почему именно ты..

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 368 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-странный он какой то,- промямлил Хенджин и пошёл домой. По дороге, он все время думал об этой ситуации. И потихоньку до него начало доходить, что, то, что было вчера с утра, не просто так. -неужели.. он мне понравился?- Так, нет, Хенджин. Выброси это нахуй из своей головы.- говорил парено сам себе. Тот все таки решил набрать Феликсу, но открыв телефон, и полистав контакты, он понял, что его номера у него нет. Хенджин быстро вдуплил, что нужно делать, и нашёл его страницу в вк, к которой был привязан номер. Вбив номер в телефон, он несколько минут стоял в ступоре, держав палец над кнопкой «позвонить». Хенджина окутывали разные эмоции, и ему было всячески досадно и страшно звонить ему. Потому, что понимал, что скорее всего, как только Феликс услышит его голос, то сразу де сбросит трубку. Постояв еще немного, Хенджин набрал парня. Ф: да, але? это кто? Х:это Хенджин. После его слов, в ответ началось молчание. Феликс не сбрасывал. Он был в ожидании того, что же скажет ему парень. Но и одновременно, у него просто тряслись руки. Х:мы.. можем поговорить? Ф: … Х: если не занят, встретимся через полчаса в парке? Ф:понял. После чего, из телефона послышались гудки. Хенджин быстро забежал домой, бросил на пороге рюкзак, и пошёл в парк. Пришёл он первее Феликса. Сидел он на лавочке, а руки были впиты в волосы, так как он потихоньку пытался осознать, то, что то что случилось, не сон. -ам.. привет.- тихий голос позади Хенджина, прервал его головную суету. Феликс сел рядом с ним, но не забывал про расстояние. -я немного не понимаю до конца, что произошло. Но, я же думаю о том, что и ты..?- В ответ на это, Феликс лишь не хотя, но положительно помотал головой. -как это могло произойти..?- еле выдавил из себя Хенджин. -мы пришли на тусовку, где и напились. -не думал, что ты так будешь волноваться из за этого. По виду, ты типичный похуист.- тихим голосом проговаривал Ликс. После его слов, их настигло молчание. Каждый находился в своих мыслях. Продолжалось это до того момента, пока это молчание не прервал.. Хенджин. -знаешь.. ты единственный, кто смог заставить меня волноваться. После этого, из опять настигло это молчание. У Феликса все время крутилась эта фраза в голове.. «ты единственный, кто смог заставить меня волноваться» «ты единственный»… -единственный..-проговорил ещё раз, очень тихо Хенджин. У Феликса начали пролетать флэшбэки о слухах, которые ему доносили про Хенджина. Например, о том, как он берет на одну ночь, после бросает и сливается. И все в этом роде. Он был чтоли.. очень загадочным человеков, у которого полно не раскрытых тайн. С виду, ужасный эгоист.. а в душе.. -знаешь.. ты как мрачный жнец. Полон загадок, в которых невозможно найти правильный ответ. -но ведь.. загадки мрачных жнецов не нуждаются в ответе.- с еле заметной ухмылкой, говорил Хенджин. Он никак не мог выбросить эту фразу из головы. После долгого молчания, Феликс взял себя в руки, и решил успокоить себя типичной фразой. -ну.. что не случается, то к лучшему.. верно? если так случилось, значит так и должно было произойти?- тихо проговаривал Ликс, даже сам не понимая, что сейчас несёт. Из его глаз потекли слёзы. Ещё чуть чуть, и у него снова начнётся срыв. Он до сих пор не мог осознать, что это произошло. И надеялся только на то, что это просто страшный сон. Вот- вот он уже хотел просто встать, скрыться за ночным туманом, и просто побежать на какой нибудь обрыв, и сдохнуть нахуй. Пока эту тишину не остановил Хенджин. -веришь в судьбу? Эти слова парня, застали Феликса в ступор. И заставили его задуматься. -возможно.- тихо сказал Феликс. Только сейчас Хенджин заметил слёзы на глазах Ликса. -эй.. ну ты чего.. После этих слов, Феликс уже вот-вот хотел поднести свои руки к щеке, и вытереть слёзы. Но, его опередил Хенджин. Тот аккуратно повернул его лицо к себе за подбородок, и начал вытирать своими тёплыми руками, его холодные слёзы. Феликс просто смотрел ему в глаза, и молчал. Пока не осознал то, что сейчас делает парень. -что ты делаешь..- недовольно, через слёзы возразил Феликс. Хотя на самом деле, в глубине души, он не особо хотел, чтобы Хенджин прекращал. В этот момент, Хенджин открылся для него с другой стороны, и походу.. влюбился? Да нет.. что за бред. Он просто притворяется, что добрый. Отнекивался в своих мыслях Феликс. Хенджин просто проигнорировал его слова, и продолжил начатое. Чтобы как то разрядить эту напряженную обстановку, Хенджин начал разговор о другом. -ты приехал к нам с другой страны? -с чего ты взял?- Феликс сразу же поменялся в лице, после того, как услышал этот вопрос. -у нас бы детей так не называли. После этого, Феликс нахмурился, но игнорировать не стал. -я из Австралии, с Сиднея. -ого.. а почему сюда переехали? Феликс глубоко вздохнул, и не знал, говорить/нет.. -у моей матери серьезная болезнь, и врач сказал, что ещё может быть, смогут помочь в Корее. Мы ходили по разным врачам в Австралии. Какие ей только болезни не приписывали. И все равно, никто не хотел браться за это. *блять.. нахуй я вообще это ему говорю.* Хенджин внимательно его слушал, даже не смел перебивать. -и..как все проходит? -говорят, что операция очень сложная, и.. Дальше Феликс просто замолчал. Хенджин даже не стал его расспрашивать дальше, сам все понял. -ладно.. извини, что затронул больную тему. Парень ничего на это не ответил. Уже была ночь, поэтому, тот начал дремать, и не заметил сам, как его голова оказалась на плече Хенджина. Ему было настолько хорошо в эти минуты, чувствовать приятный запах доносящий из его волос, рассказывать ему что то.. и все в этом роде.Феликс даже не хотел поднимать голову обратно. -хэй? ты хочешь спать? может, по домам?- тихо спросил Хенджин. -а.. да. Феликс быстро убрал голову, и покраснел от своих же действий. Дойдя до выхода из парка, Хенджин показал в сторону своего дома. -ну.. мне туда. -а мне туда. Парни попрощались, и пошли по домам. Всю дорогу они думали о друг друге. Эта встреча, как будто бы.. свела их с ума. Феликсу очень понравилось разговаривать с Хенджином. Он все время слушал его очень внимательно, никогда не перебивал, и очень верно обо всем рассуждал. -почему я вообще думаю об этом.. не думаю, что после этой встречи что то посеняется и, мы станем общаться.- бубнил себе под нос Феликс. Те же мысли были и у Хенджина.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник