Мой шут
23 октября 2022 г., 12:46
Примечания:
Сочинял не долго, сразу говарю я ленивая жопа
-ваше величества вы говарили вам нужен был шут
-да, ну и вы его нашли?
-да. Прошу проходи
В троный зал вошёл не высокий парнишка лет 17 в чёрно красно в кастюме и маске
-вот госпадин
-он выгледит страшно!
Блондин наклонил голову слегка в бок -я страшный?
-да, хотя в прочем всё рано покажите ему его комнату
Слуга показала комнату шута и ушла. Эмильян тут же забежал в комнату и плюхнулся на кровать перед этим он снял маску и положил её на камод
Его один глаз был ярко голубым словно чистое небо, а второй был чёрным как ночь это у него от ожога который он получил в детстве
Шут подошёл к зеркалу и слегка дотронулся до ожога и с тоской вспоминал как его отец облил кипятком
-да уж ну и страшилеще, ещё и это радимоё мятно... Ладно надо спать ложиться а то кто веселить короля та будет
Эмиль лёг на свою кровать и не даже не заметил как он быстро заснул
...на следующее утро...
Эмиль проснулся рано оделся и вышел из комнаты, бродя по замку он обнаружил семейный портрет короля на кортинке был изображён маленький Дмитрий и его родители, а на следующей картине Дмитрию было 18 лет где его коронавали с зади него стояли его родители
-а он довольно милый был в детстве интересно сколько ему сейчас? -подумал про себя но его из мыслей вывела служанка -доброе утро арлекин
-доброе -покланился он служанке и убежал в комнату с королевский троном
-как же здесь красиво -осматривался шут восхещаясь всеми украшениями комнаты
-о ты уже здесь -неожидано в комнату вошёл Дмитрий Эмиль слегка испугался неожидонаму появлению короля
-да госпадин)
Король сел за стол поел и сел на трон блондин же веселил его
Автор: я ленивая говарю сразу сразу)
...так и прошло 3 месяца
...
Отец Димы приехал с прозьбой о женидьбе
-Дим когда ты собераешся женится?
-пап я тыщу раз говарил что в ближайшее время не собераюсь женится
- мы с твоей матерью уже ждём внуков
Робкий и весёлый Эмиль прибежал к Диме
-ваше величество^^ -показал новый трюк слегка насмехаясь над королём но он смог рассмешить брюнета зелёные глаза Дмитрия сверка ли не так как обычно а на его щеках появлялся лёгкий румянец
-это что твой шут? Мой был красочный и лучше
Блондин начал порадовать отца димы от чего смех димы стонавится насыщенее и красочнее король сильно разозлился встал из зо стала и вскрикнул -Дима у тебя месяц что бы собраться и найти жену или это сделаю я - и с грохатом вышел из замка Диму эта информация огарчила
-ну и где я найду себе жену!? Ненавижу девочек, вот бы отец понял что я не по девочкам-с отчаинем произнёс димазабыв про то что рядом стоит Эмиль, блондин слегка покраснел от слов брюнета шут решил подбодрить диму и это у него хорошо получилось
...на следущий день...
Король сидел на троне и раздумывал как сделать так что бы отец отменил женидьбу
-нет канечно можно найти мужа да точно но кто им будет -подумал про себя Дима и посмотрел на шута который волялся на скамейке и даже покраснел
-нет только не его...
...так и проходили дни, недели вот и наступила последняя неделя...
-чёрт отец уже завтра приедет а у меня досихпор нет девушки... Ладно была не была -зойдя в комнату шута он увидел как тот расчёсывал волосы и пел
-сюдьба в которую влюблён даёт мне права, смеяться даже, над королём, стать дураком, мне здесь пришлось, хотя я вижу всех на сквозь. Искренни прошу, смейтесь надо мной, есл это вам поможет да я с виду шут, но в душе король и не кто как я не может(король и шут гимн шута) -не замечая короля он пел одну из своих любимых песен король дотронулся до плеча эмиля и он перестал петь
-да?
-просмотр на меня
С нехотением блондин повернулся и посмотрел в зелёные глаза короля. Брюнет мягко говаря удевишся увидев ожог и глаза своего шута
-слушай можеш претварится моей девушкой завтра?
Эмиль покраснел и задал ожидаемый вопрос-зачем?
-мой отец завтра приедет в мне нужна девушка или мне её найдёт отец
-хорошо, но без поцелуев я не хочу стать геем как ты!
-не волнуйся лезть не буду
Они пожали друг другу руки и король ушёл из комнаты шута
...на следущий день...
Эмиль одел платье чёрно красное хорошо расчесав волосы и сделав причёску пришёл в троный зал в котором его уже ждал Дима
-готов? -спросил король у парнишки
-всегда)
Отец Димы вошёл в троный зал и увидел своего сына с прекрасной дамой
-значит нашёл себе принцессу)
-да отец свадьба была ещё на той неделе
-ясно чтож приятно познакомится, я Владислав Егоровичь
-приятно познакомится, я лора свит)
Всё сели за стол и после ужина Владислав задал страшный вопрос
-слушайте вы хоть поцелуй есть для правдо подробности а то мне чёт слабо верится
Блонбин сглотнув слюну поцеловал диму в губы Дима не углублял поцелуй но Эмиль понимал либо он щас углубит поцолую они про это забудут и всё будет хорошо либо они щас спалится и шут углубил поцелую проникая своим языком в рот димы, брюнет понял что лучше ответить на поцелуй и он ответил и вскоре они отошли друг от друга и сели по местам
...вечером когда Владислав уехал...
-ты что тварил?! -начал Дима
-я делал что надо было! Да я помню без поцелуев но по другому не как
Король подошёл к Эмилю, шут слегка испугался но как и Дима уже понимал что этого им не забыть брюнет поцеловал блондинка углубляя поцелуй и Эмиль ответил на этот поцелуй
Им уже было всё равно на всё насвете они нашли себя им больше ни чего не надо, им тот поцелуй что и этот поцелуй давали столько приятных ощущений, сегодняшняя ночь будет шумной)
...на следущий день...
Эмиль всё ещё спал пока Дима сидел на троне и не понимал как это произошло
Вскоре через час проснулся Эмиль одел свой шутов кой наряд и через 30 минут оказался на каленях короля сняв с лица маску он произнёс
-я люблю тебя -его глаза уже были не те что в тот день сейчас в них небыло сомнения или страха Дима улыбнулся и обнял Эмиля
-я тебя тоже люблю мой шут)
Они так просидели пару минут после поцеловались и шут одел свою маску продолжая претворятся шутом
Днём он шут а раним утром и ночью он любимый человек короля
...прошёл месяц...
Эмиля ужасно тошнило и он постояно хотел кушать
-может что-то с пищеварение не так? -было видно как Дима волновался за своего шута
-на врятли -Эмиль знал что это но не верил в это и боялся сказать димо про то что он беременный от него
Так проходили дни живот Эмиля стал больше и он уже не мог скрывать от Димы про ребёнка
-Дим... -со страхом сказал шут
-да коть?
Отдал тест беремености Диме и держась за живат ждал что Дима скажет
- ч..что но этого не может быть
-как видешь может
У димы потекли слёзы он так был рад тому что он станет отцом, он подошёл к Эмилю и окуратно обнял его
-что же ты раньше молчал?
-я боялся что ты не поверишь и не примешь
-дурачёк это же мой ребёнок я не брошу своего шута ни когда в жизни
...прошло 7 лет...
Лорен была одета в чёрно красное платье, один её глаз был голубым как чистое небо а второй зелёный как свежая трава что ростёт на лугу и блестит на солнце волосы были чёрные а хорактер был от Эмиля
-лорен пошли) -Эмиль был в красном наряде(чёрные штаны красная обувю красный пиджак, красный берет и распущеные волосы)
Лорен и Эмиль пришли к Диме они встали вместе и их сфоткали
И с тех пор в этом замке весит эта фотография счастливой семьи короля и шута
-мам, значит быть другим и любить людей своего пола это хорошо? -машил лет 5 задал вопрос лорен
-канечно хорошо)
-лорен, зайка пошли
-ну что заки готов увидеть как твой брат стоновится принцем?
-да!^^
Лорен взяла своего сына на руки пошла на коронацию своего старшего сына
Примечания:
Вот и завершена история короля и шута
Надеюсь вам понравилось просто я долго думала как закончить эту историю о любви короля к шуту (про имена ни чего личного мне было лень тх придумывать по этому Эмиль и Дима если что это ещё и отсылка на шип эмиль/Дима)