Ты лучик в этом сумашедшем мире

G
Заморожен
4
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Вся пр@вда об этом месте<•>??

Настройки
Примечания:
— Ох, ну хорошо, слушай внимательно.. — Девушка с кудрявыми волосами замолчала на секунду, и отвела взгляд — Давай сделаем так, ты будешь задавать вопрос, а я буду на него отвечать, просто я даже не знаю с чего начать.. Хорошо? — А-э.. Хорошо, давай.. — Санивей наконец наконец могла узнать что здесь происходит? Она чуть улыбнулась и немного надежды пустилось по её телу и сознанию. Она произнесла.. — Что это.. Вообще за место? — она начала смотреть девушки капюшоне в глаза, но увидев что та тоже смотрить на неё смущенно отвела взгляд, и начала с большим нетерпение ждать ответа на её вопрос — И так.. Как бы тебе правильно сказать, ты заметила что это место чем то похоже на больницу, так? — Так. — Но это не совсем больница, сюда отправляют людей.. Ну в большинстве детей которые умерли в настоящей жизни.. Но это не обычные дети, эти дети психически больны, обычно сюда отправляют ребят с сильными симптомами, что бы их "вылечить". С самого начала это место для этого и создано, что бы выличеть, и отправить в рай, или в редком случае в ад. Но, произошел какой то сбой и сюда попали монстры из ада.. Их пытались выгнать, много лет пытались исправить этот сбой, но ничего не получилось, пытались сделать так что бы дети не отправлялись сюда, но у них ничего не получилось, и никто ничего не сможет сделать. Врачи пытаються скрыть появление монстров за своей улыбкой, кололи детям что то чтоб они не видели их странность и монстров, чесно не знаю что это.. Пыталась узнать но не получилось — после всего того что она рассказала, чуть прикрыла свое лицо капюшоном, минутная тишина. Кудрявая девушка села на против Миу и взяла её за руки — Миу, ты в порядке? Ты как? — Я-я.. Не знаю, что это значит? Стоп.. ЧТО.. ЧТО ЭТО БЛ@ТЬ ЗНАЧИТ?! — Миу отбросила руки девушки и резко встала, от чего у неё потемнело в глазах и чуть закружилась голова — Тише прошу! — .. — Голубоглазкю девушку чуть пошотнуло от её действия, Саки тоже встала и взяла девушку за плечи — Ты в порядке? — Ты же врешь? Я хочу тебе доверять! Но ты.. — Прошу! Успокойся.. *Саки приобняла Санивей* — Как.. Как я м-могу ус..покоиться?.. Они стояли в обнимку, и спустя 10 минут Миу немного успокоилась, немного отстранившись от Саки, но продолжая её обнимать сказала — А.. З-значит.. Я т.тоже псих.. Психичес.. — Да — Чем.. Чем я больна и как.. Как я умерла?! Что ты несешь за бред я не понимаю ничерта!! — Пожалуйста, спокойно.. Я о тебе нечего не знаю.. /Миу опустила взгляд/ — Тогда.. Что делать?.. — Можно попробовать добыть твои документы, но возвращаться туда очень опасно.. — К-кто я?.. Санивей вперлась в грудь Саки, и заплакала — Тише.. Прошу.. — Девушка в капюшоне погладила Миу по голове в надежде успокоить — П-пожалуйста.. Я хочу знать кто я... Мне нужны это документы!! — Хорошо, только для начала нужно придумать план, они могут меня поймать, а тебе стереть память обо мне.. — Тогда план!.. ..
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник