Часть 1
23 октября 2022 г., 00:11
Примечания:
Надеюсь интересно 🙂🙂🙂🙂
Вечер. Все клоны кроме Пикового, короля на ужине не присутствывало, как и его вальта. Ой далеко мы зашли! Надо к самому началу!) Поехали!
Утро, все клоны сидят за столом и едят приготовленный завтрак сделанный Феликсом, все счастливы, кроме Вару. И тут наш романтик спросил у Вару
—Эй, Вару ты чего такой хмурый? Сегодня такой чудесный день, не так ли моё солнышко?) *Спросил он у Фели*
—Конечно Ромео, хочется петь и танцевать! *Те обняли друг друга*
—*Вару это не понравилось* Хэй! Может прекратите тут нежится перед всеми, а? Может поебётесь ещё?
*Феликса и Ромео это разозлило и они начали кричать на Вару, но тот только посмеялся над ними, недаев завтрак тот ушел к себе в комнату*
—Пик, тебе вообще всё равно?!? Иди успокой своего сраного вальта!
—Слыш розовый не говори так про него. *Тот сказал это с хмурым лицом, он доел своей завтрак и направился к своему Вальту*
—Как же все достали! Почему у всех есть пара, а у меня нет?! Агрх... Бесит! Бесит! Бесит!!! *Тот взял книжку рядом лежащую с собой и кинул об стенку так, что даже по стенке прошлась дрожь. Пиковый король стоял за его дверью и слушал все его психи и капризы и вот он зашёл к нему в комнату (если что дверь была направлена так, что когда Пик вошёл перед ним на кровати сидел Вару) Пик сел рядом с Вару*
—Слыш ты что психуешь? Маленький что-ли? Тебя за километр слышно!
—Отвали рогатый пень. Можешь выйти отсюда? Я занимаюсь важным делом.
— во первых не смей обзываться, во вторых я не выйду, а в третьих и каким же делом?
—Наслаждаюсь твоим отсутствием :)
—Все, мне это надоело!
—Хах и что дальше? *Тот посмеялся*
*Пик повалил на кровать и навис над ним, тот хитро улыбнулся*
—Эй рогатый! Отпусти меня! Я сейчас кричать буду!
—Нет ужки валет, теперь всё будет по моим правилам)..
Примечания:
2 часть выложу попозже.