Сигареты
23 октября 2022 г., 17:52
Был вечер, я подошла к ронни, схватила её за руку и повела её на улицу. Там я уже начала на неё кричать вся в слезах:
-Почему ты так холодна ко мне?! Что я сделала не так? Почему мы больше не спит вместе в одной кровати? Я больше тебе не нравлюсь?..
Ронни была в ужасе от моих эмоций. Я упала на колени и еще громче зарыдала.
У меня расширились зрачки, тряслись руки и были ужасно красные глаза. Ронни сразу поняла что я под чем то:
-Виолетта! Виолетта! Ты что-то приняла?
- я..? Приняла?..нет..нет
-Вилка, тебе кто-то что-то дал?
-дал..? А, я взяла сигарету у Киры...
-Блять..Виолетта..
Ронни взяла меня на руки и понесла в комнату. Дала мне успокоительное и легла рядом. Так мы и уснули