I'm from Sprow Academy

R
Завершён
1
автор
Размер:
16 страниц, 4 957 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Воспоминание 1

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась самая первая и пошла сразу заказать еду. Заказала салат и яичницу. Привела себя в порядок и застрелила свою кравать я пыталась делать так чтобы не розбудить ребят. На часах 7:15 я решила почетать комексы. Пошла в библиотеку комекс был только один на всю огромную библиотеку"убийствиная шутка 1988 года" про джокера. Я взяла её и отправилась в номер библиотека была в отеле так что мне не пришлось долго ити. Я пришла залезла на кровать и начала читать. Страница одна за одной заканчивалась я не могла оторваться и была уверена что я дочитаю сегодня. На часах 8:00 Осталось 30 страниц. На часах 8:30 Осталось 20 страниц На часах 9:00 Осталось 10 страниц На часах уже 9:30 Я прочитала книгу и проснулась Елисон потом Лютер и Клаус потом Виктор потом Диего. Остался только пятый -ну Ди ты идёш кушать? - спросил Лютер -я розбужу пятого и приду я там заказала еду за столиком номер 1-сказала я спускаясь по лестнице -ладно как знаеш - сказал Лютер и ребята вышли Я стала возле кровати пятого и села возле него он так сладко спал что я просто розглядывала его ровные и идиальные черты лица он мне правда нравился но не знала как он отреагирует на то что я скажу ему правду про свои чюства. Я решила начать его будить. -Пятый, просыпайся. - сказала я нежно чтобы не испугать. Я реско вспомнила то как мне отец поручил розбудить всех членов Академии Сперроу

Воспоминание

-Ди Хагривз сегодня тебе поручение розбудить всех моих детей - сказал Редженальд преказуя ему было плевать на мои дела -хорошо - сказала я когда мне было 14 лет(3 дня до ищезновения) Я пошла в комнату номера 1 -Маркус просыпайся - сказала я несильно громко -да что ты так ореш? - сказал розяренный брат. -извени - сказала я выходя из комнаты Так я розбудила ещё 6 членов сперроу Я пошла в кабинет отца -я все зделала - сказала я -хорошо, иди тебе мама даст задание.

Конец воспоминания

Пятый так и спал наверно не услышал -пятый - сказала я шопотом чютка тряся за плече -м... - послышалось резкое мычание парня -просыпайся ето я Ди - сказала я

Пов Пятый

Я слышал чейто нежный голос он меня будил. Но я не мог проснуться меня бутто обратно кидало в сон Но я все-таки проснулся когда услышал -пятый просыпайся ето Ди Её глаза были изумительный как тёмный лес в котором можно легко заблудиться. Её прямые волосы пахли как чайная роза Пов Ди Я смотрела в его глаза там было много всего что он пережил Он смотрел на меня и тоже описывал в голове. Мы сами не заметили как начали приближаться и глаза сами начали закрываться. Через сикунду мы уже были в нежном поцелуе Пятый бутто знал что делать но он сам боялся все ето делать. Через пару минут поцелуя хтото зашол и мы реско отстроились Ето был Клаус -ой ой ой не тревожу вашу романтику я только за своими таблеточьками и кстати там уже еда остыла сами виноваты что будете есть холодное - сказал он открывая перед нами двери Пятый встал с кровати и пошол в ванну почистив зубы он переоделся я ждала его в коредоре вместе с Клаусом -ну что он так долго он же не насвиданку собирается а на завтрак, хотя я уже сомневаюсь что ещё утро. - сказал он операясь на двери И дверь реско открылась Клаус упал я ему помогла встать -пятый ты воопще отшибленый? - сказал Клаус потирая колено -пойдёмте времини мало - сказал Пятый Я молча пошла вниз Мы поели и пошли в номер
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник