Вернуть наш мир

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 623 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4.Эли

Настройки

Ночь

Наша главная героиня, сидела на холме из песка, и наблюдала за парнишей, который плакал из за потери той девушки. Он плакал часами. Плакал настолько сильно, что начал задыхаться.

Наступил рассвет

Фенек снова смастерила из карт ковер, на котором подлетела до парня. Она тронула спящего, из за чего тот дернулся, отскочил, и направил свой толстый меч к шее девушки. -Ээй, опусти меч!Я не собираюсь причинить тебе зла или ограбить твой "лагерь".. Гг осмотрела так называемый лагерь, и поняла что его то толком ничего не наполняет.Все вещи принадлежали розово-волосой эльфийке. -Хотя тут и красть то и нечего... Прошептала она и меч стал ближе к шее, даже чуть ее касался. Из за чего фенек подняла руки, а из рукавов выпали карты. -Все, молчу молчу! -Не надо молчать. Кто ты, и зачем здесь? Голос парня был четким, и громким. Перечить было бесполезно. -Я...Твоя новая напарница. Меня послали на замену. -Ясно.А имя? Мне ничего не сообщали. Имени у нее не было, из за чего появилось затруднение. Он насторожил взгляд, но убрал меч. -Я спросил. Как тебя зовут? -А...А ты угадай! -Ладно, как скажешь. Элисен? -Ух ты..Верно! Наконец то у нашей главной героини появилось имя,( и я не стану придумывать как ее называть (⁠ノ⁠`⁠Д⁠´⁠)⁠ノ⁠彡⁠┻⁠━⁠┻ ) и она обрела некоое счастье в этом. Это имя навсегда останется в ее сердце. -Но для тебя, просто Эли. А тебя как? -Называй меня Санери. И никак больше. -Хорошо, будем знакомы, Санери!^^ Элисен была рада происходящему как ничему другому, она буквально взлетела от радости. Она протянула руку Санери, чтобы тот встал. Но в ответ прозвучало лишь холодное -Нет, спасибо я сам. Эли конечно расстроилась, но эта мелочь не перекрывала ее счастье на счёт имени. Она подождала пока Санери встанет, и пойдет за ней, да и в итоге пошла прогуляться. Она осматривала что то похожее на кактус, так как впервые была за рамками дворца. И тут она почувствовала что то на плече, и испугавшись не вздрогнула а аккуратно повернула голову назад и вверх. Там стоял Санери, держущий в руках бежево-белые карты. -Возьми, ты их выронила. Как я понял, ты без них-ничего. Это же вроде твоя магия, как я понял? -Хах..Ты напугал..Ну да, верно. Пойдем искать кого нибудь?Я знаю откуда идут все проблемы наверное..И мы одни точно не справимся. -Ха-ха!Ты что вышка что-ли?)Я думал только они такие маразматики, и думают что все знают. -можно и так сказать.. Проборматала Элис сжимая губы. -Что ты сказала? повтори, я не расслышал. -А?Ничего, просить не говори на них так. Одна из вышек была со мной знакома по случайности. -Ясно Он отвёл глаза, а расстроенная Фенек смотрела с жалостью в землю. -Ладно, все, пойдем. А то так ничего и не сделаем. Санери промолчал, но пошел за Элисен. Они направлялись в неизвестную обоим деревню.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник