Часть 9
31 октября 2022 г., 21:04
Майки собирался на встречу с директором Детективного агенства , сильно заморачиваться с одеждой он не стал , так что надел классические чёрные брюки и белую рубашку
Через час
Манджиро сидел за столом , а напротив восседал директор - Юкичи Фукудзава .
- ну так , что провело тебя сюда Манджиро Сано ? - спросил Фукудзава даже не смотря на парня , который был как на иголках - я - чуть запнувшись Сано вздохнул воздух и пролепетал - мафия забрала одного из моих близких людей , я хочу вернуть его ! И чтобы он больше никогда не участвовал в этой организации - слова Майки были наполнены твёрдостью и уверенностью . Юкичи поднял голову и в чёрных омутах увидел столько грусти от потери близкого , но и столько же решительности . На это мужчина улыбнулся и положил документы на край стола - чтож я помогу тебе в этом , но учти , если тебе получится освободить своего друга ты не уйдёшь от сюда …. - монотонно сказал директор , вставая со своего места - конечно - уверено сказал Манджиро и пошагал за директором
- сейчас я познакомлю тебя с твоими товарищами , некоторые могут вести себя странно , но всё в порядке они просто приглядываются - вот они уже подходили к двери за которой слышались голоса . Как только Фукудзава открыл дверь и послышался удар о стену
- не беси меня , упырь . - желтоволосый парень в очках стоял около стола и смотрел на другого , который прилетел в стену и потирал затылок - здравствуйте, директор ! - заметив мужчину поздоровался паренёк - здравствуй , Куникида . Я привёл к вам новенького посвятите его в курс дела , хорошо?
Да , директор ! - твёрдо сказал Куникида
- вот и отлично , развлекайтесь молодежь - директор захлопнул дверь , оставив Майки одного с незнакомыми людьми
Ам , здравствуйте? - поздаровался Сано , осматривая своих ,,товарищей ‘’
Здравствуй , как тебя зовут ? - откуда невозьмись появился белобрысый парень
Я Манджиро Сано , очень приятно познакомится ммм…. - Сано чуть замялся
- я Ацуши Накаджима , давай я тебя со всеми познакомлю - Майки кивнул и подошёл к пареньку - это Куникида - сан , он очень ответственный , так что когда он работает лучше его не трогать . А , это Дазай , к нему можешь подходить с любыми вопросами - Осаму повернулся на своё имя и приветливо помахал рукой . - это господин Рампо , великий детектив и благодаря ему детективное агенство сейчас существует , вот эта девочка - Кёка , она была в Мафии , так что можешь спрашивать ( она ушла когда боссом уже был Ханагаки ) . - это Кенджи Миядзава , и ещё Джуничиро Таязаки . Надеюсь вы поладите - улыбнулся Ацуши . Манджиро кивнул и сел на его рабочее место , которые показал Куникида . Оперевшись на стол он погрузился в свои мысли в них он пробыл минут 10 пока к нему не подошёл Дазай - эй , Манджиро . Какая у тебя способность - оперевшись о стол спросил мужчина - м , способность ? Наверное у меня нет …. - чуть запнувшись сказал Сано - как нет ? Я чувствую она у тебя есть , ты наверное не умеешь ей пользоваться , но ничего при первом бое уверен она появится - улыбнулся Дазай и как то странно посмотрел на нового сотрудника .