Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Реакция И/П на гонки

Настройки
Оптимус - Нет, нет и еще раз нет. - Ну почему? - Сотый раз скажу, я волнуюсь. Ты же прекрасно знаешь что происходит на этих гонках нет. - Милый ну пожалуйста, я правда буду осторожна. Обещаю. - Ты знаешь наше правило, звонишь каждые полчаса часа.- ты кивнула. - Спасибо, спасибо, спасибо- ты поцеловала его и уехала. Проул - Сыщик, можно мне кое куда поехать? - Куда? - На патрулирование. - Езжай. - А можно Джаза взять? Ну если помощь будет нужна. - Хорошо. - Джаз, поехали. - Отлично сработано Т/И- вы дали "пять." Джаз - Джаз, можно мне на гонку? - Конечно. - Почему нет? Стоп.. Да? - Да, и я не пузу если поедешь без меня.- он скрестил руки на груди. - Беру, пошли.- ты поцеловала его. Рэтчет - Рэтч, ну почему? - Ты не понимаешь, там опасно. Если тебя заметят, мне влетит нет. - Я буду осторожна. - Нет. - Значит я буду выносить тебе процессор, мешать, баловаться и... - Ладно, ладно иди. Но не я виноват, будешь сама оправдываться.- ты кивнула.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)