Что у нас за отношения?•
23 октября 2022 г., 17:21
На утро ,увидев ронни у себя на плече,у меня на лице появилась улыбка. Она проснулась, в комнате никого не было. Тогда она чмокнула меня в губы и пошла умываться. Когда я встала у меня потемнело в глазах. Но я смогла дойти до кухни, там были все девочки. Увидев меня они хором сказали:
-Хорошо спалось ?
-Даа,-расплылась я в улыбке.
Следом в кухню зашла ронни. Но она как будто пыталась отделиться от меня. Я пыталась взять её за руку, но она оттолкнула меня. Я стала подозревать что она не хочет чтобы девочки видели наши отношения. И тогда я задумалась какие у нас с ней отношения. Так и прошёл весь день в моих раздумьях. Я не могла не думать об этом. Я сидела на балконе и как же хотелось курить...
Из моих глаз выступили слёзы и я уснула на диванчике которых был на балконе