Саша идет, хрустит снег, так спокойно.. Но тут.. Она падает, с огромным грохотом, и криком. С—Сука. Вырвалось у Саши, после чего она встала на ноги протягивая руку незнакомке. А та в свою очередь просто смотрела на руку и чуть чуть отползала. После пары секунд неловкого молчания Саша сказала: С—ну давай руку. Как думаю вы поняли это была Лиза которая решила погулять пока никого нет на улице. (Это она так думала) Л—аэ... Мх.... Амм.. Саша посмотрела на "незнакомку" вопросительным взглядом. А после сама взяла за руку "незнакомку" и подняла на ноги. С—пожалуйста. Л—мгм... Саша посмотрела в глаза "незнакомке" и решилась спросить. С—может познакомимся? Я Саша) Саша улыбнулась Л—я..я.. Мм Ли-иза.. С—рада знакомству, мне 17,а тебе? Л—21.. Мм .. С—может погуляем? Л—ну можно? С—хе, пошли) 🍷через час🍷 С—слушай щас дождь начнется.. А мне до дома часа 2 идти Лиза уже более менее привыкла к общению. Л—мне до дома минут 30,может ко мне? С—го Через минут десять Саша промокла до нитки. По этому она дрожала от зло-ебучего холода. Л—тебе холодно? С—ну немного да Лиза сняла с себя худи и отдала Саше (на ней осталась белая футболка) Л—держи С—да не, тебе ведь тоже холодно станет. Я потерплю Л—да возьми все хорошо) С—хорошо Саша улыбнулась)
Сор за короткие части просто спать хочу((((✨(что-то странное) ✨
24 октября 2022 г., 20:42
Примечания:
Хорошего чтения)
Примечания:
Ну как? Можно отзыв:_