Воспоминание
-Ди Хагривз сегодня тебе поручение розбудить всех моих детей - сказал Редженальд преказуя ему было плевать на мои дела -хорошо - сказала я когда мне было 14 лет(3 дня до ищезновения) Я пошла в комнату номера 1 -Маркус просыпайся - сказала я несильно громко -да что ты так ореш? - сказал розяренный брат. -извени - сказала я выходя из комнаты Так я розбудила ещё 6 членов сперроу Я пошла в кабинет отца -я все зделала - сказала я -хорошо, иди тебе мама даст задание.Конец воспоминания
Пятый так и спал наверно не услышал -пятый - сказала я шопотом чютка тряся за плече -м... - послышалось резкое мычание парня -просыпайся ето я Ди - сказала яПов Пятый
Я слышал чейто нежный голос он меня будил. Но я не мог проснуться меня бутто обратно кидало в сон Но я все-таки проснулся когда услышал -пятый просыпайся ето Ди Её глаза были изумительный как тёмный лес в котором можно легко заблудиться. Её прямые волосы пахли как чайная роза Пов Ди Я смотрела в его глаза там было много всего что он пережил Он смотрел на меня и тоже описывал в голове. Мы сами не заметили как начали приближаться и глаза сами начали закрываться. Через сикунду мы уже были в нежном поцелуе Пятый бутто знал что делать но он сам боялся все ето делать. Через пару минут поцелуя хтото зашол и мы реско отстроились Ето был Клаус -ой ой ой не тревожу вашу романтику я только за своими таблеточьками и кстати там уже еда остыла сами виноваты что будете есть холодное - сказал он открывая перед нами двери Пятый встал с кровати и пошол в ванну почистив зубы он переоделся я ждала его в коредоре вместе с Клаусом -ну что он так долго он же не насвиданку собирается а на завтрак, хотя я уже сомневаюсь что ещё утро. - сказал он операясь на двери И дверь реско открылась Клаус упал я ему помогла встать -пятый ты воопще отшибленый? - сказал Клаус потирая колено -пойдёмте времини мало - сказал Пятый Я молча пошла вниз Мы поели и пошли в номер