, я занят. Ищи себе другу шлюшку, которая хорошо справится с функцией подстилки. -Не смей так разговаривать со мной. Не забывайся: я император, а ты мой раб. И всегда им будешь.- прошипел Кванджон, схватив Чимина за плечо Но Пак не собирался подчинятся . -Да будь ты хоть властителем мира, я никогда перед тобой на колени не встану- выкрикнул парень, отдергивая руку. Император ехидно улыбнулся -Хм, ты пожалеешь об этих словах..- он притянул к себе Чимина, шепча это на ухо. После он отдернулся и ушел вглубь сада, взяв с собой чашку с чаем. Чимин был в шоке, но оставаться на здесь он не хотел. Поэтому он тоже не медля покинул беседку, но шел в сторону дворца. *** Проведя весь день в покоях и ожидая появление Тэ и Чонгука, Пак не заметил, как уснул. Уже вечером он проснулся от стука в дверь. -Да?-парень резко подскочил на кровати, чтобы убедиться что он одет В помещение вошёл парень. Пепельные волосы, бледная кожа, зелёные глаза. Он был не был похож на корейца, но какие-то черты проскакивали на его лице. Если бы Чимин не встретил Юнги и не был бы обезумен им, то предложил бы выйти за него замуж и готовить ему сырнички по утрам. Но увы, не судьба. - Здравствуйте, господин Пак. Мое имя Чон Хосок. С сегодняшнего дня я к Вашим услугам.- сказал юноша, склоняясь в почтительном поклоне. -Здраствуй. А где Техен и Чонгук? Они же были моими...слугами- сказал Чимин, не уточняя дружеские отношения между ними тремя. -Мне неизвестно, но его императорское величество ждёт Вас. Вы готовы или Вам надо переодеться?- спросил Хосок, протягивая руку в сторону шкафа. -А..э..нет. Можем идти -Хорошо. Тогда пойдемте за мной.- сказал слуга, взмахнув рукой в сторону двери и пропуская Пака вперёд. Шли они долго, проходя скучные стены, обвешанные картинами, иероглифами, и другими предметами искусства. Наконец они вышли на какой то дворик. Судя по обилию бурых пятен на плитке, это была обитель палача. Неужели Чимин перегнул палку и ему придется расплатиться за свою упрямостью? Но увидев картину происходящего, он чуть не упал. В колодках сидели Тэ и Чонгук. У обоих были зареванные глаза. Увидев Пака они посмотрели на него с какой то.... злостью? И Чимину было понятно из за чего. Во всем этом виноват он. И вообще он должен расплачиваться за свои ошибки. Но Кванджон так не думал. Собственно, сам организатор "веселья" появился не сразу, но в интересной компании палача. Он спускался первым, рассматривая посетителей и сжимая в руке катану. -Вот и ты. Я ждал тебя - не смотря на Пака сказал император. Он подошёл к колодкам, плодоядно смотря на обоих заключённых. -По крайней мере, голубки умрут вместе. Хоть и не совсем в одно время - помедлив сказал он и Разрубил шею Чонгука... Техен начал орать. Для всех присутствующих похоже это было неудивительно, потому что все понимали что они не просто друзья. Чимин не был исключением. Затем Кванджон подошёл к Тэ. И сделал тоже самое. Чимину было сложно сдерживать эмоции. В такой ситуации не все бы сдержали их. Но Пак был сильным, поэтому по его щеке скатилась одна единственная слеза. Насмотревшись на проделанную работу, Кванджон повернулся к парню. Сердце стучало, предвещая что сейчас будет. Но стоило ему начать движение, как плечо* почувствовало тепло руки. А уши услышали болезненно родной голос -Не смей приближаться. Чимина ты не получишь- медленно, даже рыча сказал.. Юнги...
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)