Что-то или кто-то
22 октября 2022 г., 23:51
***10 классница заходит в туалет в след за Пияевым***
Она:ну ты готов к наказанию.
В мыслях 10 классници: хи-хи-хи-ха ну конечно Пияев ботик ну тупо изич. Я буду настраивать его против своих друзей. Также я буду жестка его чебупелить.
Пияев:прошу не надо. У меня и так болит жэпа ***10 классница достала из рюкзака огрмны огурец***.
Пияев:только не это.
Она:ладно я прощая тебя, но только последний раз.
Проходит 3 часа.
Сергей Пияев грустный своими арбузивными отношениями идёт из кадетской школы. Но как не странно, что-то радовало Сергея или кто-то. Он старался, как можно тише пройти к домам находящихся около кадетки. Как будто мышь движущаяся к своей норке. Серёга услышал голос той самой 10 классницы ищущая его. Пияев ускорил шаг..... Всё ближе голос. Он знает, что она зделает с ним, если найдёт. Сергей уже откровенно бежит..... И вот та самая дверь в подъезд. Он поднялся на второй этаж, постучал в дверь и ему открыл дверь...
Продолжение следует...