Да Аяка, я согласна

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 131 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Горо,Итэр,Тома и Аяка решили отправиться в поход,Аяка так сильно любит Итэра..Но она очень расстроена что он ее не любит и как только найдет сестру он уйдет из Тейвата,Аяка?{Спросил Итэр}Все хорошо?Почему ты такая грустная?..Знаешь Итэр..Я теб-..{Но тут появилась Баал,Аяка была в полном гневе ведь она знала что она тоже любит Итэра}Аяка?!Все точно не хорошо!{Эи подошла ближе к Итэру}Привет,"котёнок"{ПОГОДИТЕ КА...}ч-чего?!Как ты мне назвала?!КОТЕНОК?...Ну да пупсик){Аяка была зла что готова была вырвать Эи все волосы}Итэр,ну ты же любишь не Эи а меня?) Правда,МИЛЫЙ?){Итэру было обсолютно плевать,но на слова"Пупсик,котик,милый"Он был зол}Знаешь Аяка,путешественника хватит на нас двоих)Да..Т-ты права Райдер)){После девочки полезли целовать Итэра}КАКОГО ХУ-{Горо не успел договорить как Тома прикрыл ему рот}Затыкнись..Ладно,ладно..{но когда Баал и Аяка хотели его поцеловать Итэр отшёл назад..И девочки поцеловались послучайность}БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!Горо!Замолчи!Ой..И-извени..ФУ!{девочки крикнули после того как заметили что они поцеловались и завязалась драка..}
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)