2. игра началась
7 ноября 2022 г., 13:00
Никита зашёл в квартиру, разулся и направился на кухню
— Сударь, что случилось? ты чего такой вялый? — Алекс села рядом с другом за барную стойку
— с девушкой поругался. Могу у тебя переночевать? — Никита наклонил голову вниз ему было стыдно
— эй, братишка, конечно, выпьешь? — Алекс приобняла парня
— что есть? — друг выглядел разбито
— то что ты так любишь, виски, коньяк, ликёр, вино, что будешь? — Алекс уже стояла возле полки с алкоголем
— виски
— ок, ща всё будет
Алекса достала стаканчики, лёд и виски
ребята сидели, разговаривали, Никита рассказал, что случилось и когда парень уже был пьян, Алекса отвела его в комнату и положила на кровать.
(Они дружат с того момента как Алекса переехала в Москву и Никита часто оставался у неё с ночёвкой, и они всегда спали вместе в кровати)
положив парня на кровать Алекс достала одежду Никиты, футболку и шорты. Кое как переодев друга девушка укрыла его одеялом и удалилась на кухню.
01:20
Алекс сидела на кухне и что то рисовала.
посмотрев на время она пошла в душ, переоделась в домашнюю одежду
и легла спать.
10:30
Алекс проснулась от будильника, Никита ещё спал.
Девушка пошла в ванную, сделав всё ванные процедуры она вернулась в комнату и начала собираться, ведь сегодня в 13:00 они встречаются с Алей
Макияж:
нужные тени, острые стрелки и коричневая помада
Одежда:
черный топ, светлые джинсы и конверсы
Алекс приготовила завтрак для Сударя, написала записку и рядом с завтраком она положила таблетки от боли в голове, тошноты и бутылку воды
* в записке*
Сударек мударек с добрым утром, я уехала на встречу с Алей, твоя одежда висит в шкафу.
С любовью Алекс ❤
Она взяла ключи от новой машины, спустившись на стоянку, она села в новую машину, черный Гелендваген
и направилась на место встречи
12:45
Алекс приехала в центр города и решила зайти в кафе
Зайдя в кафе она увидела Эмиля.
Эмиль Иманов 22 года, рост 178 см.
Друг и по совместительству правая рука главы 𝙺𝙳𝙼
Лучший киллер в мире.
он сидел один и пил кофе. Алекса решила действовать.
Она взяла кофе и подошла к столику где был Эмиль
— привет, я подсяду? — Алекса переживала, что он её знает
Парень поднял голову и увидел перед собой довольно красивую девушку.
— привет, да конечно- он улыбнулся и показал рукой на диван стоящий напротив
— Я Алекс — она протянула руку для рукопожатия (она назвала настоящие имя ибо в мафии она была под прозвищем Лиса)
— Я Эмиль, чего такая красотка гуляет сама? — Эмиль ухмыльнулся
— не одна, приехала на встречу с подругой пока появилась свободная минутка решила кофе попить, а тут меня привлёк ты — Алекс посмеялась
— Понятненько, чем занимаешься?
— Я ди-джей, а ты? — конечно же ей надо было расположить парня к себе
— бизнесом так сказать, ты сказала, что приехала на встречу, где ты живешь? — Эмилю и вправду стала интересна Алекс
— в Москва-Сити
— ваау, какое совпадение я тоже)
на телефон Алексы поступил звонок
«любимка💗»
— да зайченок, ты где? — Алекс говорила это смотря на Эмиля
— Я на Красной площади, а ты?
— я в кафе, щас подойду
— окки, прихвати мне латте, пожалуйста
— хорошо, любимка, жди, люблю- Алекс сбросила звонок
— увы и ах, но мне надо идти, было приятно познакомиться Эми, надеюсь скоро увидимся- Алекс улыбнулась парню и направилась к бармену
Девушка заказала латте и горячий шоколад, когда пришло время оплатить заказ к терминалу кто то преподнёс телефон и оплатил заказ Алексы
это оказался Эмиль
— это в знак твоей решительности, дай свой инстаграм- Эмиль улыбнулся и протянул свой телефон
— конечно
Алекса нашла свою страницу в инстаграме обняла Эмиля, забрав заказ удалилась из кафе.
они встретились с Алей и гуляли почти весь день.
18:47
— Лин мне домой надо, а то Изи голодная — Аля посмотрела время в телефоне
— хорошо, давай я тебя подвезу и тоже сама поеду домой
— хорошо
Девочки сели в машину и поехали. Алекса отвезла подругу домой и направилась к себе.
Тут ей поступает звонок по фейстайму от Эмиля в инсте
— Привет, чего звонишь? — Алекса поставила телефон на подставку которая была приклеена на тарпеду
— Где ты едешь? — Эмиль стоял возле какой то неоновой вывески
— домой, а что? — Алекс посмотрела на телефон и увидела, что рядом стоит Дима
— есть предложение, приезжай, к нам? у нас просто тусовка, тут есть стол ди-джея а самого человека нет- похоже, что Эмиль был подпитый
— окееей, где ты? — Алекс остановила машину
— я скину тебе адрес
звонок окончен
— блять, не отдохну я сегодня.
пришло смс от Эмиля с адресом
По дороге Алекса позвонила Никите
— Привет Сударек мударек, как ты? — Она посмеялась
— нормально, спасибо за завтрак, ты где? — у него был уставший голос
— еду на встречу с Эмилем
— С КЕМ? — Сударь поперхнулся напитком который пил
— С Имановым Эмильеном. Глухой, что-ли? — Алекса уже подъехала к дому, девушка хотела переодеться
— я в ахуе. как ты с ним познакомилась? — Сударь был в шоке от сказанного подругой
— в кафе, ты у меня? — поднимаясь на нужный этаж спросила Алекс
— да.
— ок, ща поговорим
Алекса зашла в квартиру и её встретил ошалевший взгляд Никиты
Пока девушка переодевалась она рассказала, что произошло
Во что она переоделась:
когда Алекс окончательно собралась она обняла Никиту и ушла
приехав к месту назначения и припарковав машину её встретил Дима
Димитрий Масленников 27 лет, рост
182 см. Главарь самой известной мафии.
Живёт в Москва-Сити. Были неудачные отношения из-за этого он не сильно доверяет девушкам.
— ты Алекса? — его грубый голос вызвал муражки у девушки
— да, а ты? — Алекс сделала вид, что не знает его
— Дима, пошли, а то Эмиль щас с ума сойдёт — он посмеялся и прошёл меня в здание, мы поднялись в квартиру
— добро пожаловать, это наша квартира с Эмилем, у нас тут мини тусовка — Дима говорил это и снимал пальто и обувь
— ясно, где сам Эмиль?
— Я ТУУУТ
Послышался голос парня из дальней комнаты
— он на кухне- Дима посмеялся и провёл Алекс на кухню
— привет, выглядишь сногшибательно
— благодарю, где стойка? — Алекс осмотрелась и увидела в углу сойку ди-джеея
— вон- Эмиль указал пальцем на стойку
Алекса встала за стойку и начала играть громко музыка, в квартире было много людей, и как было понятно они всё из 𝙺𝙳𝙼
всё танцевали, пили, пели и тут к Алексе подходит Дима
— ты петь умеешь? — (хочу уточнить Дима единственный кто не пил ну и Алекса тоже.)
— да, а что? — Алекс вопросительно посмотрела на Диму
— го ламбаду? — Дима надеется, что девушка согласиться
— ну давай, почему бы и да- Алекс улыбнулась и поставила Ламбаду
Вы пели и смотрели друг другу в глаза, в глазах Димы была только Алекса.
Ей было приятно его внимание.
04:22
Ребята потихоньку стали расходиться
Алекс тоже хотела ехать домой, но её остановил Дима.
— ты куда? — он взял Алексу за руку
— домой, логично? — она выдернула руку из сильных рук Димы
— оставайся, уже поздно, утром поедешь- Дима надеялся, что девушка останется.