***
Работники пиццерии выбросили всех старых аниматроников, поскольку они больше не нужны заведению. Они же из 90х годов, только детей пугать будут. Да и ещё в некоторых обнаружили очень странный эндоскелет. Будто бы они сделаны для того, что бы убивать людей. + Ещё причина для их устранения. Наконец, последнего аниматроников выносят из здания. –"Мда.. ваше время прошло, ребята. Теперь вы не нужны. Покойтесь с миром."–Говорил один из работников, немного грустно смотря на роботов прежде чем уйти. Прошло пару месяцев после того, как выбросили старых аниматроников. Их металические тела начали потихоньку расплавляться и души детей наконец смогли выбраться наружу. –"Думаю, мы теперь сможем уйти."–Предложила Элизабет.–"Кесседи? Ты с нами? Или как обычно побудешь тут?"–Интересовалась она смотря на брата. Мальчик в ответ лишь кивнул.–"Хорошо. Когда надумаешь, сообщи." Все ушли. Остался лишь один плачущий мальчик. Он решил осмотреться. Так сказать, посмотреть, что изменилось за его последние годы жизни в этом теле Золотого Фредди. По улицам, где ходят люди, он не ходил, лишь по переулкам и с них оглядывал проезжую часть. В основном, ничего не изменилось. Все те же улицы, дороги, но теперь намного больше магазинов, общественных домов и прочих общественных мест. Кесседи опять подходил к очередному переулку, но только там он заметил мальчика, лежащего в небольшой коробке. ПМ аккуратно подошёл к нему, боясь напугать. Мальчик выглядел идентично Кесседи, лишь одежда была другого цвета. ПМ попытался его разбудить, но не выходило. –"Он что, н..не дыш..шит..?"–Подумал Кесседи. И, как оказалось, его догадка была верна. Все таки весна, ещё не слишком тепло, да и снег не сильно растаял. А этот мальчик в одной футболке с шортами. Логично, что ребенок не выживет в таком холоде. ПМ стало жаль мальчика, но в ту же минуту, ему что-то ударило в голову. –"А что если вселиться в него и отомстить пиццерии?" Да, именно это. Он вселился в тело мальчика. Ощущения были ужасные. Конечности были холоднее сосульки, а голова ужасно гудела. Он с трудом открыл глаза, после чего попытался встать. –"Господи.. Лучше умереть от рук своего брата, чем от холода и обезвоживания.." Кесседи аккуратно проник в пиццерию сквозь толпу, но для начала решил хоть немного согреть "новое" тело, а то ходить было просто нереально. С сильными головными болями, он справиться мог, т.к сам испытывал и намного хуже вещи... Особенно те кошмары.. брр.. ПМ решил подойти к сцене с новыми аниматрониками, все таки интересно, на кого их заменили. На сцену вышло несколько аниматроников, но лишь двух он смог узнать. Это Фредди и Чика. –"А это ещё что за волчица и алигатор? Где Фокси и Бонни?"–Шепотом говорил он, но сейчас его немного удивил голос. Он был.. не совсем привычным.–"Ладно, мне просто нужно привыкнуть. Ауч!"–Малец схватился за голову. Да, он мог справиться с головной болью, но на миг она усилилась. По ощущениям было так же, как и от рук его брата. Толпа родителей с детьми начала что-то бурно обсуждать. ПМ посмотрел что же они обсуждают. Все смотрели на Фредди, мальчик оглянулся посмотреть, что же случилось, что все так засуетились? Робот немного странно выглядел, голова его дергалась так, как будто он какой-то психопат. Это все, что успел заметить мальчик прежде чем робот отключился.***
Так и началась наша история.
***
–"Так как тебя зовут?"–Спрашивал аниматроник у мальчика. –"Я..."–Какое же имя придумать..–"Я.. Я Грегори."