Бывший муж
23 октября 2022 г., 09:14
На следующий день, Паша опять пришёл к Оле. Открыв дверь палаты, он увидел как его жена мило разговаривает со своим бывшим мужем, которого она считает своим нынешним мужем.
-Ром, я соскучилась. - нежно говорила Оля. - Поцелуй меня.
Тут Паша не выдержал и вошёл в палату, не давая Арефьеву поцеловать Олю.
-Пал Дмитрич, зачем вы опять пришли? Я же сказала, я больше в вас не нуждаюсь, тем более у меня есть любящий муж. - сказала Оля и посмотрела на Рому влюбленными глазами. Эти глаза Паша узнает из тысячи, ведь такие глаза были у Оли всегда когда она смотрела на него.
-Пал Дмитрич, я думаю вам лучше уйти. - встав сказал Арефьев.
-Да что ты! - ответил Паша, ударил Арефьева в живот и ушел.
-Ромочка, ты как? - взволновано спросила Оля.
-Нормально. Как ты с ним работаешь?
Выйдя из больницы, в которой лежала Оля, Паша позвонил Кулыгину.
-Да, Паш, что-то случилось? Как Оля?
-Костян, она думает, что Арефьев ее муж, а я просто подчинённый... - подавлено ответил Паша.
-Паш, приходи к нам в гости, вместе решим, что делать. - предложил Костя.
-Сейчас буду. - ответил Паша.
Через час Паша был уже у Кулыгиных. Райка с Костей были дома.
-Привет, ну рассказывай, что случилось? - Начал разговор Костя.
-А где Глеб у вас? - поинтересовался Павел, ведь в самые сложные моменты его жизни, Глебушка помогал выйти ему из депрессии.
-Глеб, с Ниной Михайловной, гулять пошли, но скоро придут. - ответил Костя.
-Понятно....
-Паш, ну рассказывай. - вступила в разговор Рая.
-Ну что рассказывать, я вам уже все рассказал.
-Паш, ну ты же врач, ты же знаешь, что скоро амнезия пройдет и Оля все вспомнит. - пытался успокоить его Костя.
-Я понимаю, но врач сказал, что память может не вернуться. - ответил Рыков.
-Слушай, кому ты веришь? Ему лишь бы денег с тебя содрать. - раздражённо ответил Костя.
-Ой Костик, я бы был рад если бы он сказал не правду, но это правда хороший врач.
Примечания:
Жду ваших комментариев)