Я готов утонуть в твоих глазах

R
Заморожен
9
автор
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Я не придумала название😅

Настройки
Примечания:

***

Прошёл ещё день. Я еще забирать свои права. Здравствуй – сказал мужчина, что принимал у меня экзамен. Здравствуйте – я улыбнулась. Он подал мне документы – вот здесь распишись. Я кивнула и расписалась. Он что-то смотрел у себя в бумагах – И вот здесь. Я расписалась где надо, и мне отдали права. Я заказала такси и стала ждать. Через пару минут приехала машина и я попросила отвезти меня в автосалон.

***

Там меня с радостью поприветствовали. Показывали разные марки машин. –Может вот эту? Я осмотрела её – Нет, нужно что-то другое. Когда я видела её. Машина марки Hyundai Santa Fe чёрного цвета. Именно она зацепила моё сердечко. Она хоть и дорогая, но я могла себе позволить. Кстати скоро годовщина как наша группа была создана. Когда я её увидела то сразу пошла к ней. – Давайте вон ту посмотрим. –Отличный выбор. Она была идеальна. Я сразу её оплатила. И на ней поехала домой. Не хватало только музыки. И поэтому я заехала в магазин и купила флешку чтобы накачать туда музыки. Когда я подъехала к дому все девочки выглянули в окно.

***

Ты купила машину!? – воскликнула Соён. –Ага. Теперь ты наш водитель – хихикнула Юна. Бесплатный водила – подержала её Хаджин. А вот за такие слава она получила неодобрительные взгляды от меня и Сугиль. Кстати нас позвала к себе Сунан – вмешалась Юбом – Так что, собираемся и едем к ней.

***

И так, девочки, у вас будет интервью в эту субботу – мы поздоровались – Как ваша подготовка к концерту? Нормально – сказала лидер. Отлично. Когда будут задавать вопросы не скажите лишнего. Сначала обдумываете свои ответы – строго сказала Сунан, и посмотрела на меня. Ходячий мем! – заржала Хаджин. Я, менеджер и лидер посмотрели на неё строго. Наши выражения лица издавали вайб «Заткнись!»

***

Суббота. Мы собираемся. Кстати я забыла рассказать, что когда ещё была трейни, то нарастила волосы и покрасила в пепельный. Сейчас, незнаю почему, хочу классного цвета и каре. Ладно. Мне завили концы. Лёгкий макияж. Одела я, чёрное обжигающее платье чуть выше колен, чёрные ботинки почти до колен, очки в форме огня без оправы, серебряные серьги в виде кольца, серебряное ожерелье с бабочкой. Все собрались и отправились в студию. –И так начнём. –Сугиль, расскажи о своём прошлом. Конечно – она улыбнулась – Я с самого рождения жила в Корее. Моя семья хорошо зарабатывала и я могла себе много чего позволить. Мы вместе ездили в разные страны. Они меня поддерживали. У меня было хобби- кататься на коньках. Изначально я думала стать фигуристкой, а стала айдолом. Но даже так, моя семья поддерживает меня. Я кстати единственная в семье. В школе я не была супер популярной, но ща мной бегали пару мальчиков. У меня много друзей, и они мною гордятся. Я хочу сказать всем своим родным и друзьям, огромное спасибо. –Ого, вот такая обычная жизнь у тебя была. Хаджин, теперь твоя очередь рассказывать. Что рассказывать то...... Обычная жизнь.У меня была поддержка близких. Такая же ситуация с бюджетом в семье. Тоже ездили в разные страны. К сожалению мои родители, а именно папа не поддержал в начале мою задумку стать айдолом. Но вскоре сменился, и стал поддерживать больше всех. Я тоже не была сильно популярной в школе. За мной максимум трое бегали, но я из отшивала. Я раньше хотела стать моделью, но теперь я айдолом – она говорила с улыбкой на лице. –Юбом, а что расскажешь ты? Нуу.... Семья у нас богатая. Я училась в Американском университете. В средней школе я не была популярной, но вот в старшей.... Я была Супер популярной. Родители в чём-то поддерживали, а в чём-то нет. Я путешествоваоа, развлекалась. Вообщем, обычная жизнь – улыбалась она. –Юна, расскажи о себе. А чего рассказывать..... Обычная девушка не привлекала к себе внимания в школе. Занималась музыкой и танцами. Я изначально хотела стать айдолом. Моя семья не богатая, но и не бедная. Училась я плохо. Родители хотели чтобы я занималась исскуством, а я не слушала их – с ноткой грусти произносила девушка. –Грусновато. Ну, Соён, теперь ты! Даже не знаю с чего начать – начала думать о чём ей говорить – В школе я была популярной у парней. Занималась..... Фотографированием. Поддержка была от друзей и брата. От родителей её не было. Мы много раз переезжали. Я меняла школу. Это мне не нравилось. Я много где побывала. Училась в Японском университете. –Да блин, чё у вас так грустно. Начали с весёлого, а заканчиваем грустно. Ну ладно, Югён. Поняла – она подмигнула – В школе я была не популярной. Нормально училась. Путешествовала. С родителями хорошее отношение. Они меня поддерживают. У меня есть кошка и хомяк, они сейчас у сестры. Также есть брат и сестра. Они меня поддерживают. У меня много друзей. Раньше я думала стать врачём. Да-да. Ходила на разные тусовки. У меня была весёлая жизнь. –Вот и отлично, Ева? Ну даже не знаю с чего начать – так как у меня была голова опущена, я её подняла – Смотрите не расплачтесь. Кстати, Ева нам не разу не рассказывала о себе – выдала Юна. Ага – поддержала её Хаджин. Ну, начнём – я задержала дыхание, мне было сложно об этом говорить – Наша семья была не богатой, но и не бедной. Сначало мы жили в небольшом городке "Черемхово", а потом переехали в село где прожила детсво моя мама. Там я была популярна среди парней. Там я создала, и стала лидером танцевальной группы. Мы ездили на соревнования и побеждали. Я хотела стать дизайнером или моделью. Но моя мама отправила меня на повара. Если честно то поддержки никакой от них не было. От друзей тоже. Не от кого. Мне только говорили «Зачем тебе это?» «Фигнёй только страдаешь! » и тому подобное. А ещё у меня было психологическое растройство. В детстве меня бросали, предавали и т. д. Потом если со мной хотели познакомится я грубила, посылала и т. д. И ещё я одевалась так, какое у меня настроение. То-есть если я радостная сегодня, то одежда яркая, светлая. А если мне грустно, то одежда чёрная, мрачная. Но сейчас у меня такого нету. Я рада..... У меня есть любимая собака, которую я хочу забрать сюда. Также есть брат и сестра. Ого! – воскликнули девочки. –Мне тебя жаль. Не надо, я привыкла к такому образу жизни – улыбнулась своей самой яркой улыбкой, но на душе было больно. Мы немного поговорили обо мне и продолжили. –Если у вас есть питомцы, то как их зовут? Нету – сказали Сугиль, Соён, Хаджин и Юбом. У меня хомяк Мося и кошка Тигр – сказала Югён. –Ева, ты говорила о своей собаке. Как её зовут? Не её, а его! – воскликнула я – Его зовут Адам. Все девочки захихикали. Все мы помним о их первом разговоре на счёт моего имени. –Юна, а у тебя? –У меня, пудель! Её зовут Бо Ми. –Красивое имя. Девочки, скоро у вас концерт в Америке. Когда начнётся продажа билетов? Скоро – ответил мы. Вы набираете большую популярность. Как думаете, вы сможете стать популярными айдолами? Даже не знаю – задумались мы. Думаю если постараемся то сможем – сказала лидер. –Как думаете, кто из вас самый популярный? Евааа! – сказали Сугиль и Югён. Может Хаджин? – задумалась Соён. Я думаю Сугиль или Ева – тоже задумать Юна – ещё возможно жто наша макнэ. Я, Ева, Сугиль, Юна, Соён–стала перечислять Хаджин. Мне кажется, мы все красотки – заявила Юбом. Давайте, мы все классные – сказали вместе мы. –Многие из вас отгадали. И это Ева. Особенно большой популярностью она оделена в России, Японии, Китае. Корея тоже тебя любит. Правда!? – я была в шоке. –Дааа. Следующий вопрос. Ева, многие считаю, что русской девушке нет места в кпопе. Ты согласна? Нет конечно – я была серьёзна – Если сейчас это смотрят люди которые так считают, то я вам хочу сказать «Идите ***** ********* ******» Вашего мнения никто не спрашивал....... Все заржали. –И так теперь для вас задание. Сейчас будет включатся музыка и по очереди вы должны будете станцевать. Окей! – мы согласились. Сугиль попалась песня ITZY-Not Shy. Юбом выпала BTS-Mic Drop, Югён станцевала нам Stray Kids- God's Menu. Юна попробовала станцевать под ENHYPEN-Drunk-Dazed. Соён тоже попыталась под BTS- IDOL. Хаджин с лёгкостью станцевала под ITZY-SWIPE. Юбом досталась песня TWICE- The Feels. А вот мне досталась сложное движение плечами под песню ITZY- WANNABE. – Это было круто. Даа! – вами подняли руки вверх и показали клас. –Ева, ходят слухи, что у тебя есть права и своя машина. Это правда? –Дааа! Она теперь крутая, своя машина есть – смеялась Хаджин. –И так на сегодня всё. Мы попрощались. Нас сфотографировали и поехали домой. Я конечно была на своей машине. По пули до до дома, я заехала в магазин. Купить немного фруктов. Дома я узнала, что девочки на ужин заказали роллы. Я переоделась и пошла вниз. Величия телевизор села на диван и стала листать каналы. Девочки, давайте эфир проведём!? – спросили жалобно Юна и Хаджин – Все вместе! Ага, а то мы если и вели эфире то по парам и по одному – сказала Соён. Да-да, а вот Ева, вообще ни разу не вела эфир – поддакивали Югён. Ну давайте – согласилась Сугиль.

***

Уже как 19 минут мы ведём эфир. Звонок в дверь. Я пойду открою – я встала и пошла к двери. Взяла наши роллы. –Наш ужин приехал. Урааа! –вскрикнула Хаджин. Мы разложили всё на стол и разговаривали с фанатами. «Девочки, а правда, что у Евы своя машина и права есть?» Югён увидела этот комментарий и сказала – Как говорит Хаджин "Наш бесплатный водила", вообщем да. Пизда – я увидела коментарий. Все заржали. Хаджин подавилась – Это явно станет мемом! Я стала серьёзной. Никто из нас даже не подозревал, что за нами наблюдает кое-кто из бантанов.

***

Вот вы спросите –" кто постоянно незаметно наблюдает за гг". Ладно раскрою секрет. Это Ким Тэхён. Да, да. Именно он. Как думаете он повлияет как-нибудь на сюжет? Вот это вы узнаете потом.

***

Через четыре дня у нас концерт в Америке. Билеты были быстро проданы. Сейчас вечер. Я собираю чемоданы. –Так это сюда...... А вот это вот сюда....... Так косметичку утром положу........ Так ноутбук брать или нет?....... Ладно возьму. Я наконец то собрала его и легла спать. Утро. Будильник. Завтрак. Сборы. В Нью-Йорке я собираюсь убрать свои нарощеные волосы. Подстричься ещё короче. В этот раз не удлинённое каре, а обычное. И покрасится в красный. Вообщем, я собрала волосы в хвост и сделала лёгкий макияж. Одела я, светло-синие джинсы, чёрную укороченную футболку с принтом скилета, нежно-голубой кардиган с принтом облака, чёрные оксфорды на высокой платформе. Образ дополнили Шопен с принтом аниме: хантер X хантер. Также серьги и подвеска с бабочкой, цепочка для брюк, чёрная бандана с принтом пейсли. Мы поехали в аэропорт. Там нас ждали фанаты. Мы сидели в зале ожидания. Хаджин и Юна кушали всякие снеки. Вот объявляют наш самолёт. Мы сели на него. Весь полёт я спала. Последнее время я мало спала.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник