Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

И/П тайно влюблён в Т/И

Настройки
Оптимус Прайм Оптимус раньше не обращал на это внимания, но со временем стал понимать что при виде тебя он вел себя странно. Он запинаться, не знал о чем говорить или забывал. Но позже понял что влюбился, он не мог в это поверить, но это факт. Жаль что Т/И не скоро узнает о его чувствах. Проул Самый загадочный персонаж, любит скрывать эмоции и своё состояние. Он не знал как признаться, не знал стоит ли тебе вообще об этом знать. Старался лишний раз с тобой не встречаться, и тебя не видеть лишь бы не испытывать слабость перед тобой. Видя тебя он сразу теряет рассудок, забывает про все и его взгляд устремляется только на тебя ,и он слушает твой прекрасный голос, от которого проходит небольшая дрожь по всему телу. Иногда приходя к тебе в отсек за отчетами, он может любоваться тобою вечно. Смотря на то как ты сидишь за рабочим столом, и пытаешься сделать отчет. Его это забавляло, на лице сразу появлялась небольшая улыбка, и конечно чтобы ты сильно не напрягалась делал отчёт за тебя. Джаз Джаз такой тип которому понравится не любая фемка. Иногда некоторые пытаются завоевать его искру, но он сам отвергает их. И вот Т/И та самая на которую Джаз запал сразу. Он сразу знал что влюбился, и не отрицал. Но признаться не мог, обычно признался и все, но Т/И не такая. Лишний раз она не подпускала никого из мнхов близко к себе, нет она не боялась, просто ей это не очень нравилось. Мало таких мехов какому бы она доверяла. Джаз всячески старается приблизиться , быть рядом с ней и иногда это у него получается. Ему нравится твоя улыбка его обезоруживала, ему нравился твой смех, твоя походка и все что с тобой связано. Иногда приходя к тебе ночью Джаз садится ра платформу и любуется тобой, ему это нравилось. Ультра Магнус Конечно, то что велики лидер "Элитной гвардии" может влюбится это бред, но это так. Он влюбился в Т/И. Хорошая, спокойная и любимая фемка- так описывал Магнус Т/И у себя в голове. Она много времени проводила с другими но только не с ним, иногда приглашая Т/И для обдумывания плана над победой с десептиконами, он мог смотреть на ее не отрываясь, слова но весь мир принадлежал лишь ей одной. Мог смотреть на ее плавными движения , когда она вела пальцем по карте, слушать ее божественную речь. Это ему нравилось больше всего. Сэнтинал Прайм. Конечно Сэнтинал не так прекрасен как кажется. Надоедливый, аж бесит. Но никто не знает что творится у него внутри. Может если его полностью, может он и не такой каки мы его видим. И где-то в глубине искры, он смог полюбить Т/И. Но прекрасно знаю его характер она никогда не признается первой. Сэнтинал готов даже изменится лишь бы Т/И проводила с ним больше времени. И была рядом. Лишь бы...
Примечания:
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)