Волшебный Звёздный Бог

NC-17
Завершён
950
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
400 страниц, 204 533 слова, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
950 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник

Глава 55. Кайзер.

Настройки
Итак, Германская Империя. Государство, расположенное в Центральной Европе. Довольно военизированная держава, имеющая оружие которое способен использовать даже простой человек и при этом убивать слуг. А уж про армию я вообще молчу. Немалая часть бюджета идёт на развитие военных магов. Так что можно сказать что у Германии одна из самых сильных армий. И вот вроде по закону жанра вокруг меня должен крутиться мир, а от моих действий не должны быть последствий и мир должен быть статичным… Хренас два! После случившегося во Франции Кайзер предположил, что в стране начнётся хаос. Сами понимаете, государственный переворот, шок народа, тёрки элит и прочая хрень. Ну и решил он под шумок прибрать некоторые территории себе. Точнее, как было заявлено «исконно немецкие» земли. Но хаоса не произошло. Армия же если ещё и не поддерживала Мишель, то вот отдавать земли дойчам они категорически не хотели. Из-за чего произошёл «пограничный» конфликт. Причём немцы явно не поскупились, несколько тысяч магов пригнали на фронт. Французы же своими небольшими пограничными частями мало что могли сделать, хотя благодаря магии подкрепление пришло моментально. Началась небольшая заварушка, и когда число погибших с обеих сторон перевалило за тысячу Мишель обратилась ко мне. Мишель воевать не желала, да и Франция не была к такому готова. Германия — не тот соперник, которого Франция сможет победить. Оттянуть поражение — да, победить — нет. Лично вмешиваться я не решился. Хочу и дальше оставаться инкогнито, так что вместо этого послал туда своих стражей. А уж эти ребята оттянулись там на полную. Вот в чём плюс роботов, особенно когда у него есть душа что подчиняется тебе. Сломался? Быстро починил и снова в бой! Заболеть не может, боли не чувствует. Чудо! Органики таким похвастаться не могут. Только сильнее не становиться, но это даже плюс, нечего им становиться сильнее меня. Я тот ещё параноик. В общем мои стражи порезвились и не хило так обескровили армию немцев. Всё же не стоит забывать, что маги начального, среднего и высокого уровня вообще ничего не могут сделать стражам. А это считай 90-99% всей армии немцев… как собственно и любой другой армии любой другой страны. Маги высшего уровня конечно есть, но они не очень охотно идут на службу. Да и те что есть можно по пальцам сосчитать. Один день — именно столько потребовалось стражам чтобы нашинковать немалую часть атакующей армии Кайзера. Немцы же посчитав потери от стражей и видя, что те вообще не устают, решили, как можно скорее свалить. А политики начали сглаживать углы, ибо настроение французского общества от новостей с границы было явно не радужным. Ну точнее… конечно было горе по погибшим, но вот новость о том, что именно стражи Мишель разобрались с проблемой, подняло её авторитет очень высоко. А то что стражи не её никому знать не нужно. В общем с горем пополам еле-еле смогли удержать ситуацию, и война не началась. Чему была очень рада Мишель, ибо нервов она угробила от этого не мало. Хорошо я рядом был и постоянно успокаивал её. В общем дойчи получили пощёчину и пока что очень аккуратно смотрят на окружение. Ну и пытаются повторить моих стражей. Что на самом деле очень сложно. Ибо тут нужно быть очень подтянутым в технологиях и магии одновременно, а тут таких экспертов немного. Я бы даже сказал, что таких единицы, но и им нужно постараться чтобы повторить то что я сделал… Да и без полных данных о стражах они и не повторят также хорошо. Засунуть в механизм душу, чтобы он эффективнее работал — не каждый додумается. Скорее сделают что-то наподобие костюма, но его боевые возможности будут сомнительными. Мои боты от сильных ударов не умирают, а человек внутри может в фарш превратиться. В общем иду я на не дружественную мне территорию. Скорее я сюда прибыл просто осмотреться. Нужно так сказать прощупать почву. Берлин меня… не впечатлил. Париж был куда красивее. Хотя некая простота этого города мне даже очень понравилась, но… не знаю. Москва и Париж мне всё же больше понравились. Первая мне уже родная, а второй просто красив. Интересно Берлин моего прошлого мира также выглядит? Хотя… о чём это я? Конечно же нет. Вон в Париже даже знаменитая Эйфелева башня выглядит иначе. Не критично конечно, но выглядит она по-другому. Более магически. Да и Москва имеет отличия. Вот и столица Германской империи наверняка отличается от города моего мира. Нас сканируют. Знаю. Я это почувствовал. Зря я что-ли имею свою собственную область? К сожалению, я не могу полностью погасить твою силу. Даже элемент тени тут не поможет. Всё в порядке. Рано или поздно о моей силе узнают. Раньше я скрывался, но теперь, когда я могу надрать зад магам заклятий, могу стать чуть наглее. Делай как считаешь нужным. -Нравиться? — послышался где-то сбоку женский голос. Чуть повернув голову, я увидел беловолосую девушку. Чем-то она мне напомнила ту «холодную принцессу» из Китая. Такая же красивая? Ага, и такой же стервозный взгляд. -Ага. — кивнула я от чего девушка рядом немного улыбнулась. — Но Париж лучше. — сказав это я заметил, как девушка рядом удивилась. -Вы были в Париже? — её красные глаза сосредоточились на мне. Чем-то они были похожи на мои. -Бывал. — вновь кивнул я продолжая осматривать окружение, стараясь особо не смотреть на девушку возле меня. -Значит вы знаете французский? — неожиданный вопрос, я бы даже сказал, что он лишён логики. -Немного. — ответил я, интуитивно перейдя на французский. Хорошо иметь систему. -О, неожиданно. — ответила она мне на французском с довольно ощутимым акцентом. -Вы интересуетесь Францией? — продолжил я поддерживать бессмысленный разговор. -Немного. Но недавние события подогревают интерес к ней. — это она о пограничном конфликте. Это событие очень сильно ударило по Германии. Ну, по их мнению, у Рейха чуть ли не сильнейшая армия в мире, а тут их считай в сухую разбили какие-то роботы. Неприятно. Аж зубы скрипят у многих. -Понимаю. — кивнул я и продолжил смотреть на город. Кто вообще была это особа? Так и хочется сказать никто, простой маг… Но хренас два. Это была единственная дочь нынешнего Кайзера. И какого хрена она тут забыла? И главное, какого хрена вообще завела со мной разговор? Хочешь ты этого или нет, но сейчас у нас аура не совсем обычного мага. Даже подавляя её маги всё равно чуют нашу особенность… Если мы конечно полностью не скроемся. Но это будет уже подозрительно. Думаешь она на неё клюнула? Хрен его знает. Но как вариант. Пусть люди не любят этого признавать, но какие-то природные инстинкты для поиска пары остались. Те же феромоны, да они не играют первую роль, но здесь магия! Ты сильный самец и они — девушки, чуют это и их закономерно к тебе тянет. Всё просто и легко. Каждая девушка хочет чтобы её мужчина мог её защитить. Ну да, логично в принципе. Магия плюёт на законы. Ой, будто в нашем прошлом мире не было явлений, от которых учёные просто разводили руками. Были не спорю. Но они были крайне редки. -Так откуда вы мистер? — продолжила разговор беловолоска. -Из России. — пожав плечами отвечаю я, не отрываясь от разглядывания города. -Я слышала в России очень много городов, из какого вы? -Я родился в далёкой, дикой и опасной Сибири, но сейчас проживаю в Москве. -Интересно… на сколько опасно было в этой вашей «Сибири»? -Очень опасно. Количество магических зверей там намного больше чем в Европе. Несколько лет назад вообще произошло огромное нашествие зверей на город. Собственно, после этого случая я решил покинуть свой родной город. -Да уж, Европу маги кое-как смогли подчистить от магических зверей… Но есть Азия, Африка, Америки… И весь Мировой Океан. — пробормотала хмурая девушка. Вообще она ещё забыло про Антарктиду, по моим данным там тоже живут монстры… И по моим же данным там живёт кто-то очень «большой» и опасный. -Что поделать, такова жизнь. — пожал я плечами и развернулся лицом к девушке. — Знаете, что-то мы общаемся даже, не узнав имён друг друга. Александр Громов. — чуть при опустил я голову в качестве приветствия. -Виктория Луиза Прусская. — сказала девушка и также при опустила голову. -Рад познакомиться. — просто отреагировал я на её слова и вновь уставился на город. Моё чутьё так и передавало мне её смятение. Её маска треснула, ибо она явно не ожидала что я себя так поведу. -Вы не знаете кто я? — поинтересовалась она. -А должен? — посмотрел я на неё приподняв бровь. Конечно я блефовал, но если бы я сразу сказал, что знаю кто она, то у меня осталось бы меньше шансов для манёвра… Как и у неё. Эх, ненавижу политику. Ведь только она может так переврать факты, что добро будет дьявольским злом. А ну и ещё только политика может один день всем говорить о миролюбии и гуманизме… а на следующий день говорить, что этот народ отсталый и его можно резать… Или множество раз говорить об угрозе каких-то «варваров», унижать их, говорить очень неприятные вещи… но получив от них в лицо визжать как свинья и кричать «да за что?». Это же надо настолько мозги людям промыть. Гнилая это хуйня… Вот именно от этой гнилой хуйни я и хочу избавить этот мир. -… Ладно проехали. — сама отмахнулась она и тоже начала смотреть на город. Прямо сейчас множество моих магических жучков двигаются в сторону дворца Кайзера. Конечно кроме дворца есть множество мест в которых бывает император, так что несколько микро-жучков будет постоянно находиться на его одежде. Опасно? Да, но я ничем не рискую. Меня всё равно никак не выследишь. Несколько жучков благополучно оказались на Виктории. Она судя по всему ничего не заметила, отлично! Высок шанс что и её папа ничего не заметит. Извините, но для меня понятие личного пространства ничего не стоит. Особенно для достижения моей цели. -Извините, но я вынужден откланяться. Не подскажите где здесь есть неплохой ресторан? — решил я свинтить отсюда и выдал первое что пришло в голову. -Оу. — посмотрела на меня девушка и о чём-то задумалась. Может рестораны прикидывает? — Я знаю место, которое вам понравиться. — кивнула чему-то улыбающаяся девушка. -Прекрасно, где оно находиться? -Я вас провожу. Что? Нет я реально вот сейчас не понял. С чего бы это ОНА решила меня проводить? Неужели действие моей силы? По-другому я не могу объяснить то, почему германская принцесса решила потратить на меня своё время. Блин, я вообще-то сбежать хотел, а не… ладно проведу своё время с красивой девушкой. Намного лучше, чем тренироваться с монстрами. Отказывать от компании я не стал, и мы вместе пошли к ресторану. Причём шли мы явно к самому лучшему ресторану Берлина, ибо мы уже мимо десятка ресторанов прошли. Причём они все были пятизвёздочными. Всю дорогу мы общались на самые разные темы. Обсуждали последние новости, я рассказывал о жизни в России и в «дикой» Сибири. -Вот. — наконец остановились мы у одного из ресторанов. Причём насколько мне известно это самый дорогой ресторан в Германии. -Благодарю за проявленную заботу. В качестве знака приличия я бы хотел вас чем-нибудь угостить. — сделал я небольшой жест «доброй воли». Хотя если честно, искренне желал, чтобы она отказалась. -Не откажусь от вашего приглашения. — кивнула она с небольшой улыбкой. Ох, и чего привязалась… Нет я конечно рад что девушка обращает на меня внимание… Но как-то это не привычно. Ладно можно с ней и поужинать. Точнее пообедать. К моему удивлению эта ледяная принцесса немного «остыла» и мы спокойно общались друг с другом. Она даже смеялась от моих шуток. Причём смеялась искренне, что является редкостью в такой социальной среде. Пока мы мило проводили время я всё пытался понять, на кой хрен она проводит со мной время? Пытается хоть как-то разнообразить свои скучные будни? Возможно, хотя сомневаюсь, что для этого нужно идти обедать с незнакомцами. Есть уйма других развлечений. Наша встреча закончилась на приятной ноте, я даже не раздражён на то что она меня до последнего не оставляла в покое. Вот же привязалась, ещё номер мой с меня вытребовала узнав, что я скоро улетаю назад в Москву. Что с этой девушкой не так? Одиночество? Вроде иногда императорские/королевские дети страдают подобным. Хрен его знает я местные слухи не разбирал, а собственную сеть слежения только сейчас налаживать начинаю. Точнее это именно пробники. Если покажут себя хорошо, то на весь мир распространю. Фух! Еле свалил от этой девицы! Что там у меня дальше по плану? Надо бы залететь в другие города Германии и там тоже поставить жучки. Эту военизированную страну нужно держать за яйца и следить за каждым её шагом. -Эх. — горестно вздохнул я и посмотрел на город сверху-вниз с небольшой грустью. Чего это ты? Да вот… Вроде и существует угрозы уровня пиздец — магические монстры. И логично было бы объединиться человечеству для противостояния этой угрозе… Но хер там. Страны и короли — есть, войны между странами — есть, грязная политика — есть. Вот вообще не меняется человечество. Что в моём первом мире, что в этом, хотя отличий дохуя. Ну… да. Глупо с этим спорить. Но разве ты уже не приходил к подобным выводам? Да тут хочешь не хочешь, а грустить начнёшь. Ну будем считать, что это ещё один мотиватор взять мир в свои руки. Дзззззззз! А? Что? О! Мне кто-то звонит… Сестричка. -Ало? -Брааааатик. Ты там, где потерялся? — голос Оли был слегка взволнованный. -Да так. Гуляю, с людьми общаюсь, а ты там как? -С людьми? Пф! Зная тебя, поди ещё сучек себе ищешь. — её даже слегка на смех пробило. Я на столько предсказуемый? -Отчасти ты права, но я больше занимался реализацией своего плана. -Расскажешь? — сразу же поинтересовалась Оленька, явно понимая о чём я. Ох, пусть она и грудастая блондинка, но она очень умная! -Не телефонный разговор. -Ты же защитил сеть? Или нас всё равно могут прослушать? -Защитил. — кивнул я. — Но кто-то может погреть уши, я тут вообще-то в центре города на лавочке сижу. -Ясненько тааак… ты, когда домой? Я уже соскучилась! — эти слова были произнесены с грустью и… нежностью, заботой и любовь. Блиииин! Да я чуть не растаял! Вот ради таких людей я и стараюсь принести на Землю мир и покой! -Для тебя моя любимая и единственная сестрёнка я всегда свободен. — свои слова я тоже наполнил нежностью и любовью. -Ммммм! Тогда жду тебя! — счастливо ответила она мне и закончила разговор.

***

-Скучно. — пробормотала я, смотря на город передо мной. Сколько раз я уже видела этот пейзаж? Сотни? Тысячи? Уже и не сосчитать. -Ммм? — тут на краю моего сознания появилась… угроза? Нет. Это было нечто иным. Словно рядом со мной стоит несколько магов заклятий. Такой мощный импульс энергии… Вообще я бы не смог этого почуять, если бы не мои элементы духа и звука, благодаря которым я очень хороший сенсор и постоянно тренировалась в этом направлении. Даже маги заклятий могут у меня поучиться… Маги заклятий… Когда-то я встречала этих монстров магии. Полубоги. Те, кто превзошёл человеческий предел. Воистину невероятные люди. Но повернувшись… Что?! Какого чёрта? Это же парень! Ну то есть молодой парень, в то время как маги заклятий как правило уже зрелые мужчины! Какого чёрта? Может её чуйка обманывает? Она сосредоточилась на своих элементах и начала «сканировать» неизвестного парня. И после изучения… она пришла в ещё больший шок. Она уже встречала такое, так маги подавляли свою силу тем самым скрываясь. Как сенсор, она проходила через это… Господи! Если он, подавляя силу так светится магией, то как он будет светиться, не сдерживаясь?! Теперь я даже не знала, что делать. Бежать к отцу? И что я ему скажу? Что я увидела очень мощного мага? Да пока до него доберёшь он уже сто раз сбежать сможет. Задержать? Чем? Полиции его не сдашь, оснований то нет никаких… Чёрт! Но и просто отпустить такого сильно мага я не могу. Иметь такого союзника… Эх, была не была! -Нравится? — начала я диалог. …………………… А этот маг смог меня удивить. За всю нашу беседу он не разу не «вспыхнул», всегда спокойно сдерживал свои силы… Да и в принципе он оказался интересным. Приехал из России из далёкой Сибири. Слышала я о ней — опасное место. Может поэтому он такой спокойный? По сравнению с его городом где вокруг полно зверей, чего ему бояться здесь — в Берлине? Что ещё удивительно, я не заметила у него повышенного чувства собственного величия. Что крайне редко среди молодых гениев, а он таким точно является. Что это? Игра? Или он действительно простой парень из далёкого города, который благодаря своему таланту и стараниям смог стать сильным магом, так ещё и в дворяне выбраться? Как бы то ни было, но я хочу встретиться с ним ещё раз. Чем-то он меня зацепил… может быть мне повезёт, и я получу своё счастье…

***

-Привет сестричка! — развёл я руки в стороны появляясь прямо в комнате сестры. — Скучала? Я — очень! — только я договорил, как Оля сразу же бросилась на меня и обвив меня руками и ногами повисла на мне. -Ты… не представляешь… как мне… было одиноко… без тебя. — говорила она между поцелуями. -Всё настолько плохо? — спросил я, ставя свою любимую сестрёнку на ноги. -А то! Братик. — её голос стал таким сексуальным и развратным. — Прошу не забывай про меня. Я… -Не волнуйся. — не дал я ей договорить. — Я всегда буду помнить и оберегать свою сестрёнку. Свою самую верную последовательницу, а ещё. — я взял её за подбородок и приподнял её головку. — Я помню, что она хочет быть первой кто родит от меня. Эх, не хочу я детей, но вот такие вот слова очень радуют девушек… Хотя они в принципе комплименты любят. Да и кто мне запрещает пользоваться системой для снижения риска? Никто. -Уууум! — её лицо приняло очень довольное выражение. — Так давай рассказывай, чем ты там занимался! -Нууууу. — протянул я и вместе с Олей упал на мягкую кровать. — Я побывал во Франции, помог Мишель закончить все дела с Германий… Побывал в самой Германии, но перед этим побывал ещё в Балканском союзе. На этом собственно и всё. -Угу, а что там с девушками? Я точно помню, что ты не сказал ничего против. -Ну в Балканском союзе я случайно наткнулся на какой-то старый дом в котором жила вампир. -Вампир?! — сестричка от таких новостей прижалась ко мне сильнее. -Да, только она не совсем настоящий вампир. Она, как и я получила элемент, который её изменил. Только у меня это демонический элемент, а у неё это элемент крови. -Ого. Ещё один новый элемент? -Ну не совсем, ей уже лет так сто может и больше. -Стоп, сто? Но как её тогда не обнаружили? -Да всё просто. Она заперлась в своём замке и не выходит. Вот собственно и весь секрет. -А эта твоя вампирша красивая? -Высокая чёрноволосая милфа с большими округлыми формами. Посмотреть там есть на что. Да и с учётом что она вампир, сосать она должна хорошо… — задумчиво протянул я, вспоминая тело этой красотки. От моей нелепой шутки сестра не удержалась и сделал жест рука-лицо. -Так братик ты тут сейчас со мной. — тыкнула мне в щёку Оля. — А в Германии что интересного? -Ну сначала я просто хотел рассыпать там свои жучки, посмотреть окружение и свалить, но… Залюбовался я городом и тут ко мне подошла Виктория Луиза Прусская. -Кто? -Эх, принцесса Германии, её отец нынешний Кайзер. -Ого. Важная фифа. Ну а она как? -Беловолосая красотка с наклонностями госпожи. Сиськи большие, попка тоже хороша. -Ух, с каждым днём конкуренток всё больше! — возмутилась сестричка и отвернулась от меня. -Не волнуйся Оленька. Тебе бояться нечего. — я взял её и плотно прижал к себе. — Ты вне конкуренции. — сказав это я повернул её к себе и поцеловал. Она же с радостью ответила.
Примечания:
950 Нравится 547 Отзывы 287 В сборник
Отзывы (1)