❀❀❀
–Я войду?, — стоя на пороге дома своего лучшего друга, поинтересовался Ли –Конечно, что-то случилось? Хёнджин провёл друга в свою комнату и стал внимательно выслушивать его гневные возмущения –И знаешь, что он мне сказал?, — заканчивая объяснение ситуации, спросил Хо –Что? –Что так будет лучше для меня! ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ, БЛЯТЬ! ЭТО ПИЗДЕЦ!, — махая руками, носился из угла в угол Минхо –Да ладно тебе, может всё не так плохо?, — с опасением, протянул друг –Не так плохо?! Я БУДУ ТАМ ОКОЛО ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ БЕЗ ТЕЛЕФОНА И ДРУЗЕЙ!!!, — уже чуть ли не плача, возмущался Ли –Не волнуйся, скучать не будешь) –Откуда инфа? –Ну....я тоже туда поеду –ЧЕГО?! ТЫ СЕРЬЁЗНО?! –Вполне –Хван, ты та ещё сучка!, — любя, сделал "комплимент" Хо, — Почему сразу не сказал?! Я думал, что уже со скуки там сдохну! Ты просто лучший, обожаю тебя! Всегда знал, что ты друг, на которого можно положиться без каких-либо сомнений! –Отпусти! Задушишь сейчас!, — пытаясь расцепить крепкую хватку объятий Минхо, умолял Хёнджин –Хочешь прикол? У НАС ЕСТЬ ПАРУ ЧАСОВ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВЕЩИ, — посмотрев на часы, резко отлепился Хо, — Кто вообще заявляет о поездке за день до неё? –Твой отец Минхо начал недовольно кивать –Раз мы уже у меня, то предлагаю сначала собрать мои вещи, а потом пойти к тебе –Отличное предложение, я за! Поспим у меня, а утром поедем на место сбора –Как скажешь, милый), — подмигнул Хёнджин, – Я не против поспать с тобой, ведь твои объятия, твои волосы, твоё тело, твой запах, всё это сводит меня с ума, — начал приближаться Хван –Придурок, иди ёбнись об стенку. Кто знает, может мозги на место встанут? Хёнджин привык к таким "комплиментам" друга, поэтому не обижался на них, а наоборот, старался как можно сильнее провоцировать Хо, чтобы услышать больше "ласковых словечек", ведь это казалось ему забавным –Может сначала составим список необходимых вещей? Тогда и тебе, и мне будет проще собирать сумки –Но мы тогда потратим больше времени..., — немного потупив, Минхо всё же дал ответ, — Давай! Через 4 часа парни, обшарив все полки своего разума и все сайты интернета, создали полный список того, что могло бы им пригодиться в лагере, и уже успели собрать свои рюкзаки –Я переживаю... –Из-за чего? Боишься влюбиться?) –В край ебанулся? Боюсь, что набью какому-нибудь придурку ебало, если он будет нести такую же чушь, как ты –Если так подумать, то ты и в правду никогда не любил...ну по крайней мере, я об этом не знаю –Меня не интересуют отношения, от них одни проблемы –Ничего ты не понимаешь в настоящей любви, — положив руку на плечо друга, продолжил Хван, — Да не парься, всё будет отлично, я не первый раз еду в такие лагеря –А с отцом я ещё поговорю...но не сейчас, точно не сегодня –Предлагаю сходить в душ и спать? –Поддерживаю, но сначала нужно перекусить. По рамёнчику?) -По рамёнчику!) Минхо положил руку на булки Хвана, и они вместе отправились на кухнюНебольшое вступление
27 февраля 2023 г., 17:50
Примечания:
Думаю, всем нам не хватает летней атмосферы, и так как я огромный фанат фанфиков про летний лагерь (как же я обожаю эту атмосферуууу), я тоже решила написать свой. Надеюсь, вам понравится <3
Экзамены сданы на отлично, а это значит, что Минхо больше не придётся каждый день смотреть на противные лица учителей, ему больше не придётся делать домашку и носить сменку.
Придя домой с прощальной встречи одноклассников, парень плюхнулся на кровать и стал размышлять над тем, как он всё лето будет отрываться с друзьями, но его мысли прервал неожиданный стук в дверь комнаты
–Минхо, не занят?
–Входи, — "бесцветным" голосом ответил Минхо, ведь он был явно не рад тому, что его отвлекли от такого приятного времяпровождения
–У меня для тебя есть хорошая новость!), — загадочно проговорил отец Ли
–Ты наконец-то купил мне квартиру?!, — чуть ли не подпрыгнув до самого потолка, взбодрился Минхо
–Нет, я ещё в раздумьях насчёт этого, но новость тоже связана с покупкой)
–Неужели....машина..., — затаил дыхание Хо
–Нет, определённо, что-то не такое стоящее
–Я пас. Варианты того, что я хотел — закончились
–Это...., — мужчина достал из-за спины конверт, — Та-дам! Путёвка в....
–Тур? –Лагерь!, – хором воскликнули мужчины семьи Ли
–Лагерь?...Оу....
–Ты не рад?, — с некой обидой спросил отец
–Честно, вообще нет. Ты даже меня не спросил, хочу ли я. Может у меня были планы на лето? А теперь? Мне придётся торчать в этом бомжатнике до конца августа?
–Поэтому я и купил тебе эту путёвку. Ты дружишь с плохой компанией, Минхо. Эти хулиганы плохо на тебя влияют, поэтому ты должен, нет, ты обязан отправиться в лагерь, чтобы завести знакомства с хорошими, отзывчивыми ребятами и выбить всю дурь из своей головы. Тем более, тебе должно быть стыдно за "бомжатник". Это вполне приличный лагерь)
–Дурь? Ты хоть знаешь, какими усилиями мне достались эти 100 баллов? Я целый, ЦЕЛЫЙ ГРЁБАННЫЙ ГОД, — выделил Хо, — пахал как не в себе, и ты обещал, что если я сдам экзамен на высший балл, то смогу целое лето делать всё, что захочу! А сейчас ты заявляешь мне это?!, — уже чуть ли не крича, возмущался Минхо
–Минхо, — пытался спокойно поговорить старший семьи Ли, — Пойми, так будет лучше для тебя
Не желая больше ничего слышать, Минхо удалился из дома, настолько громко хлопнув дверью, что посуда в шкафу издала лёгкий звон