Лилит обняла И/П
24 марта 2023 г., 13:31
Оптимус Прайм.
— Опти, привет! — в его отсек забежала Лилит.- Как дела?
— Плохо
— Что такое? — она села рядом с ним на платформу.
— С последней миссии много кто пострадал, и в первую очередь виноват я. Я не знаю гожусь ли я эту роль.
— Оптимус, из-за одной неудачи ты не должен опускать руки. Неудачи бывают у всех. Его ты должен м этим справиться, и идти до конца.
— Хорошо, думаю ты права- фемка обняла лидера.
— Я всегда права.
Джаз
— Джаз, ты чего такой?
— Да шлак, с Т/И поссорился. Не знаю теперь как извиниться.
— Слушай, просто подойди к ней и скажи Прости меня любимая, и поцелуй.
— Думаешь сработает?
— Поверь всегда срабатывает.
— Спасибо- она обняла его.
Проул
— Проул, ты грустный такой, что случилось?
— Да так, с Т/И поругался сильно.
— Я поняла слушай меня…- она нашептала ему на аудисенсор.- Понял? — он кивнул и еще, а Лилит наблюдала.
Проул подошел к Т/И и страстно поцеловал в губы, прижимая к стене.
— Я люблю тебя.
— И я тебя люблю.