.⋅ ♫ ⋅.
Лололошка стоял привязанный к дереву, с заклеенным ртом. Прямо на скале, самой верхушке где был порывистый ледяной ветер. Сзади него стоял сам Великий Архимаг, нынешний Ангел смерти. На лице Джодаха Ави была беспечная улыбка. Он стоял рядом с деревом, укрывая крылом своего 'друга' от сильного ветра. Руки находились за спиной, сцепленные. На мироходце не было лица. Кожа побелела, глаза тусклые, дорожки слез уносило ветром. Они оба наблюдали за красивым видом на город Аль-сити. Высокие струя огня разрастались прямо в небо, горящий город был прекрасен в свете красных оттенков. Дым улетал в небо, осидая громоскими чёрными тучами.
- Правда красиво, Лололошка?
Бархатный голос пронёсся вместе с ветром, донося звук по бескрайнему небу. Лололошка хотел отвернуться, закрыть глаза и вырваться себе уши, но помимо верёвок ещё была и магия проклятого мага. Этот хренов Ангел убил его друзей, сжёг целый город. Тошнота подходила к горлу, когда тот слышал этот противно-сладкий голос. -« Да иди ты в бездну, Чёртов ублюдский хер. »