я тебе не по зубам Масленников

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 064 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2. игра началась

Настройки
Никита зашёл в квартиру, разулся и направился на кухню — Сударь, что случилось? ты чего такой вялый? — Алекс села рядом с другом за барную стойку — с девушкой поругался. Могу у тебя переночевать? — Никита наклонил голову вниз ему было стыдно — эй, братишка, конечно, выпьешь? — Алекс приобняла парня — что есть? — друг выглядел разбито — то что ты так любишь, виски, коньяк, ликёр, вино, что будешь? — Алекс уже стояла возле полки с алкоголем — виски — ок, ща всё будет Алекса достала стаканчики, лёд и виски ребята сидели, разговаривали, Никита рассказал, что случилось и когда парень уже был пьян, Алекса отвела его в комнату и положила на кровать. (Они дружат с того момента как Алекса переехала в Москву и Никита часто оставался у неё с ночёвкой, и они всегда спали вместе в кровати) положив парня на кровать Алекс достала одежду Никиты, футболку и шорты. Кое как переодев друга девушка укрыла его одеялом и удалилась на кухню. 01:20 Алекс сидела на кухне и что то рисовала. посмотрев на время она пошла в душ, переоделась в домашнюю одежду и легла спать. 10:30 Алекс проснулась от будильника, Никита ещё спал. Девушка пошла в ванную, сделав всё ванные процедуры она вернулась в комнату и начала собираться, ведь сегодня в 13:00 они встречаются с Алей Макияж: нужные тени, острые стрелки и коричневая помада Одежда: черный топ, светлые джинсы и конверсы Алекс приготовила завтрак для Сударя, написала записку и рядом с завтраком она положила таблетки от боли в голове, тошноты и бутылку воды * в записке* Сударек мударек с добрым утром, я уехала на встречу с Алей, твоя одежда висит в шкафу. С любовью Алекс ❤ Она взяла ключи от новой машины, спустившись на стоянку, она села в новую машину, черный Гелендваген и направилась на место встречи 12:45 Алекс приехала в центр города и решила зайти в кафе Зайдя в кафе она увидела Эмиля. Эмиль Иманов 22 года, рост 178 см. Друг и по совместительству правая рука главы 𝙺𝙳𝙼 Лучший киллер в мире. он сидел один и пил кофе. Алекса решила действовать. Она взяла кофе и подошла к столику где был Эмиль — привет, я подсяду? — Алекса переживала, что он её знает Парень поднял голову и увидел перед собой довольно красивую девушку. — привет, да конечно- он улыбнулся и показал рукой на диван стоящий напротив — Я Алекс — она протянула руку для рукопожатия (она назвала настоящие имя ибо в мафии она была под прозвищем Лиса) — Я Эмиль, чего такая красотка гуляет сама? — Эмиль ухмыльнулся — не одна, приехала на встречу с подругой пока появилась свободная минутка решила кофе попить, а тут меня привлёк ты — Алекс посмеялась — Понятненько, чем занимаешься? — Я ди-джей, а ты? — конечно же ей надо было расположить парня к себе — бизнесом так сказать, ты сказала, что приехала на встречу, где ты живешь? — Эмилю и вправду стала интересна Алекс — в Москва-Сити — ваау, какое совпадение я тоже) на телефон Алексы поступил звонок «любимка💗» — да зайченок, ты где? — Алекс говорила это смотря на Эмиля — Я на Красной площади, а ты? — я в кафе, щас подойду — окки, прихвати мне латте, пожалуйста — хорошо, любимка, жди, люблю- Алекс сбросила звонок — увы и ах, но мне надо идти, было приятно познакомиться Эми, надеюсь скоро увидимся- Алекс улыбнулась парню и направилась к бармену Девушка заказала латте и горячий шоколад, когда пришло время оплатить заказ к терминалу кто то преподнёс телефон и оплатил заказ Алексы это оказался Эмиль — это в знак твоей решительности, дай свой инстаграм- Эмиль улыбнулся и протянул свой телефон — конечно Алекса нашла свою страницу в инстаграме обняла Эмиля, забрав заказ удалилась из кафе. они встретились с Алей и гуляли почти весь день. 18:47 — Лин мне домой надо, а то Изи голодная — Аля посмотрела время в телефоне — хорошо, давай я тебя подвезу и тоже сама поеду домой — хорошо Девочки сели в машину и поехали. Алекса отвезла подругу домой и направилась к себе. Тут ей поступает звонок по фейстайму от Эмиля в инсте — Привет, чего звонишь? — Алекса поставила телефон на подставку которая была приклеена на тарпеду — Где ты едешь? — Эмиль стоял возле какой то неоновой вывески — домой, а что? — Алекс посмотрела на телефон и увидела, что рядом стоит Дима — есть предложение, приезжай, к нам? у нас просто тусовка, тут есть стол ди-джея а самого человека нет- похоже, что Эмиль был подпитый — окееей, где ты? — Алекс остановила машину — я скину тебе адрес звонок окончен — блять, не отдохну я сегодня. пришло смс от Эмиля с адресом По дороге Алекса позвонила Никите — Привет Сударек мударек, как ты? — Она посмеялась — нормально, спасибо за завтрак, ты где? — у него был уставший голос — еду на встречу с Эмилем — С КЕМ? — Сударь поперхнулся напитком который пил — С Имановым Эмильеном. Глухой, что-ли? — Алекса уже подъехала к дому, девушка хотела переодеться — я в ахуе. как ты с ним познакомилась? — Сударь был в шоке от сказанного подругой — в кафе, ты у меня? — поднимаясь на нужный этаж спросила Алекс — да. — ок, ща поговорим Алекса зашла в квартиру и её встретил ошалевший взгляд Никиты Пока девушка переодевалась она рассказала, что произошло Во что она переоделась: когда Алекс окончательно собралась она обняла Никиту и ушла приехав к месту назначения и припарковав машину её встретил Дима Димитрий Масленников 27 лет, рост 182 см. Главарь самой известной мафии. Живёт в Москва-Сити. Были неудачные отношения из-за этого он не сильно доверяет девушкам. — ты Алекса? — его грубый голос вызвал муражки у девушки — да, а ты? — Алекс сделала вид, что не знает его — Дима, пошли, а то Эмиль щас с ума сойдёт — он посмеялся и прошёл меня в здание, мы поднялись в квартиру — добро пожаловать, это наша квартира с Эмилем, у нас тут мини тусовка — Дима говорил это и снимал пальто и обувь — ясно, где сам Эмиль? — Я ТУУУТ Послышался голос парня из дальней комнаты — он на кухне- Дима посмеялся и провёл Алекс на кухню — привет, выглядишь сногшибательно — благодарю, где стойка? — Алекс осмотрелась и увидела в углу сойку ди-джеея — вон- Эмиль указал пальцем на стойку Алекса встала за стойку и начала играть громко музыка, в квартире было много людей, и как было понятно они всё из 𝙺𝙳𝙼 всё танцевали, пили, пели и тут к Алексе подходит Дима — ты петь умеешь? — (хочу уточнить Дима единственный кто не пил ну и Алекса тоже.) — да, а что? — Алекс вопросительно посмотрела на Диму — го ламбаду? — Дима надеется, что девушка согласиться — ну давай, почему бы и да- Алекс улыбнулась и поставила Ламбаду Вы пели и смотрели друг другу в глаза, в глазах Димы была только Алекса. Ей было приятно его внимание. 04:22 Ребята потихоньку стали расходиться Алекс тоже хотела ехать домой, но её остановил Дима. — ты куда? — он взял Алексу за руку — домой, логично? — она выдернула руку из сильных рук Димы — оставайся, уже поздно, утром поедешь- Дима надеялся, что девушка останется.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник