Глава 2
26 октября 2022 г., 15:42
Примечания:
Читайте на здоровье:)
Клоны делали каждое своё:
Феликс сидел и разговаривал со своим королём.Зонтик просто сидел и молчал.Слегка оглядываясь.Данте закрыл глаза и был в полном умиротворением, Габриэль просто задавал вопросы.Пик задумался.Вару же было скучно, вообще делать было нечего.Хоть убейте..Через 20 минут начался съезд правителей.Все клоны слушали своего брата,Куромаку.Но Вару не было дело до всех. Он хотел уйти и начать уже свой план.О котором говорилось в 1 части.5 клон накручивал свои кудряшки себе на палец.И конечно же не обошлось без того, что ему сделали замечание. Но ему было насрать на всех...И наконец-то закончилось собрание. Все разошлись,в том числе и зелёный.Приехав, тот просто лёг на кровать.Сейчас он не очень хотел воплащять свой план в реальность.Надо было отдохнуть после такой хуйни как собрание.Полежав,наш Зелёнка заснул..А что насчёт других?Ну..Зонтик просто лежал и отдыхал.Феликс ходил по клролевству.Куромаку работал. Пик пытался снова сломать ту стену..Как он её назвал. Непробиваемая стена...Данте сидел в горе,и медитировал.Ромео..Ну надеюсь вам понятно чем он занимался.Габриэль иследывал карточный мир..А дальше..Через 5 часов, Вару всё же удосужился позвонить 4 клону..Феликс ответил конечно,он был удивлён что Вару звонит.
В:Ну здравствуй,биполярка)-Смеясь произнёс пятый клон.
Ф:Приветик..Ты зачем мне позвонил? -Спросил Феликс.
В:Я решил тебе предложить сделку.Только позвони Тряпке,и тупице.-Сказал деловым голосом Вару. Он знал уже чем
закончится вся эта история.Он сможет, он лучший.
Ф:Хм...Это странно...Ну ладно. Если ты так уж хочешь, то давай. Я сейчас позвоню Зонтику и Габриэлю. И не называй их тряпками, и тупыми! -немного проворчал Феликс. Ему не нравится когда кто-то обзывает его друзей..
Я упущу тот момент когда все уже пришли в Варулэнд.Вару объяснил что они будут делать.Раздав карты,Феликс взял их..И ужаснулся. У него не было казырок.(они играли в карты, в дурака. Была козырка буби).Вару с ядовитой улыбкой посмотрел на бледное лицо Феликса.У 5 клона было 2 козырки.Зонтик боялся за друга..Он знал что Вару загадает что-то плохое...Но..Феликс проиграл..Он знал что они играют на желание...Он не хотел...
В:ХАХХАХАХА!Ты проиграл биполярка! Теперь..Моё желание..Хм..-Вару задумался специально,и вот он посмотрел на бледные лица 6 клона, и 4.-Я хочу,что бы вы были моими горничными до конца ваших дней!
Ф:ЧТО!?В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ!?Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЕ ПОДЧИНЯТСЯ! -Феликс сейчас был зол..Зонтик пытался его успокоить что бы тот не орал на Вару.
В:Ая яй.Мы играли на желание тупица.Так что, ты сейчас в моём королевстве,и тут мои правила).
Наше солнышко пыталось сопротивляться..Но не получалось. Вару позвал стражу, и страха схватив тех, бросила в комнату горничных. А после кинула им одежду...Для Зонтика эта одежда показалось слегка смущающей..Феликс одел, а Габриэль, хоть ничего не понимал,но одел.Зонтик тоже одел.. Только вот.. на его щеках появился лёгкий румянец..И вот в комнату входит наш Великий Вару..
Продолжение следует...
Примечания:
Да, на самом интересном месте закончила:)