Разрушенная мечта о свободе

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 773 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Я мечтаю о свободе

Настройки
Примечания:
Меня зовут Тодд , мне 22 года . Чтобы ты точно понял , что со мной произошло и почему я вишу на кресте расскажу тебе всё по порядку. Был самый обычный день когда меня спасли от толпы так называемых "Новорожденных " , моим новым другом и единомышленником стал белоснежный телепузик с голубыми глазами и шляпой напоминающей шерсть коровы. Он носит на себе синюю рубаху, бардовый галстук , черные брюки. Ему 23 года , у нас не очень большая разница в возрасте . У него спокойный , добрый , понимающий голос. Он часто интересуется , что у кого произошло , и одно такое любопытство меня чуть не довело до слёз. Дело в том, что он у меня спросил : " Тодд, почему ты носишь протез?" Я не понимал , что мне отвечать. Так ещё меня чуть не накрыло воспоминание когда мама и папа всю ночь не спали , и ждали когда врач сообщит о моём состояние после того как на меня напал гигантский бурый медведь. Сквозь сон я слышал как мама плачет в коридоре , а папа её утешает говоря : " Люся , всё с сыночком будет хорошо , успокойся" Эх... Если бы у меня были силы , я бы встал с кровати и выбежал бы к мамочке , и крепко обнял бы её сказав , что : " Смотри, мама , со мной всё отлично" Также есть ещё одна вещь из воспоминаний , которую я прокручиваю у себя в голове до сих пор . Это воспоминание о том , как меня младшая сестра Алина в пятнадцать лет пугала майским жучком. Вообщем сидел я в мае по яблоней нашего сада , готовился к экзаменам , как вдруг слышу быстрый топот ножек . Поднимаю взгляд и вижу , что передо мной стоит сестрёнка , в её руках был майских жук. Но меня охватили галлюцинации , и передо мною стоял гигантский монстр насекомое которое смотрела на мой живот , я схватился за живот который был почему то округлым и постоянно шевелился , вдруг на моём экране показалось, что в моей плоти копошится огромная личинка майского жука. И тут вспышка , я проснулся у себя дома , мой живот был впорядке и был как положено худым. У меня очень много воспоминаний , но все я говорить не буду. Прийдём к ответу на твой вопрос почему я вишу на кресте. Вот послушай. Как то утром я сидел в своей каюте, и читал какой то детектив. Неожиданно в мою дверь раздался громкий стук . - Кто там?- выкрикнул я - Снег в апреле! Это Маилз , Тодд открой !- сказал сержант Я открыл дверь , и рассматривал фигуру сержанта перед моим лицом. Его тело было стройное, накаченное , его взгляд был строгий и весьма решительный в диалоге , он был одет в камуфляжную форму , его шерсть болотного цвета. - У меня для тебя задание , так как Вайт заболел , ты должен собрать 10 заварных кремов и отдать их нам . Локация Мейнленд , избегай встречи с Тинки Винки. Удачи - сказал Маилз и ушёл . Делать нечего , придётся идти на задание. И вот самолёт доставил меня туда куда мне надо. Я собрал уже 9 кустардов и пошёл к домику телепузиков . Только я собрался взять крем и уйти , как вдруг я почувствовал удал по голове и упал на сырую холодную землю. Очнувшись , мне пришло в голову, что что-то не так, действительно . Я прикован к деревянному кресту. И тут же по моим бокам и лицу без протеза прошёлся мощный удар когтями и кулаками. Из моего глаза потекли слёзы . Полностью прийдя в себя я увидел перед собой Тинки Винки , он мучил меня. Уйдя в дом и вернувшись от туда он держал в руках молоток , прицелившись ровно по середине моего экрана он разбил его мне. Из живота потекла кровь хоть дыра была небольшая . Половина осколков упало на землю , а половина попала в брюшную полость. Дальше я почувствовал вначале , что этот мутант что-то ложит в мой живот , а потом почувствовал что кто-то в панике перебегает внутри меня , пищит и грызёт моё нутро в попытке найти выход. Я начал биться в агонии и истошно орать , подняв голову вверх от боли у меня крутилось одно : " боже , освободи меня от этих невыносимых страданий" . Но к сожалению мои молитвы пока были не услышаны , что-то горячее и железное коснулось моей пятки и удар , это был гвоздь . Я снова закричал от двух болей , и ещё удары и мои пятки и ладони были в раскаленных гвоздях. Слёзы из мирного ручья , превратились в водопад , исходящего из моего глаза . Дальше он ушёл , оставив меня страдать. Вот так вот моё мучение скоро закончится , главное закрыть глаз и считать от 10. 10...9....8....7....6.....5...4....3.....2..... Отсчёт не дошёл до 1 , Тодд умер . Крысы в его животе бугорками бегали по его нутру , вскоре они вышли через рот. Несчастное тело нашли военные , сняли его с креста и закопали , просто забив на него , душа запертое в теле наконец обрела свободу и отправилась на небеса, а что тело ? А тело теперь будет чувствовать каждый раз как в нём копошатся черви и мыши устраивая пир. Конец истории
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)