***
Сидя в больнице, она нервно покосилась на дверь, которая должна была вот-вот открыться, чтобы впустить в кабинет нового гостя «С каким-то стопроцентным психическим отклонением» договорил голос внутри девушки, на что она невесело хмыкнула и услышала скрип открывающейся двери Сердце вмиг остановилось, когда пороге она увидела никого иного как Митчелла, он по-видимости ее не заметил и повернулся а другую сторону от девушки, она была готова негромко откликнуть его, но не смогла так как из кабинета прозвучал голос - Следующая по записи Лиззи Паркер, прошу войдите в кабинет, в скором времени мы прерываемся на обед Посмотрев на уходящего Стоуна, она расстроенно поджала губы и решительной походкой последовала в кабинет, закрывая за собой дверь и оглядываясь по сторонам. Она увидела довольно теплый интерьер, почти все было в нежных, голубых тонах, а также присутствовал и белый, который будто успокаивал и распологал ближе. В кресле сидел никто иной как врач. По годам примерно около тридцати, телосложение было средним, как и рост, хотя из кресла понять было немного проблематично, зелёные глаза, каштановые волосы, мягкий взгляд, который зацепился за Лиззи и вызвал лишь успокоение и небольшое облегчение от атмосферы - Здравствуйте меня зовут Ро́ман Годфри, я психиатр и буду рад помочь вам с вашими проблемами Лиззи Паркер Врач приветливо улыбнулся и бархатным тоном заговорил - Присаживайтесь Лиззи кивнула и дойдя до стула аккуратно присела, а потом взглянула на Ро́мана - На что жалуетесь? - заметив смятение на лице девушки, он покачал головой и добродушно произнёс - прошу вас, здесь нет ничего зазорного, абсолютно! Попрошу вас не стесняться и расслабиться, кроме нас здесь никого нет и не будет, так что отбросьте назад все чувства и выложите мне вашу проблему, которую я постараюсь решить и убрать из вашей жизни Улыбнувшись речи мужчины, она закусила губу и немного нервно произнесла, внутренне глубоко вздохнув - Я... У меня с недавнего времени начались галюцинации, я не знаю в чем проблема, отчего они случились и как решить их устранение? Вы ведь можете посоветовать мне лекарство или сказать что это со мной? Немного поразмыслив Ро́ман произнес - Как давно они начались? - Где-то неделю назад или чуть меньше Сделав какие-то пометки в бумажке, он задал очередной вопрос - Как часто они посещают вас? - Раз в день... Бывает раз в два дня, но такое было лишь раз - Так... Раньше у вас такого не было? Отрицательно замотав головой в знак протеста, она выжидающе посмотрела на доктора - У вас был какой-нибудь стресс? Переутомления? Как вы чувствуете себя в состоянии здоровья? - Нет, стресса не было и повода тоже, со здоровьем все в порядке... - У ваших родителей или родственников наблюдалось такое? Немного нахмурившись, она поразмыслив произнесла - Они ничего не говорили про это... Скорее всего нет, не было, ведь раньше всё было хорошо - Мы во всем обязательно разберемся... А сейчас я выпишу вам дозу лекарств, пейте их три раза в день, если не поможет, приходите ещё, будем решать проблему по-другому, но всё-таки я надеюсь что мы на верном и лёгком пути по избавлению вашей проблемы. И самое главное не надо волноваться, вы лишь обостряете чувства и делаете хуже лишь себе - Хорошо, а у вас есть предположения на счёт «что это такое»? - Да, но будем надеяться что это не то, о чем я думаю...***
Придя домой Лиззи увидела на своем телефоне пропущенные от Роберта, звонил он пятнадцать минут назад. Девушка испуганно глянула на часы смартфона и мгновенно расслабилась, часы показывали ещё лишний час до встречи «Что же ему тогда нужно?» Нажав на абонента, экран высветил «Роберт Грей» и послышался гудок. Потом второй. Третий. Четвёртый. Пятый и шестой Лиззи уже подумала что он занят и она лишь зря отвлекает, но тут трубку взяли и в динамике послышался бархатный и как всегда мягкий голос Роберта - Привет, прости что потревожил, я звонил сказать что к сожалению не смогу с тобой увидеться ближайшие три дня, дело в том что я приболел - на тот конце провода раздался кашель, причем он с каждой силой нарастал, а потом снова послышался голос - ещё раз прости... - Ничего, я все понимаю, перенесём встречу и увидимся позже, когда ты проболеешь - прервав Грея ответила Лиззи, слегка улыбаясь она добавила - выздоравливай! На том конце провода все утихло, а после послышался тихий хриплый, но добрый смех - Спасибо, постараюсь как можно скорее вылечиться Повисла тишина. Лиззи решила что будет правильнее попрощаться сейчас, тем более у Грея и свои дела тоже, тем более ему нужно лечиться, не успев даже открыть рот, она услышала в трубке голос, который с сожалением говорит - Прости меня Лиззи, так надо... Девушка снова расценила эти слова, за то что парень приболел и ему нужно лечение, а видеться они не смогут, поэтому спеша произнесла - Да ничего, я же понимаю, тебе надо оклематься! В трубке раздался вздох, а затем голос немного растерянный и будто.... Напуганный? - Я не об ... Извини мне пора, до встречи! Изумлённо уставившись на экран, девушка потупила глаза, а затем пожав плечами пошла на кухню***
Митчелл стеклянными глазами смотрел на красный гелиевый шарик, на котором было написано «Я люблю