***
Радан, Кейт и Лололошка сидели вместе и пили чай, как вдруг в подвальчике заискрилось что-то. Кейт попросила комиссара остаться, чтобы он помог ей, а Радан и Райя пошли чинить электричество. Кейт, сгорая от стыда сказала - Дейв, прошу тебя, не смейся, но у меня... рана там... можешь перебинтовать? - При этом указывая пальцем вниз, намекая что она между ног, сгорая от стыда Шатен офигел от такой просьбы, нет, он ахуел... Конечно пошли всякие пошлости на ум, забинтовать рану, да и в такой зоне... - Л-ладно, у тебя аптечка-то есть? - сказал голубоглазый, смотря на Кейт, сзади которой лежала аптечка первой помощи. Он понял, что тупанул, взял аптечку. - Пошли на диван, там сделаем все дела Дейв хитро улыбнулся - НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ! НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ! - Ещё сильнее сгорая от стыда заговорила Кейт Оба пошли в спальню, Кейт раздвинула ноги. - Не смотри туда, понял? НЕ ЗАСМАТРИВАЙСЯ! Конечно, Кейт симпатизировала Лололошку, пухлые губки, бардовый костюмчик, запах орхидей но всё же... ОНА же его ПОДРУГА. Ладно, просто взял и перебинтовал ногу, Кейт конечно стонала от боли, но всё прошло гладко. - А утешить? - Спросила шатенка - А как? - спросил комиссар - Ну не знаю, пробей что-ли - сказала девушка Лололошка вылупил глаза на Кейт, в надежде что это шутка, но она поняла что ляпнула, ударила себя по рту и покраснела - Это же останется между нами? - Спросила Кейт - Да~ - Ответил Дейв - Ты же не сделаешь это? верно? - хитро сказала Кейт Та, сев легла лицом к Дейву, прямо рядом с пахом, ногтём "Случайно подцепив боксеры" сняла их, и лизнула уже стоящий на кровяных потоках член своего дружка. Заглотнув полностью без рвотной реакции довёл до пика восторга своего друга. Затем делала движения вверх/вниз. Только комиссар решил возразить, как та остановилась, но ему удалось простонать ~Ахм, продолжай Перейдём к Радану с Райей: - Так, вроде бы всё, что у наших там обоих - Сказал рыжик - Переключаюсь на глазной нерв Дейва... У них всё нормально [Внутренний модуль П.Е.Р.С.И.К.] Дейв, мы возвращаемся... Можешь перестать так делать? не думаю что Радану будет приятно....Часть 1
22 октября 2022 г., 23:54
Примечания:
Если хотите пообщаться со мной или сделать заказ - https://t.me/wincff
https://t.me/wincff
https://t.me/wincff
Всё происходило тогда, когда Кейт собирала шишки для эксперемента с едой, она посмотрела рецепт. Радан был занят, поэтому она залезла на дерево, и случайно задела веткой между ног, сначала казалось что обычная царапина, но потом чтобы посмотреть, Кейт увидела кровавое пятно. Она была в ужасе, ведь она сама не знает ничего о медицине. Радан уж темболее. Кейт в отчаянии написала Лололошке, сказала встретится в её квартире на чаёк.