Тьма сновидений: СВИНАРНИК

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 742 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я сидела на кровати и смотрела в потолок, я не понимала, происходит это во сне или наяву? Я не слышу ни звука машин за окном, ни тиканье секундной на стрелки на часах, ни звуковые помехи старенького телевизора. Ничего. Я начала перебирать свои мысли и вспоминать, как произошло начало этого дерьма. ------------------------------------------------------------------ Я с гордостью выходила из школы, мы сдали все экзамены и впереди близился наш выпускной. Я не могла поверить, что пришла кончина моей школьной жизни, пару месяцев и я самый настоящий студент. Надеюсь. Я шла по дорожкам ведущим на спортивную площадку нашей школы, это все казалось сном, то чего мы так ждали-стало реальностью. Удивляет скоротечность времени. Сделав последний круг вокруг школы, я вернулась домой. Я всегда замечала, что у каждого дома свой запах, правда свой трудно учуять, привыкаешь ведь. Но я точно уверена, что он пропитан запахом кофе и старой мебели. Почему именно так? Я и сама не знаю. В квартире не оказалось родителей, наверное уехали по делам или еще куда, они никогда не докладывали о том куда они собираются. Я привыкла к этому, мне даже нравится чувство одиночества, в такие моменты меня никто не сможет потревожить собрать свои мысли в кучу. Я налила себе ванну воды и улеглась в нее, обожаю такие моменты, полное уединение с собой. Я любила свое тело, я любила нежно прикасаться к нему, любила так, как не любил никто. Я никогда не понимала, что со мной не так. Я не была популярна у парней, даже в детстве за косы не дергали, а все мои влюбленности, к сожалению не оказывались взаимными. Но зачем о грустном? Впереди близилась прогулка до магазина, что бы купить чего-нибудь вкусного Я шла по тропинке и разговаривала со своей подругой-одноклассницей по телефону про поступление в универ, я вообще всегда боялась говорить о таком, заглядывать в будущее страшно, но пришло время определить его и поставить заглавную букву в моей будущей карьере. Мы смеялись, сплетничали, хоть и сидели за одной партой все 11 классов, нам никогда не хватало времени наговориться вдоволь, она была моей лучшей, да и наверное единственной подругой. -П-помогите нам. Я с незнакомым мне молодым человеком идущим рядом развернулись, мы увидели двух девочек приблизительно одного роста, они были явно напуганы чем то. -Чем я могу помочь? -спросила я. -Идите за нами.-сказала одна из девочек и побежала в сторону 5-ти этажного панельного дома. Вот это да, идите! Может она имела ввиду бегите? Физкультура это вообще пробел в моей биографии. Догнав девчонок, мы увидели нечто потрясающее, но в тоже время пугающее. Камень расписанный красным лаком, это было понятно по баночке валявшийся рядом. Я не могла ни то, что разобрать хотя-бы один символ, я даже не могла понять на каком языке написано. Молодой человек усмехнулся и сказал, что шутка несмешная и не стоило отвлекать прохожих. -Вы о чем?! Это не мы сделали, я даже и понять не могу что это, но я знаю кто написал это.-нервно выкрикнула светловолосая девчонка. -Кто же? — сказала я. -Алёна. Наша подруга Алёна. Все это казалось несмешным розыгрышем, но стало не до смеха, когда они протянули мятую записку с детским корявым почерком. «Что бы спасти меня, нужно быстрее помочь!» Мы ничего не понимали и постоянно оглядывались друг на другом с незнакомым прохожим, который тоже вляпался в эту чертовщину. Мы шли в сторону дома этой самой Алёны и разговаривали. -Так, получается она пропала и оставила ту находку? -сказал парень. -Да, да. Именно так. Она никогда не была такой.-сказала одна из девчонок. -В каком смысле? -Ну такой, она последнее время была сама не своя, нервничала постоянно. Она еще и крипипастой занималась! -Мда, еще и этого не хватало. Мы подошли к дому и были крайне удивлены. Люди убегали из него, кто то пытался залезть через балкон, что бы забрать своих детей из квартир, был сплошной крик и ор. -Блять, еще этого не хватало.-прошептал незнакомец. Подойдя к группе людей, мы подтвердили информацию о пропаже девочки по имени Алёна, но все молчали на вопрос о том, почему люди бегут из дома. Мы прошли в подъезд и начали подниматься на 4 этаж, где как нам сказали девчонки, жила Алёна. Дверь была распахнута, а в квартире стоил хаус. Обои были подраны, как будто в этой квартире льва содержали. Вокруг были следы от когтей. Я тихими шагами прошла на кухню и перед мной предстала странная картина. На кухонном столе лежала маска, до ужаса странная маска. Маска-без лица. Подняв её, я увидела записку с тем самым корявым детским почерком. «Подарок! Вам подарок! Береги её мамочка!». У меня затряслись руки и я не могла промямлить не слова. -Сука-крикнул незнакомый парень из другой комнаты.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник