***
Стук в дверь? Странно, я никого не жду...***
Арсений открыл дверь и увидел на лестничной клетке высокого мужчину -Вы можете потише?-Грубо сказал незнакомец-Все люди спать хотят! И дверь захлопнулась прямо перед лицом Арса. -Л-ладно-тихо сказал Арс и пошёл спать.***
На следующее утро Арсений подумал, что будет очень классно познакомиться с соседями. Арс успел познакомится со всеми соседями да 30 минут, он даже зашёл к одной милой девушке в гости. Но ни одна её милая улыбка не зацепила Арса так, как грубость соседа напротив.... 15.°° -Самое время зайти к моему соседу, познакомится.-подумал Арс и пошёл в соседнюю квартиру. -Здравствуй!-Приветливо сказал Арс Ответа от соседа не последовало.