***
Спустя час машина подъехала к воротам особняка Виндов. Как только ребята вышли с машины к ним подошел дворецкий. - С возвращением господин Морро, госпожа Гасифа и госпожа Эвита – Альфред - Спасибо Альфред – ответили ребята - Вас уже ждет лорд Анил, пойдемте После этого дворецкий провел ребят до кабинета Винда-старшего. - Мой Лорд ваш сын и ваши внучки прибыли – доложил дворецкий. - Хай зайдут – ответил мужчина Подростки зайшли в кабинет своего отца/ деда - Как я рад вас видеть, дети – сказал Анил и обнял их - И мы рады тебя видеть отец – ответил Морро - Как вы доехали? - Нормально – ответили ребята - Готовы к балу? - А можно не надо? - Спросила индигогллазая. - Надо, Эви, надо! - хором сказали все. - Но почему? Что такого в том, что я не пойду на этот бал? - Это неуважение к королевской семье. - Анил. - Тем более я собираюсь представить вас как моих блудных внучек. - Благодаря этому принцу я и не уважаю королевскую семью. - В смысле? Что плохого он тебе сделал? Эвита долго думала над ответом, но ничего не придумала. - Ну просто он меня бесит. - А может ты влюблена в него? - Выдал дед с лукавой улыбкой. - ЧТО!? - возмутилась Эвита. - Ни за что! Он самовлюбленный выскочка, с ним невозможно находиться рядом! От Морро и Гасифы послышался хохот, а Анил положил руку ей на плечо. - Ну-ну, успокойся. Все будут на этом балу, хотя бы, чтобы не казаться невеждой в глазах королевской семьи. Мы же не просим тебя контактировать с принцем или выходить за него замуж. Девушка посмотрела на него с презрением. - Пока что. - Добавил Морро. Теперь Анил окинул его презрительным взглядом. - Не слушай его, Эви. Насильно мы не заставим тебя идти против своей воли. Эвита тяжело вздохнула, все таки сдавшись на их уговоры. - Ладно. Но в толпе тех людей меня не будет. - Как скажешь.***
В это время во дворце
Pov Ллойд “ Завтра бал. Надеюсь, Эвита приедет на него, и тогда я смогу исполнить свой план. Господи она просто идеальна. Идеальна для меня. Так хочется ее поцеловать, защитить от невзгод. Она такая...” - и тут постучали в дверь, прервав мои мечты про темноволосую девушку. “Кто это там пришел? И при чем так неудачно.” Конец Pov Ллойд В комнату вломился Джей - Привет Ллойд - Привет, что случилось? У тебя должна быть причина чтобы так врываться в мою комнату - ответил немного злой принц - Ты прав, дружище, иначе я бы не вламывался к тебе. Короче не поверишь что я сегодня увидел. - Господи, та говори уже - Короче, я сегодня решил прогуляться и приходил мимо тайной парковки. И ты не поверишь, кого я там увидел. Я увидел Морро с двумя девушками. - И что тут такого? - непонимал Ллойд - А в том, дружище, что это были Гасифа и Эвита. И то что они его обняли, а он помог им вещи положить в багажник и куда то их отвез. Мне кажется что тут что-то не чисто. И тут сердце Ллойда пропустило удар. Он не мог поверить, что Эвита обнималась с Морро. Гнев начал захватывать разум парня, и он хотел пойти к Винду и высказать ему все что он думает про него и ударить пару раз. Он хотел донести что Эвита его И ТОЛЬКО ЕГО. Блондин начал идти в сторону двери, но его придержал Джей. - Приятель, ты куда собрался? – спросил шатен - Хочу проведать Морро и «мило» с ним поговорить – ответил Ллойд и начал идти к двери, но его снова задержал Джей - Ллойд, я не думаю, что это хорошая идея - А что ты мне предлагаешь делать? - Ничего, просто надо с ним поговорить. Вдруг это совсем не то, что мы подумали? Может он просто помог Эвите и все. - Возможно. Хорошо я с ним поговорю, так как и сам надеюсь, что это просто недоразумение. - Вот и правильно. Ладно мне надо идти, увидимся на празднике, друг - Да увидимся После того, как Джей ушел, Ллойд начал думать над этой ситуации. Он всем сердцем надеялся, что это просто недоразумение и он сможет воплотить свой план в жизнь.На следующий день
Эвита проснулась от стука в двери и решила, что ей показалось и продолжила спать. Но потом стуки стали намного настойчивые и она крикнула «Да?». И тут в комнату вошли служанки и поклонились ей. В это время Эвита уже стала с кровати. - Госпожа – сказала одна из служанок и поклонилась девушки. Так поступили и все остальные. - Вы кто? – спросила брюнетка - Мы служанки благородного дома Виндов, госпожа. - Хорошо, но что вы здесь делаете? – спросила Эвита - Мы пришли подготовить вас к балу во дворце семьи Монтгомери - Может не надо? – пыталась отвертеться от этого Винд младшая - Не переживайте, мы вас так разоденем, что вы будете самой красивой девушкой в этот вечер. После этого служанки 6 часов eë одевали, делали прическу, маникюр. За это время Эвита услышала от служанок каким прекрасным парнем являлся Ллойд Монтгомери Гармадон и как они хотели, чтобы он обратил внимание на них. От этого всего Эвиту чуть не стошнило. Ведь она считала его самовлюбленным, избалованным и испорченным парнем. Хотя она стала замечать, что он не совсем такой каким он был в день их первого знакомства. Хоть он и избалованный, но девушка заметила, что он всегда добивается своего. Также он хоть и любит себя, но он также любит своих друзей, а родителей вообще почитает. Он прислушивается к их мнению, но при этом может выложить и свое. Может если бы не эти ссоры они бы могли подружиться. Но тут брюнетка покрутила головой, ведь считала, что это глупости и не стоит обращать на него внимание. После того как на девушку одели платье, сделали макияж и маникюр, ее отвели в гостиную, где уже сидели Гасифа, Морро и их дедушка. - Эвита ты шикарно выглядишь. – Анил - Спасибо, дедушка. - Эви, ты что решила вскружить голову всех парней на балу? – спросила ее Гасифа - Я думаю, что Ллойд не подпустит к ней никого из парней – Морро - Перестаньте. Не нравиться он мне, он меня бесит – ответила индиноглазая - Но это временно. – прошептала дяде племянница - Дети, нам пора ехать. – остановил их спор старший Винд После этого клан Виндов вышли из особняка, сели в лимузин и отправились во дворец Монтгомери. Продолжение следует….