СЕМНАДЦАТЬ.
23 октября 2022 г., 00:05
День рождения. Казалось бы, прекрасный праздник, который ждут все. Но не Диана... Она с загрузкой в 11 классе просто забила и не ожидала его. Настал этот день, все было как обычно. Получив поздравления от самых близких она направилась в художку. Этот день рождения был еще хуже чем остальные, ведь она была вынуждена торчать в нелюбимом месте, еще и без подруги , которая уехала в другой город. В общем, самый обычный воскресенье, без каких намеков на праздник. Отсидев это злополучные два часа она направилась на вокзал к автобусу , с мыслями :«что за день, еще и в вонючем автобусе домой переться»... Она идёт, спокойно слушает музыку в наушниках и вдруг сталкивается с одним парнем... Увидев его лицо, она знатно прифигела, так как это был некогда ее краш Дима. Он , увидев ее улыбнулся своей прекрасной улыбкой. «Ой, ты же Диана?»-произнес он-«Я как раз шел к тебе в художественную школу». Оказалось, что этот парень специально приехал в другой город что бы встретиться со своей возлюбленной, вручил ей букет и они направились в ресторан «Рич». Они сидели , общались обо всем, Диана была в приятном шоке и ее настроение наконец поднялось. Вдруг , к их столику подходит официант с букетом цветов и подарком. Всмотревшись в его лицо, Диану осенило... ЭТО ЖЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИТАН!!! Это был главный краш в ее жизни, помимо Тэхена конечно, с которым у нее не было шансов . Итан подойдя к столику, на своем ломанном русском сказал:«Sorry, пожалуйста. Ты мне понравилась с первого твоего сообщения, и чтобы завоевать твое сердце я начал изучать русский и переехал в твой город, надеясь на встречу. Я знал что ты сегодня сюда придёшь... Твоя girlfriend предупредила меня» . Дима был в неприятном шоке, в отличии от Дианы, но не подал виду чтобы не портить настроение девушки. Он предложил парню подсесть к ним. И они продолжили трапезу вместе в прекрасном ресторане Рич. И Итан говорит :«Слушай, dear , я тебе подготовил сюрприз. Я know, что ты любишь BTS, поэтому организовал фан встречу с ними»Диана тогда ошалела!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!? ОНА ЧТО СДОХЛА ПО ПУТИ К АВТОБУСУ И ПОПАЛА В РАЙ!? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ОНА ВСТРЕТИЛА СВОИХ КРАШЕЙ И ЕЩЁ УВИДИТ BTS!!! Диана обняла Итана и забыв свои вещи и о своём свидании с Димой , она побежала к месту встречи с ее кумирами. Они дошли. Это было прекрасное, место, которое охраняли охранники от посторонних лиц. Увидев Диану, они впустили ее и Итана, а Диму послали в жопу. И теперь... Перед ней стояли самые прекрасные человеки на белом свете. БОЖЕ ОНИ РЕАЛЬНЫЫ?Она стояла с открытым ртом и слюни текли изо рта. Ребята подбежали к ней, поздравили ее. А тут заговорил главный краш всей ее жизни, даже больше Итана(на него уже было похер):«Это же ты, Диана...? Какая ты красивая... Я влюбился в тебя... Давай улетим со мной в Корею, и заведем 5рых детей и хомячка». Диана была настолько в шоке, что единственное , что смогла сказать:«Я НЕ ЛЮБЛЮ ХОМЯКОВ!»Техен в ответ только рассмеялся, но понял что это был утвердительный ответ и их ждет счастливое будущее. Подруга Лиана, узнав обо всех новостях примчалась к ней . И теперь, Диана праздновала свой день рождения с Итаном, Димой (которого кое как впустили), BTS, ее будущим мужем Тэхеном, а главное с Лианой. И это день рождение полностью поменяло жизнь Дианы в лучшую сторону. Она уехала в Корею с Тэхеном , вышла за него замуж. А Лиана стала их домашним питомцем, которого любили и оберегали больше всего.Они с Лианусей купили Автодом и объездили весь мир. И жили они долго и счастливо. А Дима и Итан начали встречаться. Конец