Мой шут

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 294 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мой шут

Настройки
Примечания:
-ваше величества вы говарили вам нужен был шут -да, ну и вы его нашли? -да. Прошу проходи В троный зал вошёл не высокий парнишка лет 17 в чёрно красно в кастюме и маске -вот госпадин -он выгледит страшно! Блондин наклонил голову слегка в бок -я страшный? -да, хотя в прочем всё рано покажите ему его комнату Слуга показала комнату шута и ушла. Эмильян тут же забежал в комнату и плюхнулся на кровать перед этим он снял маску и положил её на камод Его один глаз был ярко голубым словно чистое небо, а второй был чёрным как ночь это у него от ожога который он получил в детстве Шут подошёл к зеркалу и слегка дотронулся до ожога и с тоской вспоминал как его отец облил кипятком -да уж ну и страшилеще, ещё и это радимоё мятно... Ладно надо спать ложиться а то кто веселить короля та будет Эмиль лёг на свою кровать и не даже не заметил как он быстро заснул ...на следующее утро... Эмиль проснулся рано оделся и вышел из комнаты, бродя по замку он обнаружил семейный портрет короля на кортинке был изображён маленький Дмитрий и его родители, а на следующей картине Дмитрию было 18 лет где его коронавали с зади него стояли его родители -а он довольно милый был в детстве интересно сколько ему сейчас? -подумал про себя но его из мыслей вывела служанка -доброе утро арлекин -доброе -покланился он служанке и убежал в комнату с королевский троном -как же здесь красиво -осматривался шут восхещаясь всеми украшениями комнаты -о ты уже здесь -неожидано в комнату вошёл Дмитрий Эмиль слегка испугался неожидонаму появлению короля -да госпадин) Король сел за стол поел и сел на трон блондин же веселил его Автор: я ленивая говарю сразу сразу) ...так и прошло 3 месяца ... Отец Димы приехал с прозьбой о женидьбе -Дим когда ты собераешся женится? -пап я тыщу раз говарил что в ближайшее время не собераюсь женится - мы с твоей матерью уже ждём внуков Робкий и весёлый Эмиль прибежал к Диме -ваше величество^^ -показал новый трюк слегка насмехаясь над королём но он смог рассмешить брюнета зелёные глаза Дмитрия сверка ли не так как обычно а на его щеках появлялся лёгкий румянец -это что твой шут? Мой был красочный и лучше Блондин начал порадовать отца димы от чего смех димы стонавится насыщенее и красочнее король сильно разозлился встал из зо стала и вскрикнул -Дима у тебя месяц что бы собраться и найти жену или это сделаю я - и с грохатом вышел из замка Диму эта информация огарчила -ну и где я найду себе жену!? Ненавижу девочек, вот бы отец понял что я не по девочкам-с отчаинем произнёс димазабыв про то что рядом стоит Эмиль, блондин слегка покраснел от слов брюнета шут решил подбодрить диму и это у него хорошо получилось ...на следущий день... Король сидел на троне и раздумывал как сделать так что бы отец отменил женидьбу -нет канечно можно найти мужа да точно но кто им будет -подумал про себя Дима и посмотрел на шута который волялся на скамейке и даже покраснел -нет только не его... ...так и проходили дни, недели вот и наступила последняя неделя... -чёрт отец уже завтра приедет а у меня досихпор нет девушки... Ладно была не была -зойдя в комнату шута он увидел как тот расчёсывал волосы и пел -сюдьба в которую влюблён даёт мне права, смеяться даже, над королём, стать дураком, мне здесь пришлось, хотя я вижу всех на сквозь. Искренни прошу, смейтесь надо мной, есл это вам поможет да я с виду шут, но в душе король и не кто как я не может(король и шут гимн шута) -не замечая короля он пел одну из своих любимых песен король дотронулся до плеча эмиля и он перестал петь -да? -просмотр на меня С нехотением блондин повернулся и посмотрел в зелёные глаза короля. Брюнет мягко говаря удевишся увидев ожог и глаза своего шута -слушай можеш претварится моей девушкой завтра? Эмиль покраснел и задал ожидаемый вопрос-зачем? -мой отец завтра приедет в мне нужна девушка или мне её найдёт отец -хорошо, но без поцелуев я не хочу стать геем как ты! -не волнуйся лезть не буду Они пожали друг другу руки и король ушёл из комнаты шута ...на следущий день... Эмиль одел платье чёрно красное хорошо расчесав волосы и сделав причёску пришёл в троный зал в котором его уже ждал Дима -готов? -спросил король у парнишки -всегда) Отец Димы вошёл в троный зал и увидел своего сына с прекрасной дамой -значит нашёл себе принцессу) -да отец свадьба была ещё на той неделе -ясно чтож приятно познакомится, я Владислав Егоровичь -приятно познакомится, я лора свит) Всё сели за стол и после ужина Владислав задал страшный вопрос -слушайте вы хоть поцелуй есть для правдо подробности а то мне чёт слабо верится Блонбин сглотнув слюну поцеловал диму в губы Дима не углублял поцелуй но Эмиль понимал либо он щас углубит поцолую они про это забудут и всё будет хорошо либо они щас спалится и шут углубил поцелую проникая своим языком в рот димы, брюнет понял что лучше ответить на поцелуй и он ответил и вскоре они отошли друг от друга и сели по местам ...вечером когда Владислав уехал... -ты что тварил?! -начал Дима -я делал что надо было! Да я помню без поцелуев но по другому не как Король подошёл к Эмилю, шут слегка испугался но как и Дима уже понимал что этого им не забыть брюнет поцеловал блондинка углубляя поцелуй и Эмиль ответил на этот поцелуй Им уже было всё равно на всё насвете они нашли себя им больше ни чего не надо, им тот поцелуй что и этот поцелуй давали столько приятных ощущений, сегодняшняя ночь будет шумной) ...на следущий день... Эмиль всё ещё спал пока Дима сидел на троне и не понимал как это произошло Вскоре через час проснулся Эмиль одел свой шутов кой наряд и через 30 минут оказался на каленях короля сняв с лица маску он произнёс -я люблю тебя -его глаза уже были не те что в тот день сейчас в них небыло сомнения или страха Дима улыбнулся и обнял Эмиля -я тебя тоже люблю мой шут) Они так просидели пару минут после поцеловались и шут одел свою маску продолжая претворятся шутом Днём он шут а раним утром и ночью он любимый человек короля ...прошёл месяц... Эмиля ужасно тошнило и он постояно хотел кушать -может что-то с пищеварение не так? -было видно как Дима волновался за своего шута -на врятли -Эмиль знал что это но не верил в это и боялся сказать димо про то что он беременный от него Так проходили дни живот Эмиля стал больше и он уже не мог скрывать от Димы про ребёнка -Дим... -со страхом сказал шут -да коть? Отдал тест беремености Диме и держась за живат ждал что Дима скажет - ч..что но этого не может быть -как видешь может У димы потекли слёзы он так был рад тому что он станет отцом, он подошёл к Эмилю и окуратно обнял его -что же ты раньше молчал? -я боялся что ты не поверишь и не примешь -дурачёк это же мой ребёнок я не брошу своего шута ни когда в жизни ...прошло 7 лет... Лорен была одета в чёрно красное платье, один её глаз был голубым как чистое небо а второй зелёный как свежая трава что ростёт на лугу и блестит на солнце волосы были чёрные а хорактер был от Эмиля -лорен пошли) -Эмиль был в красном наряде(чёрные штаны красная обувю красный пиджак, красный берет и распущеные волосы) Лорен и Эмиль пришли к Диме они встали вместе и их сфоткали И с тех пор в этом замке весит эта фотография счастливой семьи короля и шута -мам, значит быть другим и любить людей своего пола это хорошо? -машил лет 5 задал вопрос лорен -канечно хорошо) -лорен, зайка пошли -ну что заки готов увидеть как твой брат стоновится принцем? -да!^^ Лорен взяла своего сына на руки пошла на коронацию своего старшего сына
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник