послушали блин музыку...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 077 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

песенки крутые...

Настройки
Примечания:
вечер, лето, вроде как жарко, а вроде как уже и нет. в окне виден красивый алый закат, хотелось бы пойти погулять, да вот только как то лень. может ночью выйти получится, людей нет, спокойно так, тепло и вроде как с любимым человеком. ребята сидят на комнате, играет колонка, включаются разные песни, когда какие. уже современное было, и романтика, и что то старое, примерно из 90-х годов. вот включилось что то знакомое для двоих, и тима, и ника знали текст. девушка вспомнив текст песни, начала подпевать. — когда ты улыбаешься, ноги подгибаются.. — ника. — тело рассыпается, планеты взрываются) — тима. девушка поперхнулась от смысла того, что сказала пару секунд назад и резко почувствовала, как краснеют её лицо и уши. стало неловко, хотелось провалиться под землю. вроде ничего страшного не было, простые фразы из песни, а ощущение, что адресовано именно ему. — ты чего? подавилась аж хахааэ — тима. — да так.. поняла смысл песни, стрёмно стало)))) — ника. — ну а что, норм — тима. — ага, да.. крутая — ника. слова по какой то непонятной девушке причине, терялись на пути, так и не сложившись в нормальное предложение. понимая, насколько она глупо сейчас выглядит, пытаясь выкрутиться из ситуации, ника решает переключить на что то другое. — ты так мило смущаешься) — тима. заиграло Liza Evans — ревную. — да твою мать!!!! — ника. — реально, песня дерьмо, вырубай нахуй — тима. — блять, я искренне надеюсь, что ты не понял смысла и вообще не вслушивался.... — ника. — ну, кто знает, кто знает)) — тима. девушка ещё больше покраснела, она чувствовала, что её щеки и уши, горят алым пламенем. стало труднее дышать, надо бы достать ингалятор, вдруг что. возможно парень просто мучает нику своими шутками, хотя может и в правду что то чувствует к ней. никто не может залезть к другому в голову, чтобы узнать правду. а ведь интересно было бы узнать, что о тебе на самом деле думает человек. — че ты там ищешь так долго? — тима. — да ну, старьё тут оно.. сопливое какое то. — ника. — че ты так завелась? красная вся, у тебя температура что-ли? — тима. парень приложил свою руку ко лбу девушки. лоб был тёплым, как и полагается по анатомии человека, и по температуре тела. девушка решила не медлить и так скажем признаться в своих давних чувствах, время вроде как подходит.. да и ситуация тоже в принципе идеальная. не выдержав, девушка повернулась к парню, взяла его за плечи и развернув к себе лицом, неуклюже и неумело поцеловала. у ники перехватило дыхание, хотелось закрыть смущённое лицо ладонями. это было мило и неожиданно. довольно медленный такой поцелуйчик получился. отстранившись от губ девушки, тима решил всё таки спросить, че за хуйня щас была. — ну, юная леди, что это сейчас было? — тима. — а.. давай все с начала объясню.. — ника. — попробуйте) — тима. — ну.. тим, ты мне нравишься, давно очень, класса с 8-го наверное... — ника. — аааа, понятно.... — тима. — думаю, что это взаимно, ибо ты бы меня тогда оттолкнул.... — ника. — а.. я растерялся, это произошло слишком быстро и резко, пиздец) — тима. — так что ответишь? — ника. — блять, я даже не знаю) — тима. — нууу.... ладно, кхм, зря.. — ника. — почему же?) — тима. — бл.. — ника — я прекрасно это знал, видно было, может и взаимно) — тима. — блять..... — ника. — что ж, будешь моей девушкой?) — тима. — естественно! — ника. ника молча обняла тиму, а тима обнял нику. в таких объятьях, они стояли минуты три точно. — долго обниматься будем? — ника. — нет) — тима. отпустив из объятий девушку, парень наклонился к её лицу, завлекая в поцелуй. а так как ника не очень то и умела целоваться, тима её настроил на нужный лад и ритм. настроение было шикарным, просто представьте. вы стоите посреди комнаты и целуетесь со своим любимым человеком, зная, что он тебя не бросит в трудной ситуации. отстранившись с небольшой ниточкой слюны, ника решила подойти к окну и открыть его. жарко на улице, июнь как никак. открыв окно, ребята сели на кровать и включили какую то херню на ютубе. — злате будем говорить? она ахуеет) — тима. — можно, почему бы и нет)) — ника. — чур я пишу, ахахаха — тима. — |сегодня| [17:29] — тима — злат [17:30] — злата — чего? [17:30] — тима — щас ахуеешь) [17:31] — злата — даже думать жутко... [17:32] — тима — мы с никой встречаться начали) [17:32] — злата — фу блять, пиздец. [17:33] — тима — почему? [17:34] — злата — да так... поздравляю) [17:35] — тима — спасибо [17:35] — злата — всё, пока, не могу говорить. — отложив телефон, парень уставился в потолок. — че то она не договаривает.. — ника. — ревнует 100% — тима. — да подозрительно просто, не по себе как то — ника. — да ладно, норм все будет — тима. — — блять! она же знала, что он мне нравится. сука, блять. — злата. стукнув по столу, девушка встала с кресла и пошла на кухню. — блять, заебись у меня подруга! спиздила моего парня! пиздец! — злата. взяв стакан и налив в него воду, девушка продолжала бубнить что то себе под нос. — встречаться они начали, а мне эта информация нахуя?! блять, отпиздила бы её. — злата. девушка выпила воду и ушла обратно в комнату, поставив стакан и чуть не разбив его об столешницу от гнева. — и ведь сука не признаешься! испорчу только дружбу! — блять, ну сука!! серьезно.. сука, признаюсь, если будет возможность.. — злата. тима и ника уснули в обнимку, классно вроде, а злата теперь смириться не может. она не спала всю ночь. только в 6 утра смогла уснуть, зная, что ей в 7 вставать, а потом на построение в 7:50. — следующий день, в школу уже отходили и злате нужно поговорить с тимофеем. они договорились о встрече, вот буквально через 10 минут она должна состояться. ребята встретились и пошли к лавочкам, посидеть и попиздеть. — тим, тут такое дело.. — злата. — да? что-то случилось? — тима. — я знаю, что это вообще не правильно, но рассказать надо. — злата. — блять, злат, что такое? — тима. — ты мне нравишься, я хотела давно рассказать — злата. — аа.. ты сейчас серьезно? — тима. — да, абсолютно, на полном серьёзе, с середины седьмого класса — злата. — блять, я с никой, с тобой у нас ничего не выйдет — тима. — тебе то легко говорить. как можно дружить с тем, кто из головы не вылезает?.. — злата. — а я нику люблю, мне то что сделать? — тима. — не знаю, я просто сказала, это тебе как факт — злата. — ну, спасибо за информацию, только мне то что с ней делать? — тима. — нике не говори, а то она меня убьет, если узнает — злата. — не буду, мда, пиздец ты конечно, призналась блять — тима. — заметь, я тебе встречаться не предлагала, просто сказала о своих чувствах — злата. — да, ну и хорошо, я так думаю — тима. — все, я пошла, ещё к походу готовиться — злата. — ага, иди давай — тима. — мг.. а можно я тебя обниму? — злата. — полозун, иди уже!! — тима. — ну что? — злата. — ничего блять. — тима. — до встречи) — злата. — ага... — тима. девушка поцеловала парня в щеку и убежала на автобусную остановку, оставив его одного с мыслями наедине.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник