Эндрю
23 октября 2022 г., 19:27
Поле, экси, таблеток доза,
Далеко не ангел, я угроза.
На всех всё равно, на всех наплевать мне,
Жизни 7 лет те, оставили пятна.
Я не живу, я выживаю,
Курю каждый день, иногда выпиваю.
Ненавижу его, этого придурка.
Проблем там столько, хоть сразу в дурку.
Я всё решу, только ты лишь останься.
Просто живи и наслаждайся.
Зачем мне любить?
Не хочу тебя видеть,
Я могу тебя лишь ненавидеть.
Не умею любить, лучше мне задохнуться,
На нервах твоих отыграть и вернуться.
Вернуться к процентам, к таблеток дозе,
Да, я не ангел, я угроза.