***
Тем же временем Адам думал как извиниться перед Джоной.Ведь Адам прогнал его что уж точно обидело младшего...Адам это знает и боится того что Джона его не простит и старшему прийдётся быть одному большее время его жизни ведь у него проблемы с общением***
Надумав как извиниться,Адам вышел на улицу чтоб поискать младшего,ведь блондину нужно извиниться.. Походив пару минут Адам заметил знакомые ему волосы...Такие мягкие и шелковистые,Адаму они ну очень нравились.Адам считал что Джона-это единственный лучик солнца который сможет вытащить Адама из унылой ямы,которая была раскопана смертью его близких....Адам решил подбежать к его «лучику» что бы извинится за то что он прогнал единственный луч который помогал вылезть из глубокой ямы отчаяния-Привет.... -Сказал Адам с заметной нотой неуверенности в голосе.-
-Угу...-Ответил младший.Блондин заметил что его друг стал немного.....Веселее?--Ты прости меня... Я сказал те слова со зла... -Возникла пауза, но Адам прервал её-Ты простишь меня? -Спросил Адам-
-Да..!- Сразу после ответа Джона обнял Адама трясь о толстовку старшего-Может пойдём ко мне?-Спросил Адам гладя Джону по голове.
-Давай!-Теперь было видно что темнокожий был счастлив. Сейчас они идут по дорошу в дом старшего и владелец дома в который они идут чувствует себя непривычно.Как будто ничто не имеет значения кроме его лучика..Через пару минут Адам понял то что он влюбился в того кто всегда был рядом с ним и помогал вылезть из ямы с печалью.... Стоя у дома,Адам открывает дверь и пропускает Джону вперёд что показалось старшему странным,ведь он не пропускал людей вперёд,но тело в тот момент двигалось как оно хотело...***