Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Вечеринка

Настройки
Примечания:
Кто бы мог подумать что перейдя в школу обычная девушка будет знакома с стримеров на твиче Дипинсом. Лучше начать с самого начала - 7 января 2022 год- - Эй ну прости, я же не думала что так всё получится- резко сказала Лиза. -Я не собираюсь ходить к директору из за твоей шалости! - пробормотал парень поворачиваясь к девушке. - - Ну ты же мой брат, плюс кто мог подумать что сам директор зайдёт в женский туалет и увидит что я там написала! Может нафиг эту школу, перейду в другую, начнём жизнь с начала.- остановила Женю девушка и уставилась ему прямо в глаза. - Ладно, но к директору я больше не пойду, выкручивайся как можешь. - улыбающееся произнёс Евгений. -17 января Первый день в новой школе- Девушка пришла в школу, Женя успешно сдал все документы и Лизу приняли посередине года, это удалось с трудом, но всё таки её старший брат умеет решать проблемы. Войдя в кабинет все уставились на неё, но девушка спокойна прошла и села на свободное место. Начался урок, многие засыпали, но не Лиза, она нейтрально оценивала всех подряд. Дверь в класс открылась и там показался высокий парень с прикольной улыбкой. - Здрасте, я войду?- проговорил он учителю и прошел на своё место. Уроки успешно закончились, Женя приехал на своём мотоцикле за любимой сестрой. Лиза уже вышла из школы и кто то положил руку на плечо, она лишь спокойно повернулась. - Привет, хотел с тобой познакомиться - заговорил с ней первым, тот высокий парень. - Привет, не хочу разговаривать, я пойду. - Может завтра поговорим тогда? - умоляюще попросил он. - Загадывать не буду, посмотрим по планам... - всё таки ответила на его вопрос Лиза и села на мотоцикл. Последующие дни в школе прошли скучно, она завела подругу которая любила сплетни и она рассказала: - Видишь того парня, это стример на твиче Дипинс. - Как же я его не узнала то сразу... А знаешь мне плевать, он с первого дня пытается со мной познакомится. - зевающе протянула девушку не отрываясь от телефона. Дни проходили скучно, школа, дом и опять по кругу. Веселил Лизу только Женя который то и дело выводил её на улицу по вечерам на площадь. Но чего то не хватало, только девушка не могла понять чего... -13 февраля- - Привет, придёшь на завтрашнюю вечеринку в честь Дня Влюбленных? - спросила девочка с класса. - Я не влюблена, так что не приду. - Если бы на этой вечеринке были бы только влюбленные пары, то там было только 4 человека, так что приходи. Только не забудь пару привезти, можно друга, подругу, без разницы. - Я подумаю. На следующей перемене: - Привет, с кем пойдёшь на вечеринку?- проговорил торопящийся Ваня. - Приглашу парня на час и пойду с ним. - Может пойдём вместе?) - Не хочу разочаровать, но с тобой я точно не пойду, без обид. - ответила ему Лиза с улыбкой на лице и ушла. -На следующий день дома- - Вечером будет вечеринка, надо взять с собой кого то в качестве пары, пойдёшь со мной? - Разве тебя не пригласил тот высокий парень? - Приглашал, но зачем мне идти с ним, я хочу с тобой, тебе бы отвлечься от дел. - Ладно пойду, но пока что я поработаю в кабинете, а ты иди собирайся в школу! - - Эээээ, вообще то сегодня уроков нет, я тебе об этом ещё неделю назад говорила!- строго проговорила его маленькая сестричка. - Не злись, я очень устаю последнее время, не могу всё запомнить сразу. Лиза послала ему воздушный поцелуй и ушла в свою комнату.Ей стало интересно о чём Дипинс говорит на стриме, он должен был постримить с утра до вечеринки. - Что бы вы сделали если бы красивая девушка не согласилась с вами пойти на вечеринку?- спросил у подписчиков Ваня. *- разозлился - отбил у того парня с кем она идёт - подарил бы ей букет цветов на вечеринке - рассказал всем друзьям* Ваня всё прочитал и задумался, а Лизе стало скучно и она уснула. -Вечером- Лиза стала собираться на вечеринку, одела белое,короткое и облегающее платье, которое очень оценил Женя, накрутила волосы, сделала макияж и они пошли. Квартира была просторная, красиво украшена, и Лизе она показалась очень уютной, Женя бы наоборот сказал, что сильно много украшений. Они веселились, танцевали, было очень круто, кто то решил уединиться в комнате, а Лиза с Женей просто сидели на диване в главной комнате. - Привет, это тебе. - подошёл Ваня Дипинс с цветами к Лизе. - Извини, но я не приму букет цветов который посоветовал тебе подписчик на стриме.- с ухмылкой сказала Лиза и приобняла рядом сидящего Женю, она что то проговорила Жене на ухо и они ушли в комнату. - Что ты хотела?- заинтересованно спросил Женя. - Хотела бы всего тебя, но поцелуя тоже достаточно) - Лиза, ты пьяна - Ну и что, просто поцелуй!! Лиза притянула Женю ближе и страстно поцеловала, Лизе пришлось встать на цыпочки что бы дотянутся до Евгения. Была страсть, оба понимали что делают неправильное, но алкоголь в их организме говорит действовать и они были не подвластны этому желанию.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник