Воспоминание
-Ди тебе пришло поручение убрать в саду. - сказал строго отец -да конечно - сказала я опустив голову и выходя с кабинета Я вышла в сад там было красиво но много опавших жолтых листьев поднимались ветром и дерево на котором висело каких-то 3 нищясных листочка. Я принелась за роботу. Закончила я в 22:30 в ето время уже все спали я очень устала и техонько пошла на 2 етаж в свою комнату. Проходя мимо кобинета отца заскрипел пол но отец неспал и прозвучали не громкие но грубые слова Редженальда -Ди Хагривз - сказал он -да - сказала я приоткрывая двери -почему ты не в постели? - спросил он -я убрала по твоему приказу в саду... - сказала я и он реско ударил по столу кулаком -ты далдна была все успеть - сказал он Я лиш опустила голову и ушла Мысли Ди :*как мне ето все надоело * Я легла на кровать и начала тихонько плакать. -но за что. Я же зделала то что он просил а ведь мог попросить Маркуса Бена или Слоун. - пробормотал я И в етот момент какой-то синий свет заполнил мою комнату на сикунду но потом пропал я подумала что ето была полицейская машына своими мигалками и не подала етому значения -Как-бы ищезнуть от сюда на лет 17 или на всегда и не видеть етих лиц. Сказала я и улеглась спать (1 день до ищезновения)Конец воспоминания
Я сидела на стуле и моё воспоминание перебил Пятый -Ди все хорошо? - сказал он приобняв за плече -да все ок - сказала я и притулилась чтобы что-то сказать на ухо -в 00:00 в коридоре на 3 етаже - сказала я а Пятый подмегнув дал понять что он понял Я долго думала стоит ему рассказывать или нет но все-же решилась росказвть. Я уснула. Меня будильник но так как я была в наушниках его нихто не слышал только я. Я собралась и вышла Пятый был уже на 3 етаже. -ты что-то хотела сказать Ди - сказал пятый садясь на ступеньки. -да ето серьёзно, надеюсь я могу тебе довериться - сказала я смотря на него -да конечно можеш - сказал он и в его глазах виднелось недопонимание. -я вижу спои старые воспоминания - сказала я -малышка ето нормально - сказал он -нет те которые были ещё 17 лет назат я их до первого воспоминания не помнила. - сказала я -и сколько таких было? - сказал он -сегодня был 3 они по валяються каждый день, и ещё когда я здавала книгу то там была женщина она спрашивала из какого я номера ,и сегодня в магазине она тоже была она смотрела на меня бутто я кого-то убила. - сказала я -у неё сидые волосы и высокий рост? - сказал Пятый -да - сказала я как на часах произошло громкий бах как бутто на новый год. Мы переглянули и за мной прозвучал чей-то знакомый женский голос -не седые а белые - сказала та женщина и схватила меня за горло поворачивая к сибе -я тебе дала почти 2-е суток ты должна была решить - сказала она -отпусти её - сказал пятый -ато что - сказала она телепартируя нас в троем на крышу большого здания казалось что там 1000 етажей -либо я тебя отпускаю либо умерает амбрелла - сказала она держав меня над огромной пропостю -я... я... я... - немогла сказать ничего я -что ты ты ты - сказала она - боже нещасна Ди Хагривз которая думает что никому нинужна и нею пользуються, и я должна была убить спероу чтобы добраться до тебя но ты мне облехчила путь. - сказала она -что то ещё хочеш сказать?-спросил пятый держа на виске куратора пистолет - или слова кончились? - сказал он - зачем тебе её убивать если ты хочеш силу от неё - сказал пятый и ещё крепче взяв пистолет -пятый ты не придставляеш сколько я обдумывала етот план её тело ето просто перенощтк силы и когда она умрёт то её сила пойдёт ко мне я пыталась её убить уже 17 лет но у меня кончились идеи и я её отпустила и знай если ты выстрилиш то она политит в низ. - я немогла дышать у меня не хватало воздуха но все-таки уроки задержки дыхания прошли не зря 30 минут недышать некаждый сможет. -поставь Ди на место она многого натерпелась - сказал пятый и она отпустила меня пятый телепортировался и схватил меня через окноТем временем на крыше
-ну на одного меньше - сказала она приготовился принимать силу.но поняв что её нету её перебил голос Лютера -не будет силы она у законного владельца - сказал он - Елисон приступай Елисон подошла к ней и пробормотал ей на ухо -до меня дошло слух что ты спрыгнул с крыши - сказала она и отошла от неё А куратор уже литела и видела каждое окноУ Ди и Пятого
Я думала что я уже умерла как мои догадки перебил Пятый -Ди все хорошо - сказал он -Пятый спасибо - сказала я уже впиваясь в его губы етот поцелуй был желанный. Мы оба хотели чтобы етот поцелуй незаканчивался. Я чюствывала тёплое дыхание Пятого и мягкие губы пятого с ран и от того что он их иногда грыз Через время зашла Амбрелла но нам было плевать на них. -ребят Куратора больше нет - сказал Диего Пятый окуратно отстранил я и просил -а где она? - сказал он Елисон показала глазами на окно пятый выглянул и увидел розбитое бездыханное тело Куратора и вокруг скорая и полицияСпустя пол года
У меня пропали все плохие воспоминания и мы с Пятым женаты я беременна у нас двойняшки мальчик и девочька Лютер и Слоун вместе недавно была свадьба. Диего и Лайла тоже щасливы. Клаус нашол себе парня его звали Ник он с ним был заслив. Елис вышла замуж за богатого мелионера. Виктор начался заниматься благодарностю розвозит еду животным и детям в дед дома. Я была щаслива с Пятым и моя сила мне не помешала влюбиться. А что с Академией Сперроу? Они также и сражались выходили на миссии. Всё как обычно Главное что у меня с моей новой семей сё хорошо а на них мне было поливать. Иногда мне казалось что меня нитуда направили. Должны были в амбрелла а я поивилась в Сперроу. Через 3 месяца у меня родились 2 чюдесных малейшей Джон и Джини Они были ачороватильны. Пятый был очень рад когда они родились он даже не разу непроронил плохого слова он изменился после рождения малышей. Он стал добрым и заботливый как ко мне так и ко всем.)