***
За последнюю неделю акум не наблюдалось и тем более начались каникулы. Ребята решили не пролежать все каникулы , они отправились в путешествие. Сняли дом за 12000км от города. Ехать было далековато. Дом им на неделю отдали всего за 10тыс. Маринетт единственной показалось это подозрительным. Но она все же согласилась поехать. Ехали Маринетт , Алья , Нино , Адриан , Люка. Закупались они едой знатно и Маринетт взяла с собой много своей выпечки. И вот они отправились на машине. —Все таки это хорошей идеей было! - сказал Нино кушая пирог. —Особенно с такой вкусной выпечкой. - сказал Лука посмотрев на брюнетку , которая покраснела , как помидор. —Адриан , во сколько мы должны приехать? - поинтересовалась Алья. —Ну по идее навигатор пишет к часам 4 утра. Короче долго еще. Потом может кто-то другой поведет? Я тоже устану водить. —Могу я потом повести. - сказал Лука , сидя на переднем сидении. —Вот давайте , если что потом и я могу повести. - сказал Нино. Проехали они уже примерно 5000км. Оставалось им еще около 7000км. Посреди дороги началась сильная метель и густой туман. —Что это такое? Ехали же , все нормально было.. - сказала Маринетт и от испуга прижалась к Нино. —Мне тоже кажется , что это что-то не хорошее. - сквозь зубы процедили Нино с Альей и трое друзей вцепились вдруг друга. —Народ , вы хотя бы не за рулём. - сказал Адриан. —Маринетт.. Ау!! - звал ее Лука вместе с Нино и Альей , но та крепко спала. Ведь только она более мене что-то понимала в этих чертовых машинах. —Мы закипели , масло или что там надо все есть , но я не знаю куда лить. На улице такая морозилка. - сказал дрожа от холода Агрест. —Мм.. Что такое? - девушка открыла глаза. - Почему мы не едем? —Закипели. Подруга , может ты разберешься? - спросил Нино. —Ну давайте попробую. - сказала сонно девушка и надев шапку с помпончиком вышла на улицу и довольно быстро сделав машину запрыгнула в нее дрожа от холода. — Как там холодно! Лука , сколько нам еще ехать? —Примерно часов 7 еще. Знаю , все устали. Осталось уже меньше. —Ладно..***
Вот уже кромешная ночь и они приехали Маринетт вырубилась почти сразу как сделала машину. —Приехали , ребята , просыпайтесь! - сказал Нино , который вёл машину последние три часа. Все друзья поднялись , и все вместе ошарашенными глазами смотрели на дом. Выглядел он красиво , прилично. Но только у синевласки были догадки , что с ним далеко что-то не то. —Выглядит прилично. - сказал Агрест и подняв на руки Маринетт , которая ели стояла на ногах засыпая вошел в дом , а за ним и все остальные. —Спасибо) - она крепко прижалась к нему и тепло улыбнулась. —Я думал внутри будет также круто , как и внешне. - сказал Нино. И вправду , он прав. Ремонт был в стиле какого-то СССР или ретро. —Да.. Ладно , давайте за вещами? — сказала Алья , а тут уже Лука пришел со всеми чемоданами. Как только он зашел за ним с огромным грохотом захлопнулась весомая дверь. —ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!? - взвизгнула Маринетт и еще больше вжалась в любимого , хоть он ее уже и отпустил. —Картина!!! - прокричала Алья , которая тоже вжалась в Нино. —Модер это просто сквозняк? - сказал Лука. —Будем надеятся , давай к уже спать.. - сказала Маринетт , которая дрожала от страха. Адриан вновь взял девушку на руки и они ушли в свою большую спальню. —Все будет хорошо , давай спать) - он поцеловал ее и лёг рядом. Она легла прямо на парня обняв его и так они и уснули.***
До самого утра ни одна живая душа так и не проснулась. —Мм.. Доброе утро , котенок) - он потерявшись поцеловала парня. —И тебе доброго утра , букашечка) - он крепко обнял ее прижав к себе. - Может полежим немного? Вставать так не охотно после вчерашнего. —Полностью согласна) - он вцепилась в его губы. Он ответил на ее прилив сил и начал снимать с нее одежду , а она с него.У ребят
Все видели на кухне. —А где наша парочка голубика с пшеницей? - спросила Алья попивая кофе. —Не знаю. Может случилось чего? Иди проверь , Аль. - сказал Нино , а Лука кивнул. —Лааааадно. - сказала она поставив кружку на стол и пошла к спальне ребят. Подходя к их комнате она услышала их стоны и поняла , что они явно заняты и отправилась обратно на кухню с довольной ухмылкой. —Они немного заняты) - она подмигнула парням и те ее поняли. Спустя минут 40 парочка спустилась к ним. —Всем доброе утро. Аль , я забыл шампунь , одолжишь? - спросила вся растрепанная брюнетка. —Конечно , пойдем отойдем) - она взяла ошеломленную подругу и повела в гостиную. - Молодец девочка! Теле хоть понравилось? —Ты про что? - она словила ухмылку своей подруги. - Ты про это , очень даже понравилось). —Ну кто бы сомневался. С защитой хоть надеюсь? —Конечно. Так ты это поможешь голову помыть , а то там страшно в эту ванну залазить , а то рухнет еще. —Да не , нормально , я уже мылась сегодня. На тебе весь уход. - Алья протянула подруге косметичку со всем уходовым. —Спасибо! Ты лучшая! - она взяла косметичку и ушла в душ. После того как она помылась выйдя из ванны спускаясь по лестнице была разлита непонятная жидкость и та упала с лестницы громким грохотом. Яна ее крик сбежались все ребята. —Ты как? - первый к ней подбежал Агрест. —В норме.. - сказала она держась за лодыжку. —Ребят.. Это кровь.. Вот обо что они поскользнулась.. Но чья? Маринетт , ты нигде не порезалась? - та отрицательно помахала головой. —Я сразу сказала , что в этом доме что-то не то. - сказала Маринетт уже на руках парня. —Хозяйка не берет , да и в принципе он мне говорит , что такого номера не существует. - сказал Лука. —Так ладно , пойдем кушать. - сказал Нино. Они все вместе пошли на кухню и покушав они захотели выйти на улицу , подышать свежим воздухом. —У кого ключи? - спросила Маринетт. —Не у меня. - ответили все хором. —Так , просто ключи еще утром лежали у меня в куртке. И как мы выйдем..? - ее вновь начало трясти и она упала в объятья парня. Сколько времени ребята бы не проискали ключей так и не нашлось. —Мы обречены. Как только найдем ключи сразу сваливаем! - сказал уверенно Адриан. —Мы и не разбирали вещи. - сказали ребята. И заранее уже приготовили вещи у входа. —Я КЛЮЧИ НАШЛА! - прокричала Маринетт летя с лестницы. —Победа! Бегом все в машину , пока еще чего не случилось! - сказал Адриан и все быстро оказались в машине. —Не заводится! - сказал Агрест. Как ребята не старались завести , починить машину , все было бесполезно. —Мы не уедем.. Придётся переночевать еще ночь , машина на морозе перестала работать. Загоним в гараж. - сказал уже отчаянно блондин. —Ох , ты не мог ее по приезду завести в гараж?! - в потоке агрессии начала кричать на него Маринетт. —Успокойся. Все уставшие были и тем более за рулем был Нино. —НИНО! ТЫ ТАМ ОШАЛЕЛ ИЗ-ЗА ТВОЕЙ ТУПОСТИ НАМ ТЕПЕРЬ ВСЕМ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВНОВЬ НАХОДИТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ НОЧЬЮ! - девушка была не в себе из-за всего и она уже хотела обратно домой. —Дорогая , успокойся пошли в дом , обратно.. - парень взял девушку на руки и они все вновь оказались в этом аду. —Будем надеятся , что все пройдёт хорошо.. - сказал Лука.***
На утро все проснулись от звуков разбитого стекла. Ну и под визг девочек больше Маринетт. —Адриан , что там..? - она прикрылась одеялом со страху. —Я сейчас. - сказал парень и встав с кровати его схватила за руку леди. —Я с тобой. Вдруг с тобой что-то случится! Что же я без тебя делать буду.. - она встала с кровати и держась за руку парня , а в другой канделябр со свечами. —Принцесса , только аккуратней. - он аккуратно вошел на кухню где все посуда была побита , ну это это была бы не Маринетт , она наступил прям на стекло. —Ауч! - сказала шепотом она , чтобы ребята еще больше не испугались. —Я же говорил аккуратнее , миледи. Больно? - та только кивнула. - Ох , беда с тобой.. Ну я тут никого не наблюдаю.. Мистика? —Наверное , сколько время? - на часах показывало 7:37. —Надо сматываться! - сказала Маринетт и взяв за руку парня повела будить ребят. Уже через минут 10 машина тронулась и они поехали домой. —Ну и ночка.. - сказала Алья пристроившись на плече Нино , а Маринетт сидела с уверенным взглядом Леди Баг и ей явно не хотелось спать. Дорога казалась безграничной , но уже спустя 17 часов они были дома. —Адриан , а кто снимал особняк? - спросила Маринетт , когда они уже зашли к ней домой. —Мой отец.. - сказал сквозь зубы парень и набрал отца. —Да , сын? Вам понравился отдых в особняке) —Очень папа , домой меня можешь не ждать. —Мы ведь могли и погибнуть.. - сказала девушка. —Все обошлось , любимая.. - он крепко обнял ее. - Осталось забрать только мои вещи. —Поехали прямо сейчас! - сказа Маринетт. —В обличие супер героев) Они перевоплотились и запрыгнув на окно комнаты парня забрав все вещи они собрались уходить , как вдруг.. —Постой! Я недавно нашла полностью ваш план дома и есть этаж , на коловый проход на каком-то лифте..или что-то типо туннеля. Ты знаешь о этом этаже? —Нет.. Но где он? —Под кабинетом твоего отца. —Пойдем. - он схватил девушку за запястье и повел к окну , они аккуратно прошли к окнам Габриэля. Пробраться на получилось , он был в кабинете , но вдруг рядом с ним виднелся.. Нууру?! Квами Бражника?! Он подошел к картине Эмили и положив пальцы на определенные треугольники пол спустился вниз. —Мой отец Бражник..? —Помнишь я тебе говорила , что это он! Но ты мне не поверил. —Прости моя леди.. Давай разберёмся с этим завтра , а пока нас похоже ждёт сражение с акумой. —О нет.. Опять? Да когда же мы хоть ночь поспим? —Видимо никогда , моя леди. Дааай пока занесем вещи к тебе? —Ох , идём.. - процедила она сквозь зубы. Дома был ужас..