Реакция трансформеры анимейтед

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 15 791 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник

Т/И и душ

Настройки
Джаз Джазу просто было скучно и он решил зайти к тебе, просто проведать. Зайдя в отсек он не увидел тебя и услышал воду, и пошел на источник звука. Дверь была не закрыта, и он посмотрел туда. - Оу... Т/И.- ты повернулась к нему. -Джаз, че совсем идиот дверь закрой. - Ладно, ладно будем без истерик.- он вышел.- А тебя не учили дверь закрывать? - Да блять я забыла. - Котенок, ты же знаешь что я не люблю когда ты выражаешься.- сказал он смотря через плечо и скрестил руки на груди.- Еще раз услышу, получишь. - Ладно прости. Можешь забыть это. - Хорошо, люблю тебя малышка. - И я тебя. - Значит я могу зайти? - Нет. -Ладно, ладно.- он ушел. Бамбалби - Т/И, ты здесь? Ой..- он убрал голову с прохода и и прижался к стене. - Би? - Да Т/И.. эм.. Как дела? - Только не делай из себя дурачка. Ты не мог постучать? - Я просто тебя искал, а постучать забыл. Прости. - Только пожалуйста, в следующий раз когда ко мне заходишь. СТУЧИСЬ... - Понял, понял прости. До встречи- он быстро убежал. Храповик - Т/И, ты не забыла что у тебя медосмотр. - Храповик Господи, шлак выйди, я в душе вообще-то . - Если тебе так угодно.- он отвернулся.- Т/И , я полявой медик, чего я там не видел. - Да все, когда боты ранены это одно. А я это другое. - Ох.. Ладно как скажешь, как закончишь приходи.- он ушёл. - Я теперь не уверена что хочу смотреть на тебя. Сыщик - Т/И, ты здесь... Шлак- он быстро вышел.- Т/И, тебя не учили дверь закрывать, когда на базе одни мехи? - Откуда я знала, что вы любопытные будите меня искать когда я в душе?! Самому стучатся надо. - Ладно прости, я ничего не видел. - Да конечно, ты чего хотел? - Хотел позвать тебя на патрулирование, но походу мне надо одному развеяться. И прости ещё раз.- он бытсро ушёл. Ультра Магнус - Т/И, у нас по плану строевая подготовка.. Т/И? - Аа, простите сэр. Я не хотела. - Я знаю- он немного отвернулся.- Но ты могла закрыть дверь, или вечером это здесь когда все в оффе? - Просто хотела отдохнуть. - Ладно, когда закончишь приходи. И в следующий раз закрывай дверь, все же неизвестно у кого какие намерения.-ты кивнула и он оставил тебя. Старскрим -Ну где же эта...-он зашел в комнату.-Фемка.. Оу.. Прекрасно выглядишь. - Старскрим урод, уйди отсюда. - Почему, мне нравится.- он опереля о стену.- Продолжай. - Старскрим, здесь все десептиконы тебя не любят, если ты хочешь остаться здесь, советую уйти отсюда, иначе тебе не поздоровится. - Как ты напугала. Хорошо я ухожу, и кстати, что делаешь вечером?- ты кинула в него рандомный предмет и он смылся. Свиндл - Эй, дверь видимо просто так существует. Чтобы ее игнорировали. - А тебя видимо не учили стучатся. - Вот мы и созданы друг для друга. - Да отлично, может ты теперь покинешь данное помещение. - А, да конечно. Прости. - Ага, как завораженный смотришь. Шоквейв - Твои действия не логичны, чтобы не использовать дверь в личных нуждах. - А ты знаешь есть такое чувство, как ты что-то забыла. Так вот я забыла закрыть дверь. - Тогда это все объясняет. - Точно? - Да. - Так теперь с твоей стороны логично смотреть на девушку в душе? - Смотря какие намерения. - Лучше тебе не знать какие у меня намерения. ПОШЕЛ ВОН.- ты показала на дверь. - Это логично. - Еще бы- подумала ты.
48 Нравится 137 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)