Т/И и душ
20 января 2023 г., 19:11
Джаз
Джазу просто было скучно и он решил зайти к тебе, просто проведать. Зайдя в отсек он не увидел тебя и услышал воду, и пошел на источник звука. Дверь была не закрыта, и он посмотрел туда.
- Оу... Т/И.- ты повернулась к нему.
-Джаз, че совсем идиот дверь закрой.
- Ладно, ладно будем без истерик.- он вышел.- А тебя не учили дверь закрывать?
- Да блять я забыла.
- Котенок, ты же знаешь что я не люблю когда ты выражаешься.- сказал он смотря через плечо и скрестил руки на груди.- Еще раз услышу, получишь.
- Ладно прости. Можешь забыть это.
- Хорошо, люблю тебя малышка.
- И я тебя.
- Значит я могу зайти?
- Нет.
-Ладно, ладно.- он ушел.
Бамбалби
- Т/И, ты здесь? Ой..- он убрал голову с прохода и и прижался к стене.
- Би?
- Да Т/И.. эм.. Как дела?
- Только не делай из себя дурачка. Ты не мог постучать?
- Я просто тебя искал, а постучать забыл. Прости.
- Только пожалуйста, в следующий раз когда ко мне заходишь. СТУЧИСЬ...
- Понял, понял прости. До встречи- он быстро убежал.
Храповик
- Т/И, ты не забыла что у тебя медосмотр.
- Храповик Господи, шлак выйди, я в душе вообще-то .
- Если тебе так угодно.- он отвернулся.- Т/И , я полявой медик, чего я там не видел.
- Да все, когда боты ранены это одно. А я это другое.
- Ох.. Ладно как скажешь, как закончишь приходи.- он ушёл.
- Я теперь не уверена что хочу смотреть на тебя.
Сыщик
- Т/И, ты здесь... Шлак- он быстро вышел.- Т/И, тебя не учили дверь закрывать, когда на базе одни мехи?
- Откуда я знала, что вы любопытные будите меня искать когда я в душе?! Самому стучатся надо.
- Ладно прости, я ничего не видел.
- Да конечно, ты чего хотел?
- Хотел позвать тебя на патрулирование, но походу мне надо одному развеяться. И прости ещё раз.- он бытсро ушёл.
Ультра Магнус
- Т/И, у нас по плану строевая подготовка.. Т/И?
- Аа, простите сэр. Я не хотела.
- Я знаю- он немного отвернулся.- Но ты могла закрыть дверь, или вечером это здесь когда все в оффе?
- Просто хотела отдохнуть.
- Ладно, когда закончишь приходи. И в следующий раз закрывай дверь, все же неизвестно у кого какие намерения.-ты кивнула и он оставил тебя.
Старскрим
-Ну где же эта...-он зашел в комнату.-Фемка.. Оу.. Прекрасно выглядишь.
- Старскрим урод, уйди отсюда.
- Почему, мне нравится.- он опереля о стену.- Продолжай.
- Старскрим, здесь все десептиконы тебя не любят, если ты хочешь остаться здесь, советую уйти отсюда, иначе тебе не поздоровится.
- Как ты напугала. Хорошо я ухожу, и кстати, что делаешь вечером?- ты кинула в него рандомный предмет и он смылся.
Свиндл
- Эй, дверь видимо просто так существует. Чтобы ее игнорировали.
- А тебя видимо не учили стучатся.
- Вот мы и созданы друг для друга.
- Да отлично, может ты теперь покинешь данное помещение.
- А, да конечно. Прости.
- Ага, как завораженный смотришь.
Шоквейв
- Твои действия не логичны, чтобы не использовать дверь в личных нуждах.
- А ты знаешь есть такое чувство, как ты что-то забыла. Так вот я забыла закрыть дверь.
- Тогда это все объясняет.
- Точно?
- Да.
- Так теперь с твоей стороны логично смотреть на девушку в душе?
- Смотря какие намерения.
- Лучше тебе не знать какие у меня намерения. ПОШЕЛ ВОН.- ты показала на дверь.
- Это логично.
- Еще бы- подумала ты.