Реакция И/П на гонки
23 декабря 2022 г., 16:35
Оптимус
- Нет, нет и еще раз нет.
- Ну почему?
- Сотый раз скажу, я волнуюсь. Ты же прекрасно знаешь что происходит на этих гонках нет.
- Милый ну пожалуйста, я правда буду осторожна. Обещаю.
- Ты знаешь наше правило, звонишь каждые полчаса часа.- ты кивнула.
- Спасибо, спасибо, спасибо- ты поцеловала его и уехала.
Проул
- Сыщик, можно мне кое куда поехать?
- Куда?
- На патрулирование.
- Езжай.
- А можно Джаза взять? Ну если помощь будет нужна.
- Хорошо.
- Джаз, поехали.
- Отлично сработано Т/И- вы дали "пять."
Джаз
- Джаз, можно мне на гонку?
- Конечно.
- Почему нет? Стоп.. Да?
- Да, и я не пузу если поедешь без меня.- он скрестил руки на груди.
- Беру, пошли.- ты поцеловала его.
Рэтчет
- Рэтч, ну почему?
- Ты не понимаешь, там опасно. Если тебя заметят, мне влетит нет.
- Я буду осторожна.
- Нет.
- Значит я буду выносить тебе процессор, мешать, баловаться и...
- Ладно, ладно иди. Но не я виноват, будешь сама оправдываться.- ты кивнула.