***
Он с похмелья, с синяками под глазами, запятнанной где-то белой спортивной кофте, в дурацких чешках, которые я до сих пор терпеть не могу и которые, что просто удивительно, окончательно и бесповоротно не испортили мое мнение о нем, бросил что-то про «дзынь» и я потекла. Потому что плохой человек не будет ссылаться на мультик и тем более в такой подходящий момент. От него так и веяло самоуверенностью, харизмой, его обворожительная улыбка туманила разум, его галантность подкашивала коленки. Физически меня потянуло к нему еще в машине.***
Мы доехали до города и пока он бегал в банк — у нас с водителем завязался разговор. Приятный нерусский дядечка еще в начале обмолвился о том, что Он всю дорогу говорил обо мне. Водитель сказал, что не первый день знает его, что Он очень хороший молодой человек. Мне было очень приятно слышать все это, так как он все же как-то пытался повлиять на мое мнение о себе в лучшую сторону. Вскоре он вернулся и очень щедрым жестом предложил дядечке, которого коротко звал отцом, две тысячных купюры. «Отец» довез нас до Центрального парка, пожелал хорошо провести время. Я как романтичная натура с того момента начала ходить с ним под руку. Но начали мы, пожалуй, не с того, с чего стоило бы. Первая и последняя в тот день подобного вида карусель чуть не избавила меня от желудка и ориентации в пространстве на всю жизнь. Я доверилась ему, крепко сжав его руку и, по-моему, даже визжа временами, что обычно не свойственно мне. В тот момент я ловила внутренности, а он, как оказалось позже, крестик, который чуть не покинул его через голову, когда нас переворачивало с ног на голову. Ходить после было тяжело, поэтому я была очень благодарна ему за то, что следующим действием мы пошли на спокойное колесо обозрения, где немного неловко, но вовсе неплохо случился наш первый поцелуй. Первый, но не последний. Признаться, к тому моменту, когда мы пошли искать место, где можно будет чем-то перекусить, я готова была съесть слона или хотя бы бегемота, однако скромно всосала два пончика и странный коктейль. Гвоздем программы стала ситуация, в которой я чуть не растеклась по асфальту, когда он без промаха пальнул двадцать раз и выиграл мне мою первую игрушку в тире.***
Кто угодно может сказать что угодно, но в тот момент я увидела в нем мужчину, который мне подходит, которого хочет любая девушка, которого я ищу всю свою осознанную жизнь. И теперь только такой мужчина может отстаивать свое место рядом со мной. Первый секс не был неловким и если бы не мое обещание ночевать в ту ночь у подруги, я бы не слезла с него никогда. Приятно удивила его стойкость и сила, честность и искренность, трепетность и ласка. Уже в ту секунду я могла и готова была сказать, что люблю его. И уже в тот момент я могла свернуть горы, потому что я наконец-то влюбилась. По-настоящему. И что бы ни случилось потом, это чувство я не променяла бы ни на какое богатство мира и никакая душевная боль не смогла бы меня заставить просить о том, чтобы забыть его.***
Следующие несколько дней были сплошным раем: знакомство с его родными, которые прекрасно приняли меня, его хорошо сложившееся общение с моей матерью, забота и ласка с его стороны, внимание к любой детали, секс, который с каждым разом становился лучше и лучше, хотя казалось, куда еще.***
А затем ситуация начала сменяться другой и хотелось бы верить, что это все лишь неприятный период, однако вот, что я могу вынести из этого опыта: «Что бы ни случилось дальше, я никогда не перестану быть благодарной этому человеку за то, что он появился в моей жизни. Не важно как сложится судьба каждого из нас — этот человек никогда не услышит плохого слова о себе или о своей семье, потому что каждый из них лучший в своем роде, а он достоин только счастья и уважения к себе в таком масштабе, в котором может заслуживать этого человек с такой большой и доброй душой.»