Don't leave me! /Не покидай меня!

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
5 страниц, 1 262 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Let's start over, shall we?/Давай начнём всё с начала?

Настройки
Примечания:
Было раннее утро в округе Манделы..Примерно 6:12. Все спали,несмотря на то что сейчас по нескольким округам бродят альтернативы,пытаясь найти свою новую жертву для пыток которыми могут стать спящие люди...Каждый человек из «захваченых» альтернативами округов надеется на то, что люди смогут одолеть нечистую силу ходящую по округам... В этот момент Джона просто расхаживал по округу ведь раньше он не мог прогуляться в такую рань из-за того что он жил с родителями и они его вечно контролировали,а сейчас у него есть возможность прогулятся в рань.Так почему бы и не воспользоваться этой возможностью?

***

Тем же временем Адам думал как извиниться перед Джоной.Ведь Адам прогнал его что уж точно обидело младшего...Адам это знает и боится того что Джона его не простит и старшему прийдётся быть одному большее время его жизни ведь у него проблемы с общением

***

Надумав как извиниться,Адам вышел на улицу чтоб поискать младшего,ведь блондину нужно извиниться.. Походив пару минут Адам заметил знакомые ему волосы...Такие мягкие и шелковистые,Адаму они ну очень нравились.Адам считал что Джона-это единственный лучик солнца который сможет вытащить Адама из унылой ямы,которая была раскопана смертью его близких....Адам решил подбежать к его «лучику» что бы извинится за то что он прогнал единственный луч который помогал вылезть из глубокой ямы отчаяния

-Привет.... -Сказал Адам с заметной нотой неуверенности в голосе.-

-Угу...-Ответил младший.Блондин заметил что его друг стал немного.....Веселее?-

-Ты прости меня... Я сказал те слова со зла... -Возникла пауза, но Адам прервал её-Ты простишь меня? -Спросил Адам-

-Да..!- Сразу после ответа Джона обнял Адама трясь о толстовку старшего

-Может пойдём ко мне?-Спросил Адам гладя Джону по голове.

-Давай!-Теперь было видно что темнокожий был счастлив. Сейчас они идут по дорошу в дом старшего и владелец дома в который они идут чувствует себя непривычно.Как будто ничто не имеет значения кроме его лучика..Через пару минут Адам понял то что он влюбился в того кто всегда был рядом с ним и помогал вылезть из ямы с печалью.... Стоя у дома,Адам открывает дверь и пропускает Джону вперёд что показалось старшему странным,ведь он не пропускал людей вперёд,но тело в тот момент двигалось как оно хотело...

***

Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)