Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Реакция И/П на признание в любви

Настройки
Оптимус Прайм - Оптимус, есть минутка? - Да конечно, что-то случилось? - Нет, ничего такого, просто. Меня терзают одно чувство, которое меня врятли сможет покинуть пока я жива, вообщем.Я люблю тебя Оптимус. - Т/И? Я .. Я не знаю что сказать. - Ничего не говори, я сама все понимаю, просто выплеск эмоций и все. - Я люблю тебя, больше жизни. - Правда?- он кивнул. Ты обняла его крепко выражая всю любовь к нему. Джаз - Джаз?- ты постучала в его отсек, и услышав войди вошла.- Джаз, можно на пару слов. - Коненчо, заходи- ты зашла в его отсек и села на платформу.- Что-то случилось? Ты вся на нервах. -А? Да нет все хорошо, просто Джаз, я не знаю как сказать, но я люблю тебя.- ты хотела убежать, не зная как я у него будет реакция, но ниндзя быстро тебя схватил и прижал к стене. - Невежливо уходить не дождавшись ответа, котенок.- он обдал твою шею горячим воздух, по тебе прошлись мурашки. - Я знаю какая будет реакция. - Я люблю тебя- ты не успела подумать, как ваши губы слились в нежном, и тающем поцелуе. -Джаз?- ты отстранилась от него. - Я знаю, теперь ты моя, и только моя. Проул - Т/И? Ты в порядке, ты какая-то вся напряжённая в последнее время. - Не все хорошо, тебе показалось. - Правда? Не уверен.- он посмотрел на тебя прожигающим взглядом, тебе стало неловко. - Ладно, просто, мне нужно тебе кое в чем признаться. - В чем? - Я люблю тебя Проул, еще с самого начала. - Хех, ты меня опередила принцесса, я хотел тебе сказать то де самое вечером. - То есть? - Я тоже тебя люблю. -он взял тебя за подбородок т нежно поцеловал. - Как же долго я этого ждал. Сэнтинал - Сэнтинал? - Не видишь что ли? Я занят. - Я быстро. -Ладно говори. -Сэнтинал, я люблю тебя. - Хахах, что? Ты меня? Хахах. Ты думала я соглашусь? Иди работай.- на твоих глазах стали собираться слезы. Рэтчет - Рэтч. - Агрх, чего тебе? - Я просто хотела сказать, что тебя люблю. - Т/И, это всего лишь детская симпатия, и я не в том возрасте чтобы любить тебя. - Хорошо. -Запомни, мы только друзья.- ты кивнула и ушла.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник