Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
949
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
949 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 44. Высший Новый Год.

Настройки
Помылись мы довольно быстро. Точнее мы то были уже настроены на более интересное «продолжение». Ухухуху! Три красотки со мной в одной кровати… Я о таком даже мечтать не мог, теперь это реальность!!! -Уууу, у вас девочки такие большие груди, мне даже немного завидно. — это была Анжела, что откровенно лапала грудь Оли. -Ух, зато у тебя очень гибкое тело. Пусть у тебя и нет таких больших, но зато твоё тело более органичное. Я вижу братику оно тоже нравиться. — хихикнула Оля, смотря то на меня, то на Анжелу. -Никогда не думала, что буду спать со своим учеником… да и что с его сестрой и слугой спать буду тоже не ожидала. -Ну ты же любишь его. Если бы не любила, то не зашла бы в ту комнату. -Ну скорее он мне нравился… а ещё он как-то сказал мне что ему нравятся девушки постарше… а ещё я получила информацию о нём… Вот и решила попытать удачу… Я сейчас думаю и понимаю, что вообще не думала, когда заходила в ту комнату… Кто же знал, что он меня буквально до обморока затрахает. -Неужели ты жалеешь о том, что братик тебя взял? -Конечно нет. Он мне нравится… но как-то всё у нас слишком быстро произошло. — пыталась объяснить свои чувства Анжела. Я кстати всё это время сидел не так далеко… Альбедо в попку брал. -Господин! Как вам моя попка? Я её специально готовила для вас… с тех пор как вы уехали… Оооооо!!! ДАААААА!!! -Может тогда вам на свидание сходить? Узнаете друг друга по лучше. Поверь мне, братик тебя не разочарует. -Хм, хорошая идея. — кивнула Анжела, посмотрев на нас с Альбедо. — Я как раз купила новое платье. -Сексуально? -Угу. -Ооооо! Братик любит, когда его женщина выглядит прекрасно! -Девочки, вы чего там стоите? У меня свободные руки и рот, ну-ка быстро сюда!!! -Нам пора. Давай, сегодня твоя очередь. Он же тебе ещё не делал? -Ч-что делал? — неуверенно спросила женщина. -Куни. В итоге Анжела сегодня получила много новых ощущений. Как я и обещал, девушек я затрахал до потери сознания. При этом… При этом я использовал новую способность элемента хаоса «Грань Хаоса: Временной Барьер». Да, вообще манипуляции временем доступны только на уровне заклятия… Для обычных магов. Я же даже близко не нормальный и обычный маг. Тем более я же беру под контроль не километры территории, а всего лишь комнату, которую и покрывает барьер. Ну и сам барьер был не совсем завершённым заклинанием. Ибо временная разница идёт 4 к 1. То есть четыре часа тут, это один час в реальности. Что вроде и много, но в тоже время и не особо-то. Да и жрёт энергии этот барьер будь здоров. Энергии мне хватит на восемь часов в барьере, то бишь снаружи пройдёт всего два часа. Вообще в идеале создать артефакт что будет заниматься этим, а то элемент хаоса слишком ценен чтобы его просто так использовать. Но зато теперь я хотя бы знаю, что делать. Благодаря чему создать артефакт будет на порядок легче. Да и элемент хаоса позволяет копировать объекты, причём копировать в прямом смысл. Хочешь скопировать ту деревянную фигурку? Пожалуйста. Хочешь что-то своё сделать? Без проблем, только воображение нужно да энергия. А с учётом того что хаос можно совместить с элементом земли и тогда я могу воссоздать любой металл… Чё то… я сейчас об этом подумал… и мне очень захотелось попробовать. Это же… ну это же просто чит… Я же реально могу любой металл воссоздать… ТААААААК!!! Теперь я знаю, чем займусь! Ну после того как с девочками поразвлекаюсь.

***

Сегодня был особенный день. Ведь сегодня я пригласил Анжелу на свидание. Ну да я всё же подслушал то о чём шептались они с Олей и решил, что пора брать дело в свои руки. Всё же Анджела мне нравится, а значит я сделаю всё чтобы она была счастливой… естественно счастливой со мной. Поэтому уже на следующий день мы поехали в центр города. Только-только пошёл снег. Причём пошёл большими хлопьями, из-за чего атмосфера была более романтической. Спасибо что опыт у меня в этом какой-то да был. И я смог немного удивить девушку… (авт. Прошу прощения, мне просто ОЧЕНЬ тяжело даётся описание отношений. Я конечно стараюсь чтобы эти отношения хотя бы были, а не просто секс, но мне всё же проще писать развитие ГГ и описывать окружающий мир, чем вот это всё.) Мы погуляли по центру Москвы, посидели в очень дорогом ресторане. И я преподнёс ей подарочек… Точнее несколько подарочков. Помните она хотела себе артефакт? Ну вот я решил ей запилить артефакт… Точнее три. Ну просто я пока делал один, придумал и другие. Так скажем для дополнения. Анжела же… ну она была в шоке. -Это… это просто… у меня нет слов. — всё что могла сказать девушка, смотря на себя в зеркало. А стояла она сейчас с шестом, крыльями и в броне… Да это те самые артефакты что я ей подарил. Если коротко, то шест — это одновременно и оружие, и лечащий артефакт. В одном режиме из конца шеста выходит энергия исцеления, которая направляется на того, кого пожелает вылечить Анжела… А вот второй режим — это пушка. При переключении режима, из того же места начинают вылетать мощные снаряды энергией света. Крылья — тут всё понятно, они позволяют ей летать. Ну а как дополнительная, крылья могут создать барьер из энергии света. Броня — точнее этакое «Одеяние Ангела». Просто полноценной бронёй это не назовёшь. Почему ангела? Ну так внешне Анжела во всём этом прям на ангела похожа. Я ей даже нимб сделал из золота. Ну не молодец я? -Ну как я? — спросила моя девушка, расправляя крылья. В этот момент они засветились из-за чего казалось будто передо мной ангел… -Ты прекрасна. — прокомментировал я увиденное и искренне улыбнулся. — Ты — мой ангел. — прошептал я, но она это услышала и покраснела. Я подошёл ближе, и мы поцеловались. В отличие от прошлых раз, этот поцелуй был полон нежности и… любви? Кажется, так. Анжела моя, и я сделаю всё чтобы она была счастлива!

***

Прошёл месяц с момента нашего возвращения домой. Что я всё это время делал? Ну проводил время с девочками, тренировался, клепал артефакты. А то как-то Анжеле вон сколько сделал, а Оля у меня с одним копьём ходит, Альбедо вообще не имеет артефакта — не порядок!!! Ну кроме ошейника, но он не считается. Хотя, когда Анжела показалась в своей броне, то Альбедо очень удивилась. А ещё она бросила вызов «ложному ангелу» и заявила, что она лучше позаботится о своём Господине, чем этот светлый недоангел. Естественно Анжела не могла такое стерпеть и приняла вызов… Тройничёк получился зачётный! Правда Альбедо крылья выпустила свои случайно и пришлось Анжелу просвещать насчёт истинного происхождения Альбедо. Блондинка немного пообижалась что ей сразу не рассказали, но её успокоила Альбедо — сам удивился. Она объяснила, что лучше держать её происхождение в тайне, а то у их Господина появятся серьёзные проблемы… Ну и она ещё раз бросила ей вызов, мол она лучше меня удовлетворит чем этот недоангел. Что ещё новенького? Ну совсем скоро будет праздник — Новый Год!!! Круто неправда ли? По решению съезда команды, большая часть проголосовала за то чтобы отметить Новый Год у меня дома. Ну Лена и Мэй из других стран и там же живут их близкие, а мы их единственные друзья. Так что идти им больше и некуда. Ну а все остальные и так живут у меня. Единственная у кого были какие-то планы — это у Мишель. Она вроде планировала на новый год улететь во Францию к родителям. Но что-то там пошло не по плану и теперь она будет праздновать с нами… Странно всё это, но это её личное-семейное дело. А в семейные и личные дела я без особого повода стараюсь не лезть. Как вы помните я планировал на Новый Год пробудить новые элементы… Всплывали у меня мысли перенести это, а пока просто начать осваивать элемент света, ну и начинать прорыв в элементе огня… Собственно я так и поступил! Ох, видели бы вы обгоревшие стены после прорыва элемента огня на высший уровень. Благо хоть ничего горючего рядом не было, а то бы дом спалил. С элементом света же… ну осваивание идёт полным ходом. Конечно подчинить 2058 новых звезд, задача не из лёгких, нооооо… У меня до этого суммарно было подчинено 3430 звезды! То есть намного больше! А гг в своё время только прорвавшись на высший уровень смог с нескольких попыток подчинить новый элемент. Землю вроде? А мне сейчас надо подчинить не семь звёзд, а 2058 звёзд. Конечно работа та ещё, но скорость подчинения была просто огромной. Сказывается огромный опыт в подчинении звёзд. Всего за месяц число звёзд уполовинилось, то есть мне осталось подчинить 1029 звёзд… Что всё ещё много, но теперь вы понимаете мою скорость подчинения. А ведь дальше будет ещё быстрее, вплоть до того, что элементы сами будут меня слушаться… чёрт, это же круто! Да я такими темпами к двадцати годам уже полноценным Богом Магии стану! Ну точнее Демоническим Богом Магии. А ещё точнее Демоническим Драконьим Богом Магии. Не забудь, про эксперимент с драконом. Ну не знаю… Дьявольский Драконий Бог Магии звучит круче. Не спорю! — ответил он с нескрываемым энтузиазмом. Короче взвесив все «за» и «против» я всё же решил пробудить новые элементы. Один фиг после двух космосов, какой-то жалкий десяток звёзд мне ничего не сделает. Прямо сейчас начинаем? Ну я сейчас нахожусь на тренировочном поле. Девочки на кухне готовят стол к празднику. Я же отвечаю за выпивку и праздничный салют. Всё это я уже купил, а выпивка охлаждается сейчас. Эх, может начать виноград выращивать и собственные вина начать делать? Ну магические конечно, чтобы брало лучше. Вино — это один из немногих видов алкоголя что мне нравятся. Ну вино — один из самых благородных напитков. Так что будущему Богу такое пить не западло. Согласен с тобой. А насчёт сада, то тут лучше думать, когда элемент растений получим. Ну чтобы прям «Вещь» создать. Идея хорошая. Я в принципе так и думал. Всё же самим выращивать растения довольно муторно, а с элементом растений это куда как легче. Так пробуждение то начинать? Да начинай ты господи! Не видишь я мечтаю и размышляю! Мыслитель блин… Запускаю модуль «Пробуждение Элементов» … Я погрузился в себя. Как обычно я решил быть в элементном пространстве во время пробуждения. Хочу так сказать сразу же увидеть своих новых «детей». -Итак ребятки, у меня просто ОТЛИЧНАЯ новость! — обратился я к десяти своим элементами: двум космосам и восьми галактикам. — Я рад вам сообщить что совсем скоро у вас появятся маленькие братики и сестрёнки. Совсем поехал что-ли? Ты там не отвлекайся! Да работаю я, работаю. С этими словами запустился процесс пробуждения. Всё было как обычно. Произошло несколько магических вспышек… от которых я даже бровью не повёл. Всё же после создания космоса всё это выглядит как-то жалко. Тут дело в другом… Джарвис. М? Какого хрена? В смысле? В прошлый раз я пробудил три элемента… Ну… Дааааа. Так какого хрена сейчас их ДЕВЯТЬ?!!? Нуууууу… пробудили мы все элементы что известны на данный момент. Чего кричать то? Мы сейчас… О! Ты смотри! Что? Хотя нет, дай угадаю! «Зародыш Бога» трансформировался? Ага! Теперь эта хрень переместилась вообще на всю душу… интересно! Очень интересно! Сейчас просканирую… «Молодой Демонический Бог Магии» (Вы наконец освоили все элементы что на данный момент известны в этом мире. Но вам ещё предстоит их освоить. Эффекты: повышено качество магической энергии на 120%; контроль над всеми звёздами увеличен на 120%; ваша чувствительность к магии повышена на 120%; получен дополнительный «Демонический» атрибут; повышены шансы получить дополнительные атрибуты к элементу; возможность временно стать полноценным демоном; повышен общий уровень регенерации; значительно повышены все физические характеристики; усилен контроль над элементной областью Бога; усилена сенсорика; возможность поглощать магическую энергию прямо из окружающей среды; повышен шанс получить «Условную мощь».) Угу, так теперь я не зародыш, а полноценный молодой бог? По местным меркам да. Но разве я пока не слаб для бога то? Не сказал бы. Смотри, по законам этого мира у тебя сейчас должно быть четыре элемента, а не все девятнадцать. Ты также можешь свободно смешивать энергии элементов, и свободно создавать новые заклинания. Ну и твои силы просто не поддаются логике… этого мира. А в демонизации ты сейчас можешь и магу заклятий навалять. Им просто нечего тебе противопоставить. У тебя сейчас тело может выдержать почти всё… а всё что не выдержит отрегенерирует магией исцеления. Конечно они всё ещё могут перехватить контроль над твоей магией, но ты тогда просто в ближний бой иди и вали их так, кулаками. Это я конечно утрирую, но для многих магов заклятий ты сейчас очень грозный соперник. Кстати там написано, что я освоил все известные элементы. Но я же не осваивал новичков. А ты попробуй. — с каким-то ехидством предложило моё второе «я». Я сделал то что посоветовал Джарвис… ииииии… у меня всё получилось! Буквально! Звёзды почти не сопротивлялись. Уже через десять минут я мог использовать магию начального уровня девяти новых элементов. А направив в каждый элемент своей энергии души… Всего через каких-то двадцать минут все новые элементы были на пределе начального уровня!!! А ещё немного достав душ из кинжала… Юху! Теперь они все на пределе этого уровня! Кстати надо бы представить новичков… Ну заодно и старых назову! Свет — желтый цвет-эволюционировал в золотой — уровень космоса. Огонь — красный — уровень космоса. Ветер — зелёный — уровень галактики. Молния — фиолетовая — уровень галактики. Земля — коричневый — уровень галактики. Воды — синий — уровень галактики. Лёд — голубой — уровень галактики. Исцеление — салатовый — уровень галактики. Тень — чёрный — уровень галактики. Хаос — цвет хаотично меняется — уровень галактики. Яд — сливовый — уровень созвездия. Проклятие — серо-зелёный — уровень созвездия. Некромантия — тёмно-зелёный — уровень созвездия. Пространство — серый — уровень созвездия. Призыв — светло-серый (в ранобэ вроде бесцветный, но я хз как назвать этот «цвет») — уровень созвездия. Звук — (х*й знает вообще какой у ЭТОГО должен быть цвет…) тёмно-серый — уровень созвездия. Растение — ультра-зелёный (сами найдёте) — уровень созвездия. Дух — (вы издеваетесь?) бледно-голубой — уровень созвездия. Благословение — (ДА БЛ!!!) бледно-розовый — уровень созвездия. «Статус» Магическая энергия: Элемент света: 171500/171500 Элемент огня: 171500/171500 Элемент ветра: 68600/68600 Элемент молнии: 68600/68600 Элемент земли: 68600/68600 Элемент воды: 68600/68600 Элемент льда: 68600/68600 Элемент исцеления: 68600/68600 Элемент тени: 68600/68600 Элемент хаоса: 68600/68600 Элемент яда: 1400/1400 Элемент проклятия: 1400/1400 Элемент некромантии: 1400/1400 Элемент пространства: 1400/1400 Элемент призыва: 1400/1400 Элемент звука: 1400/1400 Элемент растения: 1400/1400 Элемент духа: 1400/1400 Элемент благословения: 1400/1400 Характеристики: Сила: 1698 Ловкость: 1431 Выносливость: 3639 Разум: 625 Душа: 3159 (авт. Охренеть… окно системы размером со страницу… и как мне с этим жить теперь?) Ахуеть. И не говори. Общее число магической энергии у нас сейчас… 904400 если мой калькулятор мне не врёт. Сейчас мы, в демонизации, уже можем какого-нибудь императора попытаться вальнуть… чисто теоретически конечно. При условии если мы подготовим множество ловушек пойдём? Да как-то пока не хочется. Надо подготовиться получше. Ну да новые элементы желательно на высокий уровень в ближайшее время перевести… Кстати! А ты призывать кого-нибудь будешь? Зачем мне призыв? Заключу с каким-нибудь местным зверем контракт и буду его элементом духа и призыва кормить. Ну а если это будет гетерка, то и энергией огня. Я тут подумал, а почему бы нам дракона в мире призыва не поискать? По-моему, в мире призыва человек не может долго находиться. Человек, а мы уже почти боги! Твоя правда. Хохохо! Это считай у меня целый мир с животными которых можно поубивать! Ещё элемент некромантии. Угу… бесполезный элемент. Лучше бы я мог мертвецов поднимать. А так считай тот же призыв… Нет лучше бы некромантия могла поднимать мёртвых. Согласен… хотя кто мешает поэкспериментировать? Знаешь… а ведь ты прав! Да! После этого я всё же поднялся наверх к девочкам… и о неожиданно Альбедо отвела меня чуть в сторону и прошептала так, чтобы только я мог её услышать. -Господин, ваша аура… она стала как у Короля Тьмы… точнее… она другая, она не такая тёмная пусть вы и демон… она… она стала божественной.
Примечания:
949 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник