Ночевка

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 814 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- Касу, чего готовишь? - на кухне появился Тобио, заспанный, в помятой домашней одежде и с растрепанными волосами. Каким его видела только Касуми, ну ещё мама и старшая сестра, и это чертовски льстило ей. За её братом бегают множество девушек, несмотря на то, что он не очень приветлив, а видит его таким только она. Брюнетка хихикнула себе под нос. - К нам сегодня Тоору придет, - девушка помешала что-то в кастрюле, отходя от плиты. - Могла бы и со мной посоветоваться, - недовольно хмыкнул юноша. Он быстро оказался возле холодильника, вытаскивая оттуда бутылку молока. - Он мой парень, Тобио. - Фе. - Не будь злюкой, братишка, - девушка подскочила к брату, целуя его в щёку, и убегая в комнату. - Пф, я ещё злюка, - сквозь зубы процедил волейболист, наливая в стакан молоко. *** Ойкава уже битый час стоял перед зеркалом и ныл о том, что ему нечего надеть. Хаджиме лежал на его кровати, выслушивая это самое нытье. - Будто на свидание собрался. - Это почти свидание. - Там будет Кагеяма, это уже нельзя назвать свиданием, - добавил ложку дёгтя в бочку с мёдом Иваизуми. - Ива-чан, ты слишком жесток. - Что есть, то есть, - согласно кивнул шатен. Тоору едва ли не плакал. - Всё, я никуда не иду. - Ты только-только установил отношения с Касуми. - Да чёрт! - Ну попозоришься немного, с кем не бывает. *** Тобио собирался принять душ, когда раздался звонок в дверь. Уже зная кто за дверью, ему хотелось закрыть её на сто замков. - Тобио, открой, - из комнаты послышался голос сестры. - О, Тобио-чан, я думал меня Касу встретит, - наигранно расстроено произнес третьегодка, входя в прихожую. - Как у себя дома, - тихо прошипел брюнет, наблюдая за гостем. - Чего говоришь, малыш Тобио? - Заткнись. - Ну, Тоору, Тобио, не ссорьтесь, - рядом с парнями незаметно оказалась Касуми. - Малышка, - Ойкава просиял, завидев свою девушку. Он тут же кинулся её обнимать. - Избавьте меня от столь неприятного зрелища. - Тобио! - Касу! - Ладно, я пошёл в ванную. Не хочу смотреть на вас, - брюнет скрылся из поля зрения. - Какие у нас планы? - лучезарно улыбнулся волейболист. - Останешься ведь с ночевкой? - Для тебя всё, что угодно, милая. - Спать будешь с Тобио? - хихикнула девушка, наблюдая, как лицо юноши искривилось. - Я лучше на коврике в прихожей, - фыркнул Ойкава. - Чая хочешь? - Не отказался бы, - Касуми сплела свои и его пальцы, потянув его за собой на кухню. В тот момент, когда девушка разливала кипяток по кружкам, в дверь снова раздался звонок. - Кто это? - Мама уехала к бабушке, и до завтра её не будет, да к тому же у неё ключи есть. Мива давно живёт отдельно. Если только Тобио кого-то ждёт, - Касуми пожала плечами, направляясь открывать двери. - Ой, - перед девушкой предстала толпа парней. - Кагеяма-сан, простите, что без предупреждения. Мы думали, Кагеяма скажет, - первым подал голос Сугавара. - Нет, он ничего не говорил. Но вы проходите, чего на улице стоять. - Милая, кто там? - в коридоре показалась голова Тоору. - Великий Король! - крикнул Хината, как только услышал голос. - Оу, не знал, что Тобио-чан позовёт домой друзей, - ухмыльнулся шатен, показывать полностью. - Замолкни, - шикнул Тобио, появляясь всё в том же тесном коридорчике. - Мы пойдем в комнату, если, что надо будет, позовешь. - Хорошо. Касуми и Тоору скрылись за дверьми комнаты девушки. - Здесь почти ничего не поменялось, - произнёс юноша, оглядывая комнату. - Да. Пара дошло решала, чем им заняться, в итоге решили поиграть в разные игры. За стеной был вечный шум. Там ведь огромная толпа волейболистов. Но сильно их не побеспокоили, Тоору, конечно, бесился и несколько раз порывался пойти и всё им высказать, но Касуми каждый раз его останавливала. Когда время близилось к вечеру, ребята понемногу стали расходиться, в то время как парочка за стеной решили посмотреть какой-нибудь сериал. Выбрали какую-то мелодраму, сделали масочки на лицо и сидели обсуждали глупую главную героиню. Слишком атмосферно и комфортно. Когда время перевалило за десять, к ним решил заглянуть Тобио. Он долго и упорно ржал с Тоору, а тот в свою очередь выпнул его из комнаты. Слишком по семейному. Будто и не соперники они вовсе. - Тоору, я спать хочу, - произнесла девушка. - Я тоже. - Иди спроси у Тобио какие-нибудь вещи, а я пока в душ схожу быстренько. Ойкава, скрепя зубами, пошел просить у своего кохая одежду. - Чего? Нет, - категорический отказ со стороны Тобио. - Жалко что ли? - Да. - Тобио-чан, на такому я тебя учил. - Умолкни. - Я встречаюсь с твоей сестрой, я твой будущий зять, так что имей совесть. - Чего? Даже пальцем не смей её касаться, - рыкнул первогодка. Вот так, продолжая спор, они и не заметили, когда к ним вернулась Касуми. Она молча прошла к шкафу брата, вытаскивая оттуда футболку и шорты, передавая их своему парню. - Я их сожгу потом, - предупредил о последствиях Кагеяма старший. - Бе-бе-бе, - передразнила его Касуми, возвращаясь вместе с Тоору в свою комнату. - Ловко ты с ним справляешься, - засмеялся шатен. Девушка растелила кровать, в то время, как юноша быстро переоделся. - Ну я же его сестра, - гордо произнесла брюнетка. Ещё немного обсудив Тобио, парочка завалилась на кровать. Места было предостаточно для двоих. Вскоре оба уснули, прижимаясь друг к другу. А на утро Касуми получит фото от Тобио, который зафотал их, когда они спали в обнимку. Будет краснеть, смущаться, готова убить брата, но безумно довольная и счастливая.
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник