Я никогда не забуду две вещи: тебя и это лето

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 11 264 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром Минхо ходил как ни в чём не бывало, но Джисону пришлось менее сладко. Ему было намного тяжелее сохранять равнодушие к случившийся ситуации -Доброе утро!, — поправляя потрёпанные волосы, улыбнулся Минхо -Доброе... -Как спалось? -И ты ещё спрашиваешь? -А я не могу спросить? -Да нет, можешь -Ладно, я зубы чистить. Тебя ждать? -Иди -Как хочешь, — Ли пожал плечами и вышел из комнаты

❀❀❀

Пока все были на завтраке, Банчан решил пройтись по комнатам и проверить уровень беспорядка. Открыв очередную дверь, он очень удивился -Джисон? Ты почему не на завтраке? -Аппетита совсем нет... Вожатый подсел к подростку, и нежным голосом начал -Ты из-за Минхо? Джисон лишь неуверенно кивнул -Не расстраивайся сильно. Не все подростки могут правильно выражать свои чувства -О чём ты? -Может Минхо и говорит, что ты ему просто друг, но глаза никогда не врут. Он смотрит на тебя не как на друга -Ты так думаешь?..., — во взгляде Джисона появилась надежда -Я не просто думаю, я уверен. Знаешь, сколько парочек я воссоединил за период работы вожатым? -И сколько?, —повеселел Джисон -Много). Очень много) -Думаешь, мне стоит взять всё в свои руки?, — резко сменился Джисон -Определённо! Может Минхо и не умеет выражать чувства, но он никогда от них не откажется -А если...., — не успел договорить Хан -Если не будет. Это слово Банчана -Хорошо, но если он отвергнет меня,разрешишь избить тебя? -Разрешу) И тут раздался гул подростков -Ну я пошёл, удачи!) -Джисон, ты почему не пошёл? Я тебе булочку принёс, — первое, что сказал Минхо, заходя в комнату И тут Джисон подбегает к подростку и обнимает его крепко-крепко. Минхо роняет булочку и кладёт руки на талию парня, обнимая ещё крепче -Ты понял?, — дрожащим голосом спросил Ли -Ты такой дурак!, — дрожащим, заплаканным голосом, ответил Хан -Прости меня, Джисон~и Парни слились в страстном поцелуе, который так долго ждали. Нежные губы Минхо идеально сочетались с пухлыми губами Джисона. Ли был максимально осторожен, он готов был отстраниться в любую секунду, если Джисон этого захочет, но он не хотел. Подростки неуклюже переплетали языки, стараясь ощутить всю любовь человека напротив. Земля начала уходить из-под ног, и Минхо упёрся в стену, а Джисон навалился на него сверху. Парни могли бы стоять так целую вечность, но Джисон отстранился первым -Не смей оставлять меня, Хо -Не волнуйся, я никогда тебя не оставлю Подростки снова слились в крепкие и нежные объятия. И тут послышались визги и аплодисменты. Джисон испуганно повернул голову и увидел в коридоре толпу подростков, среди которых, в первых рядах, стоял Чанбин -Ну что, поздравляю с воссоединением ещё одной пары на этой смене! Это обязательно нужно отметить! Сегодня вечером устроим пижамную вечеринку Визги девчонок стали ещё громче, а Джисон и Минхо испытали некую гордость -Подожди...ты сказал ещё одну?, — выпучил глаза Минхо И тут из толпы выходят Феликс и Хёнджин, держась за руки -Хёнджин, с каких пор? Почему мне ничего не сказал?, — возмутился Минхо -Чувак, тебе нужно быть внимательней

❀❀❀

Весь день парни проходили держась за руки, обнимаясь и целую друг друга в щёку Во время сончаса Банчан вышел на улицу подышать свежим воздухом и заметил мальчишку лет 15. Вожатый подошёл к нему -Тебе помочь? -Да...в каком корпусе отряд 2Б? -2Б? Вон там), — Чан указал на самый выделяющийся корпус -Спасибо большое)..., — мялся он -Обращайся). А ты из отряда 2А? -Да. Вы меня знаете? -Конечно. Ты Ян Чонин, верно? -Да, это я), — Чонин застеснялся -Мне очень понравилось твоё выступление на приветственной визитке -Спасибо большое, но мне кажется вышло плохо, я сильно нервничал и путался... -Не волнуйся, я даже не заметил) Мальчишка улыбнулся -Так, а зачем тебе в другой отряд, если не секрет) -Какая-то девочка подложила к моей двери подарок -Так это же здорово! Ты кому-то понравился) -Да, но...я не Ким Сынмин... -Оу.. -Видимо она перепутала отряды. Думаю, у нас с ним один номер комнаты -Даааа, неловко вышло) -Ничего, я сейчас всё разъясню) -Увидимся) -До свидания!) Чонин отправился к жёлтому корпусу. Нашёл нужное окно и постучал. Ждать пришлось недолго, почти сразу окно открылось и выглянул парень -Чего тебе? -Ты Ким Сынмин? -Сынмин, тут к тебе, — отходя от окна, крикнул парень -Слушаю, — к окну подошёл мальчишка с растрепанными волосами и щенячьим лицом -Ты...С..Сынмин, — почему-то занервничал Чонин -Да, это я -Вот, — он протянул коробочку -Что это? -Какая-то девочка подложила мне это. У нас комнаты с одинаковым номером. Думаю, она перепутала отряды... -Оставь себе, — отказался принимать подарок Сынмин -Но...это твоё -Нет, Чонинка, это твоё Чонин стоял в замешательстве -Ты мне понравился ещё в первый день, когда я увидел тебя в столовке. Ты так мило ел, что украл моё сердечко. Вот я и решил увидеть тебя) -То есть, ты специально "перепутал" отряды, чтобы я пришёл к тебе? -Ну да. Отличный план, не правда ли? На лице Чонина появилась улыбка, — Не хочешь погулять со мной?) -Я бы с радостью, но наша вожатая...та ещё злыдня, поэтому мы сможем погулять только после сончаса -Ничего, я подожду) -Дашь свой номер? Я наберу) -Записывай)
31 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник