песенки крутые...
23 октября 2022 г., 17:33
Примечания:
дичь, просто
вечер, лето, вроде как жарко, а вроде как уже и нет.
в окне виден красивый алый закат, хотелось бы пойти погулять, да вот только как то лень.
может ночью выйти получится, людей нет, спокойно так, тепло и вроде как с любимым человеком.
ребята сидят на комнате, играет колонка, включаются разные песни, когда какие.
уже современное было, и романтика, и что то старое, примерно из 90-х годов.
вот включилось что то знакомое для двоих, и тима, и ника знали текст.
девушка вспомнив текст песни, начала подпевать.
— когда ты улыбаешься, ноги подгибаются.. — ника.
— тело рассыпается, планеты взрываются) — тима.
девушка поперхнулась от смысла того, что сказала пару секунд назад и резко почувствовала, как краснеют её лицо и уши.
стало неловко, хотелось провалиться под землю.
вроде ничего страшного не было, простые фразы из песни, а ощущение, что адресовано именно ему.
— ты чего? подавилась аж хахааэ — тима.
— да так.. поняла смысл песни, стрёмно стало)))) — ника.
— ну а что, норм — тима.
— ага, да.. крутая — ника.
слова по какой то непонятной девушке причине, терялись на пути, так и не сложившись в нормальное предложение.
понимая, насколько она глупо сейчас выглядит, пытаясь выкрутиться из ситуации, ника решает переключить на что то другое.
— ты так мило смущаешься) — тима.
заиграло Liza Evans — ревную.
— да твою мать!!!! — ника.
— реально, песня дерьмо, вырубай нахуй — тима.
— блять, я искренне надеюсь, что ты не понял смысла и вообще не вслушивался.... — ника.
— ну, кто знает, кто знает)) — тима.
девушка ещё больше покраснела, она чувствовала, что её щеки и уши, горят алым пламенем.
стало труднее дышать, надо бы достать ингалятор, вдруг что.
возможно парень просто мучает нику своими шутками, хотя может и в правду что то чувствует к ней.
никто не может залезть к другому в голову, чтобы узнать правду.
а ведь интересно было бы узнать, что о тебе на самом деле думает человек.
— че ты там ищешь так долго? — тима.
— да ну, старьё тут оно.. сопливое какое то. — ника.
— че ты так завелась? красная вся, у тебя температура что-ли? — тима.
парень приложил свою руку ко лбу девушки.
лоб был тёплым, как и полагается по анатомии человека, и по температуре тела.
девушка решила не медлить и так скажем признаться в своих давних чувствах, время вроде как подходит.. да и ситуация тоже в принципе идеальная.
не выдержав, девушка повернулась к парню, взяла его за плечи и развернув к себе лицом, неуклюже и неумело поцеловала.
у ники перехватило дыхание, хотелось закрыть смущённое лицо ладонями.
это было мило и неожиданно.
довольно медленный такой поцелуйчик получился.
отстранившись от губ девушки, тима решил всё таки спросить, че за хуйня щас была.
— ну, юная леди, что это сейчас было? — тима.
— а.. давай все с начала объясню.. — ника.
— попробуйте) — тима.
— ну.. тим, ты мне нравишься, давно очень, класса с 8-го наверное... — ника.
— аааа, понятно.... — тима.
— думаю, что это взаимно, ибо ты бы меня тогда оттолкнул.... — ника.
— а.. я растерялся, это произошло слишком быстро и резко, пиздец) — тима.
— так что ответишь? — ника.
— блять, я даже не знаю) — тима.
— нууу.... ладно, кхм, зря.. — ника.
— почему же?) — тима.
— бл.. — ника
— я прекрасно это знал, видно было, может и взаимно) — тима.
— блять..... — ника.
— что ж, будешь моей девушкой?) — тима.
— естественно! — ника.
ника молча обняла тиму, а тима обнял нику.
в таких объятьях, они стояли минуты три точно.
— долго обниматься будем? — ника.
— нет) — тима.
отпустив из объятий девушку, парень наклонился к её лицу, завлекая в поцелуй.
а так как ника не очень то и умела целоваться, тима её настроил на нужный лад и ритм.
настроение было шикарным, просто представьте.
вы стоите посреди комнаты и целуетесь со своим любимым человеком, зная, что он тебя не бросит в трудной ситуации.
отстранившись с небольшой ниточкой слюны, ника решила подойти к окну и открыть его.
жарко на улице, июнь как никак.
открыв окно, ребята сели на кровать и включили какую то херню на ютубе.
— злате будем говорить? она ахуеет) — тима.
— можно, почему бы и нет)) — ника.
— чур я пишу, ахахаха — тима.
—
|сегодня|
[17:29] — тима — злат
[17:30] — злата — чего?
[17:30] — тима — щас ахуеешь)
[17:31] — злата — даже думать жутко...
[17:32] — тима — мы с никой встречаться начали)
[17:32] — злата — фу блять, пиздец.
[17:33] — тима — почему?
[17:34] — злата — да так... поздравляю)
[17:35] — тима — спасибо
[17:35] — злата — всё, пока, не могу говорить.
—
отложив телефон, парень уставился в потолок.
— че то она не договаривает.. — ника.
— ревнует 100% — тима.
— да подозрительно просто, не по себе как то — ника.
— да ладно, норм все будет — тима.
—
— блять! она же знала, что он мне нравится. сука, блять. — злата.
стукнув по столу, девушка встала с кресла и пошла на кухню.
— блять, заебись у меня подруга! спиздила моего парня! пиздец! — злата.
взяв стакан и налив в него воду, девушка продолжала бубнить что то себе под нос.
— встречаться они начали, а мне эта информация нахуя?! блять, отпиздила бы её. — злата.
девушка выпила воду и ушла обратно в комнату, поставив стакан и чуть не разбив его об столешницу от гнева.
— и ведь сука не признаешься! испорчу только дружбу! — блять, ну сука!! серьезно.. сука, признаюсь, если будет возможность.. — злата.
тима и ника уснули в обнимку, классно вроде, а злата теперь смириться не может.
она не спала всю ночь. только в 6 утра смогла уснуть, зная, что ей в 7 вставать, а потом на построение в 7:50.
—
следующий день, в школу уже отходили и злате нужно поговорить с тимофеем.
они договорились о встрече, вот буквально через 10 минут она должна состояться.
ребята встретились и пошли к лавочкам, посидеть и попиздеть.
— тим, тут такое дело.. — злата.
— да? что-то случилось? — тима.
— я знаю, что это вообще не правильно, но рассказать надо. — злата.
— блять, злат, что такое? — тима.
— ты мне нравишься, я хотела давно рассказать — злата.
— аа.. ты сейчас серьезно? — тима.
— да, абсолютно, на полном серьёзе, с середины седьмого класса — злата.
— блять, я с никой, с тобой у нас ничего не выйдет — тима.
— тебе то легко говорить. как можно дружить с тем, кто из головы не вылезает?.. — злата.
— а я нику люблю, мне то что сделать? — тима.
— не знаю, я просто сказала, это тебе как факт — злата.
— ну, спасибо за информацию, только мне то что с ней делать? — тима.
— нике не говори, а то она меня убьет, если узнает — злата.
— не буду, мда, пиздец ты конечно, призналась блять — тима.
— заметь, я тебе встречаться не предлагала, просто сказала о своих чувствах — злата.
— да, ну и хорошо, я так думаю — тима.
— все, я пошла, ещё к походу готовиться — злата.
— ага, иди давай — тима.
— мг.. а можно я тебя обниму? — злата.
— полозун, иди уже!! — тима.
— ну что? — злата.
— ничего блять. — тима.
— до встречи) — злата.
— ага... — тима.
девушка поцеловала парня в щеку и убежала на автобусную остановку, оставив его одного с мыслями наедине.