Часть 11
12 ноября 2022 г., 21:27
Примечания:
Наконец то! Я уже думала никогда вдохновение не придёт...
Настало новое утро. Выходной Рони, Кира и Юля договорились пойти в клуб. Утром Рони пошла в магазин, под ним стояла Виолетта с тремя парнями.
*Просто пройду мимо неё! Кагбудто мы не знакомы!*
Вилка-ЭЭ, чего не здороваешся?
Рони-Со своей девушкой здоровайся!
Вилка-Какой ещё девушкой?!
Рони-С которой ты вчера сосалась под магазином!
Вилка (с ухмылкой)-Ревнуешь!
Рони-Ни капельки!
Она злая вошла в магазин, купила нужные продукты и пошла домой не заметив Виолетты. У Лизы с Мишель было свидание.
Мишель-Привет!
Лиза (улыбнулась)-Привет!
Мишель-Пошли?
Лиза-Угу!
Они пошли в кафе. Там опять была Крис с теми парнями.
Крис-ОО, УЖЕ СПАЛИ? (Ухмыльнулась она)
Лиза-ДАЖЕ ЕСЛИ ДА, НЕ ТВОЁ ДЕЛО!
Мишель-Да-да
Крис-А ТЫ ЧЕГО ТАК ТИХО ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ?!
Мишель-...
Лиза увидела, что Мишель расстроилась.
Лиза-ЕЁ НЕ ТРОГАЙ! ЭТО МЫ ССОРИМСЯ!
Крис (наигранно смеётся)-СМОТРИ, СЕЙЧАС ЗАПЛАЧЕТ!
Лиза (шепотом)-Не обращай внимания, Ми!
Мишель-Может уже сядем?
Лиза (улыбнулась)-Пошли!
Лиза-ВСЁ, ОТЕБИСЬ!
Крис-НЕ СОБИРАЛАСЬ! ИДИ УСПОКАИВАЙ СВОЮ ДЕВОЧКУ!
Мишель-Давай быстрее...
Лиза-Идём, не слушай её!
Парень с компании-У вас там все лесбухи, или чё?!
Крис-Ну почти...
Другой парень-Почему ты постоянно лезешь к ним?
Крис-Мне нравится Мишель... Но меня она отшивала, а с Лизой встречается...
Тот парень-Понятно!
Девушки посидели и собирались уходить. Но Крис им не дала спокойно уйти...
Крис-ЧЁ, ЕБАТЬСЯ ИДЁТЕ?
Лиза-ДАЖЕ ЕСЛИ ДА, ЭТО ТЕБЯ НЕ КОСАЕТСЯ!
Крис-А ТЫ ЧЕГО МОЛЧИШЬ?
Мишель-Потому...
Крис (наигранно смеётся)-СМОТРИ, СЕЙЧАС РЕАЛЬНО РЕВЕТЬ БУДЕТ!
После этих слов Мишель не выдержала и убежала в слезах.
Лиза-МИ ТЫ КУДА?!
Крис-...
Лиза-ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА?!
Обе соперницы пошли за Мишель. Та спряталась на сходах позади кафе.
Лиза-Ми...
Мишель-...
Лиза-Не слушай ты её! Она просто ревнует!
К ним прибежала Крис.
Лиза-А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛА?!
Крис (опустила голову)-Прости...
Лиза-Это же мы ссоримся! Зачем ты её задираешь?!
Крис-Давай бороться по честному?
Лиза-Попробуй... Но у тебя вряд-ли получится...
Крис-Я постараюсь!
Девушка ушла. Лиза обняла Мишель, успокоила и они ушли. Вот наступил вечер девушки пошли в клуб. Конечно там была Виолетта. Так как Рони была зла, она решила напиться от всего сердца.
Кира-Рони, пошли, ты пяная!
Рони-Идите без меня!!!
Кира-Вилка пожалуйста последи за ней
Вилка-Хорошо!
Она пришла к девушке. Но та начала ссору.
Рони-Почему ты с ней целовалась?! Я же тебя люблю!
Вилка-Успокойся, ты пъяна!
Рони-Ни капельки! Ви... Пошли в туалет?
Вилка-Пошли..?
Они ушли. Рони положила руки на её шею и поцеловала. Виолетта завелась.
Вилка-Поехали к тебе? У меня родители...
Рони-Поехали!
Они пришли к ней домой. Со входа начали страстно поцеловаться. Затем Виолетта раздела девушку и вошла 2 пальцами.
Рони-О да, Ви продолжай!
Когда Рони кончила. Она начала работать язычком для Виолетты. Затем они повалились без сил. И уснули, но посреди ночи Вилка проснулась и ушла...