Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 16 была такой глупой...?

Настройки
Примечания:
На часах десять утра, Ваня с Лизой мирно спят, они лежат в обнимку и сладко сопят. Но будильник видимо решил всё испортить. Звеня ещё две минуты, его всё таки выключила девушка. - Ну блин, так хорошо лежали ( - сказал Ваня, видимо он проснулся от того, что Лиза убрал его руки с себя. - Это всё будильник, прости, но надо вставать - сказала девушка потирая глаза. - Ты во сколько вчера лёг. - В пять... наверно... - Вань, ты дебил?! Ты что мог делать до-стольки? Мы же договаривались, что ты не будешь так поздно ложиться. - Я.. мм... монтировал видео. - Эх ты, работяга! - она посмеялась и потрепав волосы парня, встала с кровати. Вставать так не хотелось, но надо было. Ваня хоть и поспал мало, но сил в нём было как всегда много. Он сполз с кровати и отправился в ванную, пока Лиза подошла к шкафу. Вытащив футболку, она сняла с себя пижаму, но в этот момент её отвлёк звук двери, Ваня в этот момент закончил ванные процедуры и вышел. Он стоял на одном месте, как вкопанный, но девушка просто взяла и спокойно натянула чистую футболку на себя. - Ты чего? Приведение увидел что-ли? - спросила она, когда Иван просто стоял в дверях. - Прости, что так не вовремя зашёл. - Вань всё ок, мне плевать на это! Переодевшись до конца, они вдвоём спустились на кухню, где судя по посуде уже все позавтракали. - Опять не успели! - рассмеялась Лиза, но ей даже нравилось, что она может насладиться компанией Вани. - Что будешь? - Кофе с бутербродами. - Я тогда тоже) Приготовив бутерброды с колбасой, сыром и помидорами, они оказались на столе рядом с свеже заваренным кофе. Они принялись за приём пищи, оба не замечая, что наступила та самая неловкая тишина, хотя она было очень комфортной. После завтрака Лиза пошла в комнату, а Ваня с папой отправились делать мужские дела. В комнате Лиза смотрела аниме "рыцарь-вампир". Она не заметила как прошло много времени, вроде бы только что легла отдохнуть, а на самом деле прошло уже три часа. Дверь в комнату открылась и там появился парень. - Что делаешь тут без меня? - спросил тот, закрывая за собой дверь. - Аниме смотрю) - после этих слов, Ваня приземлился на кровать, находясь очень близко к девушке, он приобнял её и стал смотреть аниме. Лиза уже не могла держать в себе, долго мучавший её вопрос и поэтому она взяла и посмотрела на парня, который с милым выражением лица смотрел то, что было на телефоне. - Вань.. о чём говорили? - Ни о чём, мужские разговоры были. - А если честно? - О нас с тобой.. по типу " а между вами есть что-то? ", " Когда свадьба?", "Вы уже целовались?", "Ванёк, смотри, если у вас уже было, я тебе голову оторву!" - Ой, блииин, прости).. - Лиза неловко улыбнулась, ей было стыдно насчёт вопросов, которые спрашивал её отец, но ей настолько было интересен ответ Ивана. Хотя о нём она может только догадываться. - Давай дальше смотреть, а то на самом интересном остановила. Пролежав так ещё очень долго, смотря любимое аниме, с дорогим для неё человеком, они просто наслаждались друг другом. Где бы она была щас, если бы не перевелась в другую школу. Как странно.. из плохой девочки, она превратилась в совсем другую себя, и всё благодаря Вани. Если бы не он, она бы так и продолжала переводиться из одной школы, в другую, пока и вовсе бы не пришлось переехать в другой город. Так не хотелось нарушать такую атмосферу, но разве всё должно быть хорошо? - Лиза, тут к тебе пришли!!! - позвала мама с первого этажа, видимо кто-то пришёл в гости, хотя кто может прийти сюда. - Можно я с тобой? - Да, конечно. Спустившись, девушка подошла к двери. Увидев кто пришёл, она резко остановилась, от чего Ваня, который шёл всё время сзади, столкнулся с Лизой. "Скажите что это сон, нет, нет, нет.... Я не хочу этого сейчас, НЕТ!!!" - Привет... - начал парень, который оказался незванным гостем. - Уходи! - произнесла Лиза и развернулась к Ване. Она стояла и смотрела парню в глаза, а тот в свою очередь гладил плечо девушки. - Давай попробуем заново. Ты же простила меня давно!!! - Как я могла простить тебя?? Ты себя хотя бы слышишь?! Я тебя ненавижу, всем сердцем, слышишь? НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! - кричала девушка всё так же не поворачиваясь к двери. - Но я же ничего такого не делал. - Да, ничего... Всего лишь изменил мне, а потом пропал, да, конечно, ты не виноват. - Вот видишь, я не виноват. - Это сарказм!! Уйди отсюда, я не хочу видеть тебя! Лиза посмотрев ещё раз Ване в глаза, поднялась в комнату. Упав на кровать, она просто лежала не двигаясь. Через пару минут послышался стук. Лёгкий и тихий стук... Как будто кто-то боялся помешать Лизе. Хотя он прекрасно знал, что она сейчас ничем не занята. - Вань, уйди, пожалуйста.... Не трогайте меня сейчас! - срываясь на крик говорила Лиза. Тот парень, который изменил девушке, его зовут Денис. Они с ним встречались когда Лизе было 15 лет. А после чего ей отправили видео, где он не сдерживая себя, ебал какую-то девушку. А потом он просто пропал, исчез из её жизни. Лиза два года винила себя, что она такая ужасная, что её никто не полюбит, в общем она загонялась из-за него, садилась на диеты, начала заниматься спортом и всё такое, что наверно и сказалось на маленьком весе девушки. Она винила себя, из-за кого-то парня, который просто не нагулялся. Но жаль, что она поняла это так поздно. Жаль, что она убивала себя на протяжении двух лет. Очень жаль, что она была тогда такой глупой. Из-за этого Дениса было очень много проблем. И не только диеты. А на самом деле очень серьёзные.... Из-за всех слёз, недосыпаний, Лиза подсела на кофе. После чашки кофе, ей хотелось ещё и ещё, и так из-за дня в день. Но кофе потом стало не помогать, а заснуть не получалось. Тогда она стала пить снотворное. Которое до сих пор принимает. Хоть и не так часто как раньше, но оно принесло много проблем. Например того, что она без него не могла спокойно спать. Вечные кошмары убивали её изнутри, не давали покоя. А она как маленький ребёнок, просыпалась после них в слезах и боялась, что они станут реальностью. Сейчас насчёт этого всё хорошо, она может спокойно спать, ей снятся хорошие сны, и по сути таблетки ей уже не нужны. Но зачем они тогда лежат в её сумке, зачем они ждут своего часа. В дверь опять постучались... - кто? - Я... можно? - послышался голос матери за дверьми. - Заходи... Женщина аккуратно прошла и села на край кровати. Как в детстве, когда Лиза спала, а мама ещё сидела, чтобы понаблюдать за ней. - Что у вас случилось с Денисом? - Ничего. - А если честно? - Он мне изменил, три года назад. - Почему ты тогда сразу не сказала об этом? - А зачем? Мам, это наши дела, наши проблемы, рассказывать тебе не было смысла. Ты ему мозги на место не вставила бы. Да и он вообще пропал. Трус! - Тише, не кричи. - рука матери плавно опустилась на голову девушки, от чего та сразу успокоилась. - я пойду. После того, как она осталась в комнате одна, она встала с кровати и подошла к шкафу. Достав оттуда фотографию, на которой была счастливая пара людей, не думая о будущем, наслаждалась временем, проведённым друг с другом. Она хранила её эти годы, наверно иногда даже желала вернуть его. Но сейчас, она просто разорвала её на кусочки, захлёбываясь слезами. Слёзы стекали по щекам, оставляя за собой следы растёкшейся туши. А она так и стояла на месте, думая правильно ли поступила, что послала его. Прошло два часа, а девушка так и лежит в комнате, не выходя из неё. Но в дверь постучались, после чего аккуратно приоткрыв её, вошли. - Лиз, ты ничего не ела, я тебе тут принёс. - проговорил шёпотом парень, в его голосе ощущалось сожаление и переживание за неё. - Спасибо.... - ответил совсем равнодушный голос из под одеяла. - Я пошёл ( Насколько бы Лизе не было плохо, но есть ей хотелось ещё больше, поэтому как только парень вышел из комнаты, она села за стол и принялась кушать, то что принёс Ваня. Ваня... Он, тот человек, который пытается поддержать даже таким простым действием. Он, человек, который находясь в другой комнате, заставит улыбаться только о мысли о нём. Тот, с кем хочется жить и чувствовать, а не существовать. *22:30* Дверь в комнату приоткрылась, от чего Лиза сразу же напряглась. - Кто ещё? - Не волнуйся, я просто взять вещи. - прозвучал голос парня в полной тишине, от чего сразу же хотелось наброситься на него с обнимашками, но сил предательски не было. Парень открыл шкаф, что-то взял и сел на край кровати. Положив свою руку на голову девушки, стал её гладить. Как только он попытался встать с кровати, он почувствовал хрупкую руку на своём запястье. - Не уходи... Побудь со мной. - жалобно просила Лиза, зная что тот не откажет. - Если тебе это хоть как-то поможет, то конечно останусь. Парень лег рядом с Лизой и они вдвоём смотрели на потолок, на котором были нарисованы звёзды. Их нарисовала девушка как только в комнате был сделан ремонт. Она раньше боялась темноты, а звёзды были нарисованы светящийся в темноте краской, от чего ей становилось не так страшно. Одной из звёзд, самой большой и красивой, была её бабушка, которой уже довольно давно нет в живых. Но Лиза так и не может поверить в это, ей до сих пор кажется, что она живёт у себя в деревне, пьёт чай с печеньками и смотрит новости на телевизоре. Лизе было очень тяжело пережить её смерть, она была её единственной надеждой, а тут и её нет. Лиза бы отдала всё, лишь бы провести с ней хотя бы ещё один день. - Вань, спишь? - шёпотом, боясь напугать парня, спросила девушка. - Нет, что такое? - Давай погуляем? - так же шёпотом продолжала она. - Ну ладно, пошли. Девушка тут же побежала собираться. Она просто надела спортивный костюм и они подошли к окну. Выходить через дверь не решились, им не очень хотелось бы кого-то разбудить. А прыгать вниз с окна не высоко, поэтому сев на окно и перекинув ноги на другую сторону, Лиза быстро и бесшумно прыгнула вниз. - Ну же прыгай! - говорила девушка парню, всё так же шёпотом, ведь под окном девушки было окно Жени, который просыпается от каждого шороха. - Ты уверена, что это безопасно...? - Надо было, чтобы ты первый прыгал, я бы могла тебя столкнуть. - Всё, понял! - после этих слов он повторил движения Лизы и тоже оказался внизу.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник