Его прекрасные изумрудные глаза

R
Завершён
4
автор
Llaudur соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 075 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Денис резко заплакал, Натаниэль-Марк совсем уж и забыл о своем сломанном носу, о похоти, которую всю хотел отдать ему самому, перекинул его и встал сверху, переживая о нем. -что такое? Что случилось? Я принес тебе боль?! Скажи мне! -я.. Я-я не могу делать тебя исключением.. Мы должны забыть что между нами произошло. Я не могу быть пидором.. Просто не могу.. Сколько бы себе не врал и не делал тебя исключением! -но.. Почему? Ты же в 21 веке, тут это нормально! Хочешь, я буду играть девочку! Ну, или ты.. Хотя, не думаю, что тебе это понравится.. -нет! Мы просто все забудем! -я не смогу забыть тебя. Ты мой идеал. - приподняв его за подбородок, сказал Марк "губы в губы", - Да, кажется я не могу любить такого как ты.. -вот именно! Все, не могу. Не могу! Слишком быстро.. Нет! Не ты.. -но я люблю тебя, хоть общество не примет, мы пойдем против мира. -не мы, а ты, а я слаб. И вот тогда по щекам Марка потекли слезы, Денис не мог на это просто смотреть, он поднялся и слезав слезы с щек поцеловал с ними Натаниэля. Казалось, все так хорошо, Марк уже обнадежился, хотел приобнять возлюбленного, но он его отталкнул. -а теперь забудем. Найдем себе якобы пары и забудемся. Я чистить зубы. -мы не можем так просто.. -что просто? Завтра, кстати, сходим ко врачу, пусть твой нос как то подправят, а то глупо выглядишь совсем, хаха. -ты ко мне так никогда не относился, что с тобой? -как обычно, я в порядке. -ладно, Денис. Марк чувствовал всплошную пустоту, Денис чувствовал какой он урод, но думал, что это все временно и ничего менять не будет. Но их объединяло одно, они оба хотели тот поцелуй.. Парень решивший все, почистив зубы, схватила истерика. Он исцарапал себе полностью рот и даже внутри, крича беззвучным ревом. Марк оделся, посмотрел на время, время 11 вечера. Выкурив одну сигарету винстона, побежал в ближайший магазин с алкоголем. Там он купил три бутылки водки и баночку пива балтика девятка, которую он выпил доходя до квартиры. И пока Денис расцарапывал себе руки лезвием, Марк выпил уже пол бутылки водки и выкурил пять сигарет. Через время, Денис успокоился, умылся и вышел. Он был в шоке увидевши уже друга абсолютно пьяным. Он собрал весь мусор и отобрал сигареты прям из его рта. -хватит! Выкинь бутылки! -а-ээ, что не так?) Ты сам бросил меня). - Марк встал, и только тогда Денис испугался их разницей в росте. Марк взял того за волосы и кинул в постель. -что ты делаешь!? -я просто люблю тебя. Просто тоскую по нашим хорошим отношениям и раз ты решил их оборвать, я буду насильно любить тебя!) -я тоже люблю тебя! Но такая любовь запрещена.. -ага). Я сделаю для нас это исключением). - Марк схватил того за руки, а он простонал показывая как ему больно. Пьяный сразу же поднял рукава и увидел изрезанные руки. Он сразу же отрезвел и посмотрел на него уже совсем не тем сумашедшим взглядом. Он отпустил и взял аптечку, - Что это!? -тоже тоска. -почему ты просто не насрешь на мнение общества, разве оно так важно!? - Марк уже завязывал бантик из бинта на его руке. -ты так быстро перевязал.. Потрясающе.. -ох, как хочешь молчи.. -давай просто ляжем спать? -не просто, но ляжем, так уж и быть.. -завтра школьный "бал", хаха, надо быть живчиком! -да да.. Они выключили свет, Денис рассматривал руки перевязаные бинтом, он опять утвердился в том насколько способен и потрясен этот парень. Марк переваривал весь день, с того дня как тот заехал и расслабился столько всего произошло и все связано с ним.. Он опять утвердился в том какой тот странный и интересный. Марк уснул после этой мысли, алкоголь дал о себе знать. Денька повернулся и начал разглядывать аккуратное, худое, заплаканное лицо Нати. Укрыв его по-лучше и погладив его по волосам, тоже уснул. Натаниэль-Марк в 5:37 стоял и настраивал струны на гитаре, от этого и проснулся Денис. -мх.. Ты чего так рано? -ой, прости, не хотел тебя будить. Я старался тихо.. -да я чутко сплю, ты напрасно старался.. Главное детей не разбудить. -вчера тебя это не особо то и волновало, а тут вдруг). -уж очень ты мне нравишься. -признай, ты ж эгоист). -возможно, но я пытаюсь это контролить. -ты плохой актер. -знаю. Раз уж проснулся, надо бы приодется на сегодня красиво. -я заметил у тебя был только кулечек вещей. Интересно, во что ты собираешься "приодется"? В футболку другого цвета? -ой все. Ну и что ты предлагаешь? -моя одежда для тебя мешок, к тому же не твоего стиля. Предлагаю пропустить первые две физры и прикупить тебе новых вещей. -ты смешной конечно, у меня денег нет. -я знаю, я предлагаю за свои. -я не возьму. И вообще откуда они у тебя? -ну, у меня приемные родители богатые.. Они в загородном доме живут, а я попросился сюда, мне показалось тут жить атмосферненько. Они платят тут за комуналку и дают много карманных денег. -мм, круто.. -так идем или как? -ты точно готов оплатить за меня все? -я же сам это сказал. Конечно готов, на тебя тратить я готов, если тебе будет от этого лучше. -ты так сказал будто не на всех своих бывших тратил). -не тратил, я впервые так много потратил на другого человека за все время. Они даже не знали что я богат. Им настолько было все равно что у меня внутри, что не задались вопросом почему я живу один в 17 лет. Им нужна была только репутация от встречания с таким красавчиком школы. -странно, что я раньше о тебе не слышал. -мне это тоже показалось странным. Хотя, это объяснимо. Ты реально приходишь в школу только чтобы учится. -хах, да. Мне как то не удалось подружится с кем то кроме Жени и Элисон. И то, мы больше приятели, чем друзья. -я тоже одинок и не в плане что у меня нет пары, я просто одинок. Как бы я не пытался войти в общение, меня никто не слушал, я просто был красивым лицом. Но я читаю не меньше тебя, просто в интернете. -Марк хихикнул с изумленного лица Дениса и продолжил,- да да, это сравнимо с твоими двумя огромными пакетами книг. -а я то думаю, че ты такой умный, Нати. Натаниэля флешбекнуло. -вот и поиграли в откровения, пора готовить завтрак и детей будить. -да.. - Денька вышел и проорал,- Дети, мы опаздываем! Боже мой, проспали! Дети вскакнули, выбежали из комнаты, как будто из пожара, а потом глянули на время и возмущенно глянули на Дениса. -мама Денис, блин! - крикнула вредно на брата Леся, - Папа Марк, как ты такое позволил!? -хахаха, я всегда буду за свою женушку). -выйдя из комнаты ответил Марк, Денька ему только махнул кулаком. -мама абьюзер! - наигранно крикнула Леся, а потом от взгляда брата, побежала вместе с Сашей в туалет. -дети, объявляю. В школу сегодня идете одни, думаю, дорогу знаете. Я с мужем не смогу вас отвезти. -урааа! -крикнули дети. Они позавтракали яишкой, дети ушли в школу, а влюбленные остались дома. Они молча переоделись. Было более менее тепло, поэтому они оделись в штаны и футболку, сверху планируя натянуть курточку, что они собственно и сделали перед выходом. Натаниэль завел мотоцикл и они погнали в ТЦ. Марк почему-то вдруг вспомнил утро. -хах, мамочка Дениска, может колготки и юбочку?) -хахах, нет уж, я же жена - абъюзер. -понял принял, боюсь боюсь). -знаешь, я мечтал всегда о массивных ботинках.. Можно ее воплатить? -конечно. Я вот там постоянно покупаю, натуральная кожа и прикольные модельки. -круто). Они прошли чуть дальше и завернули в "готский уголок". Там Денька быстро подобрал нужную себе модель и Марк оплатил. -вот к ним можно чулки подобрать). -только о них и думаешь). -ага, примеряю на женушку). -и какие лучше выглядят на мне?) -красные сетки). -мм, тогда идем за красными штанами. -это будет сложно, но я знаю дизайнерский магазинчик, там всяких джинс хватает. Парни поднялись на лифте на последний, пятый этаж. Там была всего одна маленькая мастерская, этот магазинчик. Там сидел швея, а везде в помещении были одни вещи и сразу приглянувшиеся ему джинсы. Джинсы делового типа, но ярко красные. -знаешь, а я не думал что красные джинсы правда могут так хорошо выглядеть, я ж это в шутку.. -ага, вот тебе и колготки в красную сеточку, женушка. -хаха, реально. Посмотри какая красивая бежевая водолазка и черный пиджак.. Такое все качественное.. -да, я ж сам это шью, мне не приятно шить из говна. - ответил швея. -а вы сами придумали это все? -да, абсолютно все сам. -Вы большой молодец! -спасибо. Парни взяли еще черное худи, конечно же со своими приколами, и светло-коричнивые штаны. -ох, ну вы и дорого навыбирали.. -мы знаем, я расплачусь. -приходите еще! -спасибо. Денис ощутил себя снова маленьким, когда ходил со своим отцом по магазинам. Это его осчастливило, настолько, что он заобнимал Марка. -Нати Нати, спасибо! -хах, не зря столько потратился). Я сейчас! -но это же женский магазин! Марк вернулся с чулками "котиками" и юбкой. -на, женушка). -дурак? -дурачок). Ой, щас рубашку еще куплю! С ней он и вернулся. -Нати дурачок! -ага! Поприкалываемся, чего нет? Ладно, побежали домой и в школу пора! Влюбленные друзья отучились оставшиеся 6 уроков, а потом пошли переодеваться на бал. Денис оделся в новый шмот, а Марк переоделся в официальную одежду: штаны, рубашка, галстук и пиджак. -муженек, повыебываться решили? -ну есть такое, а ты вообще самый яркий. Станешь королем вечеринки!) -ой, у нас такого по моему даже нет). -прими комплимент, дурак! -принял). Когда они спустились в зал, уже был разгар вечеринки, но одинокие девочки были, потому что им якобы не нравятся парни в спортивках. Парни как оказалось были самыми красивыми, особенно их покорил тихоня-Денис. К нему подбежала девочка с его класса, вырвавшись из своей пары. Было видно, что она ждала именно его. -я.. Я-я люблю тебя.. Я чувствовала, ты преобразишься.. -воу, Аня прости.. Это не взаимно.. -хорошо.. Потанцуешь со мной хоть? -а пойдем-ка! -хах, спасибо! Марка тоже утащила какая то девочка в танцы, но вот она влюбленна не была.. Она его нахабно целовала в танце, но он лишь смотрел на Дениса, а Денис на него. Аня ушла вскоре, сказав что она стесняется, поэтому тот только попивал шампанское глядя на возлюбленного. Девушка делала это явно показушно, в скоре Марк ее все таки отталкнул и присоединился к любимому. -жена, это возмутительно! -я о том же, муж! -хаха. -хахахах. Напившись они поцеловались в закат, Женя умер от шиппа.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник