Ебать где я
22 октября 2022 г., 23:47
Примечания:
Ошиииибки, заранее извините 💞
Казалось что Гермиона уже ничего не боится после всех испытаний что они прошли с Гарри, она уже не боялась совершенно ничего. Да вот только старые страхи снова её поймали. В прямом смысле слова, тем вечером гермионе стало немного плохо, её всё душило эта обстановка и прочее и она решила выйти прогуляться, самый лучший вариант чтобы снять напряжение подышать свежим воздухом. Вот только это оказалось роковой ошибкой, её схватили заранее оглушив и забрав палочку она потеряла сознание и больше не помнила ничего, пришла в себя девушка уже в каком-то подвале и почувствовала как её накрывает паника
"Только не это..."
Беллатриса: Ну здравствуй, и что мне с тобой делать? Хотя можешь не отвечать, мне плевать
*обходит вокруг комнаты, наклоняется ближе *
- будешь моей ученицей
Гермиона моментально отскочила в угол комнаты и испугано смотрела на ведьму, осадок от их прошлой встречи всё же остался
- Ну не пугайся ты так, я же не кусаюсь, хотя, могу иногда.
* Ехидный смешок заполонил комнату*
Если ты будешь послушной - ничего не случится. Поэтому советую расслабиться и пройти со мной
*Белла протянула морщинистую ладонь*
Гермиона с опаской смотрела на женщину, её она и правда пугала, Герми была хотела протянуть свою правую ладонь, но тут же отдернула её и сама поднялась
Полагаю у тебя есть вопросы, мы идём в твои новые покои. Если на первый я ответила, жду следующий...
Гермиона: зачем ?
Сухо и насторожиео спросила она смотря на брюнетку
- Пока я не могу говорить тебе все, но возможно ты будешь моей приспешницей
– с чего бы? Я этого не хочу
Фыркнула недовольно девушка неужели она была похожа на человека который бы предал своих друзей
- О Гарри не беспокойся, он сейчас спокойно сидит на уроках, думая что тебя вызвал Альбус
*Медленно поднимаются по лестнице*
Вижу ты ещё не отошла от вчерашнего вечера, не бойся. Немного фенибута с обычным усыпительным
- Через час будешь как новенькая
- нет уж я должна вернуться назад
Говорила та
- Запомни моя дорогая, ты никому ничего не должна. У тебя будет 2 недели, после этого сама приймишь решенте. По рукам?
–Я не буду приспешницей тёмного лорда
Недовольно хмыкнула девушка
Белла: 'Шепотом'' - да кто тебя спрашивать будет
- ладно не важно, вот твоя комната
"Девушка указала на маленькую, но довольно уютную темную комнату, такую же темную как все в этом доме, по средине серой стенки с принтом мертвых мотыльков висели маленькие часики, время на них было не правильное на 3 часа вперёд обычного"
- Меняй что хочешь, но не прикасайся к часам. Это очень ценная для меня вещь. Отдохни, приведи себя в порядок и через 20 минут будет завтрак
Гермиона всё же настороженно посмотрела на женщину до сих пор не понимая зачем ей это нужно, она попытается сбежать определённо попытается
" Белла вышла из комнаты, аккуратно закрыв дверь, почти без грюка "
Гермиона смотрелась по сторонам, её одолевала усталость она легла на кровать чтобы просто немного полежать а потом попытаться сбежать но не рассчитала и почти сразу же как её голова коснулась подушки вырубилась
(прошло 30 минут)
"стук в дверь"
"ещё один стук в дверь"
Гермиона крепко спала обнимая подушку
"дверь медленно открылась, с предательски мерзким скрипом"
- лево
Тихо сказала Белла и мягкое одеялко Герми упало на пол
Девушка недовольно заворочалась и забурчала что-то недовольно
- вставай соня. Твой завтрак тебя недождался и пришел сам
С этими словами, Лейстредж подвинула поднос к краю кровати
На нем был аппетитный миндальный круасан с солёной карамелью и чашечка чёрного чая с лимоном
- Сахар не сыпала, не знаю как ты любишь
Девушка приняла сидячее положение вытирая сонные глаза
– мм.. спасибо...
Сказала Грейнджер зевая
"Белла улыбнулась, казалось даже что искренне, это была уже не истерическая улыбка, а что-то другое, Грейнджер никогда такого не видела ранее "
Девушка смотрела С искренним любопытством на женщину пытаясь найти подвох но потом осторожно начала есть если отравили то что уже
- если хочешь я могу составить тебе компанию, или подождать внизу
- как вы захотите...
Не уверено дала ответ Гермиона
- я останусь, и кстати, вне уроков ты можешь обращаться ко мне на ты
– и все же.... Зачем вам это? Я не понимаю
* Белла молчит *
Девушка смотрела на брюнетку ожидая ответа она не понимала зачем тёмный волшебнице она нужна тем более в роли преемника
- Как тебе выпечка?
Я делала сама, без магии
Хоть блеск в глазах говорил что тут есть капля лжи, девушка продолжала быть искренной
От таких подробностей Герми даже немного поперхнулась, она не могла поверить что сейчас перед ней сидит та самая пожирательница смерти которую она видела в прошлый раз и которая оставила ей шрам
– это точно вы?
Лейстредж замялась
- ты права, что-то я переборщила. Доедай и спускайся
*С этими словами Белла вышла*
Гермиона лишь подозрительно смотрела ей вслед вскоре тропа закончилась и поднявшись она не уверенно начала идти вниз по лестнице как девушка поняла сейчас она находилась в поместье лейстрендж
И тааак, сейчас у нас будет первый урок
Впринципе ты зазнайка, поэтому нового я ничего не расскажу. Но уроки преданности никто не отменял
В каких случаях политика темного лорда может быть осуждена?
– во всех
Сухо сказала девушка пожимая плечами
- Нда работы предстоит много. Отвечай - НИ КО ГДА
– всегда
Повторила свой ответ девушка её добавила данная ситуация И была весьма интересна
Белла не знала что ответить. Тишина длилась до странности долго
Белла :'Шепотом' - нет я не буду этого делать, без вариантов!
Гермиона упорно смотрела в стену сложив руки на груди
Белла перевела взгляд на подопечную
- пожалуйста скажи это
– почему я должна это говорить Я так не считаю его политика ужасна и омерзительна
Девушка резко поднялась и шепча что-то под нос, резким движением руки прижала Гермиону к воображаемой стене
- СКАЖИ ЧТО ЕГО ПОЛИТИКА ПРАВДИВА
В ее глазах читалась непонятная грусть и переживания
Гермиона вздрогнула от страха её глаза расширились но она была упёртая в гриффиндоркой которая не отступит от своего до последнего
- скажи это ( почти писклявым голосом произнесла Белла)
– не буду, это бред!
Поворот руки и Грейнджер потеряла сознание
- нет...
вскрикнула Лейстредж и подбежала к девочке.
- пожалуйста, она ещё не готова. Я смогу ее завербовать без этого, пожалуйста
Вдруг из неоткуда появился темный лорд. - у тебя есть два дня. На протяжении которых я не буду тебе мешать. Но чтобы под конец она была наша!
Белла: конечно, так и будет
Тут Лейстредж неожиданно вскрикнула от боли, на ее руке появились два довольно глубоких пореза. Который уже было начали сочится кровью
- раз и два, когда эти царапинки затянуться я приду проверить ее
После этих слов Воландеморт исчез
Девушка подбежала к Гермионе, села, положила ее голову к себе на колени и что-то прошептала
Грейнджер пришла в себя, тяжело открыла глаза смотря в потолок, а после перевела взгляд на женщину
Белла :Прости
Примечания:
Всем спасибки