Я в рот манал название

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 804 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то или кто-то

Настройки
***10 классница заходит в туалет в след за Пияевым*** Она:ну ты готов к наказанию. В мыслях 10 классници: хи-хи-хи-ха ну конечно Пияев ботик ну тупо изич. Я буду настраивать его против своих друзей. Также я буду жестка его чебупелить. Пияев:прошу не надо. У меня и так болит жэпа ***10 классница достала из рюкзака огрмны огурец***. Пияев:только не это. Она:ладно я прощая тебя, но только последний раз. Проходит 3 часа. Сергей Пияев грустный своими арбузивными отношениями идёт из кадетской школы. Но как не странно, что-то радовало Сергея или кто-то. Он старался, как можно тише пройти к домам находящихся около кадетки. Как будто мышь движущаяся к своей норке. Серёга услышал голос той самой 10 классницы ищущая его. Пияев ускорил шаг..... Всё ближе голос. Он знает, что она зделает с ним, если найдёт. Сергей уже откровенно бежит..... И вот та самая дверь в подъезд. Он поднялся на второй этаж, постучал в дверь и ему открыл дверь... Продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник